![]() |
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
лежит в кустах нагой другой бы её вые..ал... А я лишь пнул ногой! :-)) |
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
У темі 1 долучень
:-)
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Вышел я как-то на берег водичку пощупать..
Споткнулся, чуть не убился.. Поразбрасывали ненужное...=-O http://img-fotki.yandex.ru/get/26767..._de840896_orig |
Re: Красота. Обнаженная и не только...
У темі 1 долучень
Раскаленная красота
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
У темі 1 долучень
Силен мужичек:-):-)):-))
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Перебирал редуктор "Вихря"...
А тут она такая подходит: "Возьмите меня за талию, давайте потанцуем..." Пришлось танцевать. https://i0.wp.com/s019.radikal.ru/i6...52d618610f.jpg |
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Категорически не согласен!!!
Как можно быть культурным человеком , при этом путать талию с ..опой?!!!=-O :-)):-)):-)) |
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
А я ведь нигде и не писал, что взял за талию...:-P |
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
Опять все свалим на Сергея Палыча?:-)):-)):-)):-)) |
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
Дык.., так редуктор вихрёвский перебирал... Куда ж там без нигрола...:smuschenie: |
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
Уверяю: талия , так же , может быть пышной! Правда, в таких случаях я стараюсь не отвлекаться и продолжаю заниматься своими делами:-P:-)):-)):-)) |
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Киска крупным планом.
+32! Нажмите здесь для того чтобы увидеть полный текст
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
У темі 2 долучень
Ну... за рыбалку:cool2::*-)%*
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Решил понырять..
Нырнул..., забыл зачем нырял..., чуть не утонул.. http://cs631618.vk.me/v631618383/294d5/wHF0lpGwTps.jpg |
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
У темі 1 долучень
Реально опасно!=-O :-))
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
У темі 1 долучень
:-)
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
У темі 1 долучень
Не знаю как кому,а мне больше нравится она.........ямаха ))
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Сколько тактов в этой хонде :smuschenie:
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Бестактный вопрос.
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
Для молодых - 4 (минимум) Для среднего возраста- "бестактный вопрос":-D |
Re: Красота. Обнаженная и не только...
У темі 4 долучень
ррр
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
:-)
Цитата:
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
У темі 1 долучень
Цитата:
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
|
| Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 11:08. |
vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010