Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Флудилка (http://forum.fregat.club/флудилка/)
-   -   Красота. Обнаженная и не только... (http://forum.fregat.club/флудилка/17846-красота-обнаженная-и-не-только.html)

Denis_gl 20.05.2016 10:14

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від A_Hill (Допис 427597)
Вийшов я якось покурити на балкон...
А тут, йопт... на вулиці вже літо!!!

https://i2.wp.com/s016.radikal.ru/i3...fb06897f25.jpg

Вот девушка красивая
лежит в кустах нагой
другой бы её вые..ал...
А я лишь пнул ногой!

:-))

vital-777 20.05.2016 10:25

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від Shel (Допис 428945)
Что тут не так :neznayu:

а ты подключи фантазию;-)

serk 12 20.05.2016 10:40

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
У темі 1 долучень
:-)

P_Petrovich 20.05.2016 10:46

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від Андрей:) (Допис 428994)
согласен, кладка так себе!

Как позировали так и ложи ли, или наоборот.

Валера М 20.05.2016 11:09

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від Shel (Допис 428945)
Что тут не так :neznayu:

Шо китайцы брак прислали ? Одноногая?:-D:-D:-D

A_Hill 20.05.2016 11:33

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Вышел я как-то на берег водичку пощупать..
Споткнулся, чуть не убился..
Поразбрасывали ненужное...=-O

http://img-fotki.yandex.ru/get/26767..._de840896_orig

Alexribalka 25.05.2016 08:42

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
У темі 1 долучень
Раскаленная красота

КТМОВ-- 25.05.2016 13:03

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
У темі 1 долучень
Силен мужичек:-):-)):-))

A_Hill 25.05.2016 16:48

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Перебирал редуктор "Вихря"...
А тут она такая подходит: "Возьмите меня за талию, давайте потанцуем..."
Пришлось танцевать.

https://i0.wp.com/s019.radikal.ru/i6...52d618610f.jpg

КТМОВ-- 25.05.2016 21:14

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від A_Hill (Допис 429943)
...
"Возьмите меня за талию, давайте потанцуем..."

Блин, неуч>:-> ТАЛИЯ ВЫШЕ!!!:-]:-]:-] :-P:-D:-)):-)):-))

Shel 25.05.2016 21:39

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від КТМОВ-- (Допис 429993)
Блин, неуч>:-> ТАЛИЯ ВЫШЕ!!!:-]:-]:-] :-P:-D:-)):-)):-))

Сам ты неуч:-P.А Толя просто культурный человек:->%OD....

КТМОВ-- 25.05.2016 21:42

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Категорически не согласен!!!
Как можно быть культурным человеком , при этом путать талию с ..опой?!!!=-O
:-)):-)):-))

Shel 25.05.2016 21:44

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від КТМОВ-- (Допис 430002)
Категорически не согласен!!!
Как можно быть культурным человеком , при этом путать талию с ..опой?!!!=-O
:-)):-)):-))

Леха - ты сам все про себя сказал:->:->:->

A_Hill 25.05.2016 21:49

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від КТМОВ-- (Допис 429993)
Блин, неуч>:-> ТАЛИЯ ВЫШЕ!!!:-]:-]:-] :-P:-D:-)):-)):-))

Ох уж эта невнимательность зелёной молодёжи...
А я ведь нигде и не писал, что взял за талию...:-P

КТМОВ-- 25.05.2016 21:52

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від A_Hill (Допис 430006)
А я ведь нигде и не писал, что взял за талию...:-P

А кто тодЫ вихрь перебирал грязными ручищами??
Опять все свалим на Сергея Палыча?:-)):-)):-)):-))

A_Hill 25.05.2016 22:00

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від КТМОВ-- (Допис 430008)
А кто тодЫ вихрь перебирал грязными ручищами??
Опять все свалим на Сергея Палыча?:-)):-)):-)):-))


Дык.., так редуктор вихрёвский перебирал... Куда ж там без нигрола...:smuschenie:

КТМОВ-- 25.05.2016 22:06

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від A_Hill (Допис 430011)
Дык.., так редуктор вихрёвский перебирал... Куда ж там без нигрола...:smuschenie:

А я, если рядом нет пышной талии, к двигателю вообще не подхожу!:-P:-)):-))

A_Hill 25.05.2016 22:16

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від КТМОВ-- (Допис 430012)
А я, если рядом нет пышной талии, к двигателю вообще не подхожу!:-P:-)):-))

Учить вас и учить!!! Пышной может быть только жопа!%OD

КТМОВ-- 25.05.2016 22:24

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від A_Hill (Допис 430017)
.. Пышной может быть только жопа!%OD

Эт, Вы, батенька, расскажите Сергей Палычу:-P Авось, он Вам поверит!:-)
Уверяю: талия , так же , может быть пышной! Правда, в таких случаях я стараюсь не отвлекаться и продолжаю заниматься своими делами:-P:-)):-)):-))

A_Hill 27.05.2016 14:40

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Киска крупным планом.
+32!

