Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Флудилка (http://forum.fregat.club/флудилка/)
-   -   Красота. Обнаженная и не только... (http://forum.fregat.club/флудилка/17846-красота-обнаженная-и-не-только.html)

КТМОВ-- 04.11.2017 19:22

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від Шурави (Допис 501073)

Осень-то осень.....А взгляд какой-то не добрый:nizia::nono::-)

ANRI-72 04.11.2017 19:43

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від КТМОВ-- (Допис 501105)
А взгляд какой-то не добрый

То взгляд недобрый,то лахудра нечесаная.Осмелюсь спросить ,-"Вам шашечки или ехать?":-)):-)):-))

КТМОВ-- 04.11.2017 19:51