Нажмите здесь для того чтобы увидеть полный текст

КТМОВ-- 27.05.2016 20:37

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від A_Hill (Допис 430264)
Киска крупным планом.
+32!

Шалун, Вы, батенька!:nizia::-))

Alexribalka 29.05.2016 13:43

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
У темі 2 долучень
Ну... за рыбалку:cool2::*-)%*

A_Hill 29.05.2016 14:38

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Решил понырять..
Нырнул..., забыл зачем нырял..., чуть не утонул..

http://cs631618.vk.me/v631618383/294d5/wHF0lpGwTps.jpg

Влад222 29.05.2016 14:43

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від A_Hill (Допис 430441)
Решил понырять..
Нырнул..., забыл зачем нырял..., чуть не утонул..

http://cs631618.vk.me/v631618383/294d5/wHF0lpGwTps.jpg

прикольный аквариум

Шурави 30.05.2016 18:52

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
теперь только такой футбол смотрю

http://www.youtube.com/watch?v=tUWroFaTU6w

КТМОВ-- 30.05.2016 21:39

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від Шурави (Допис 430590)
теперь только такой футбол смотрю

....

Ну, да...ну, да...:)-(: И болеешь сразу за обе команды:-)):-)):-)):-))

vlad2002 31.05.2016 21:23

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від КТМОВ-- (Допис 430639)
Ну, да...ну, да...:)-(: И болеешь сразу за обе команды:-)):-)):-)):-))

Ну да, и за запасных тоже:-)):-)):-))

КТМОВ-- 31.05.2016 21:26

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
У темі 1 долучень
Реально опасно!=-O :-))

serk 12 01.06.2016 21:15

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
У темі 1 долучень
:-)

DneprZDN 01.06.2016 21:30

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
У темі 1 долучень
Не знаю как кому,а мне больше нравится она.........ямаха ))

Shel 02.06.2016 00:10

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від DneprZDN (Допис 430872)
Не знаю как кому,а мне больше нравится она.........ямаха ))

А мне она говорила что ее зовут Хонда:neznayu:...

БАКЕНН 02.06.2016 00:25

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Сколько тактов в этой хонде :smuschenie:

Шурави 02.06.2016 06:12

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Бестактный вопрос.

MERLIN 02.06.2016 20:34

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від БАКЕНН (Допис 430899)
Сколько тактов в этой хонде :smuschenie:

Для "стариков" - 2 такта:-))
Для молодых - 4 (минимум)
Для среднего возраста- "бестактный вопрос":-D

Alexribalka 02.06.2016 21:53

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
У темі 4 долучень
ррр

БАКЕНН 02.06.2016 23:57

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від Alexribalka (Допис 431034)
ррр

Видать блондинка крашеная перепутала ласты с лабутенами :-)):-)):-)):-))

Sedobor 03.06.2016 06:58

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
:-)
Цитата:

Допис від БАКЕНН (Допис 430899)
Сколько тактов в этой хонде

Пофиг сколько тактов, главное чтобы не ломалась:-P

kotysh123 03.06.2016 08:12

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від Sedobor (Допис 431092)
:-)
Пофиг сколько тактов, главное чтобы не ломалась:-P

Несогласен, со смазкой вопрос решается по разному, там раз в сезон а там при каждом выезде доливай.:-))

Alexribalka 03.06.2016 08:28

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
У темі 1 долучень
Цитата:

Допис від kotysh123 (Допис 431111)
Несогласен, со смазкой вопрос решается по разному, там раз в сезон а там при каждом выезде доливай.:-))

Смазка -пофиг, главное качество и количество топлива:-))

igor67 03.06.2016 13:31

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від Alexribalka (Допис 431118)
Смазка -пофиг, главное качество и количество топлива:-))

MARCELLA- красава..


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 11:08.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0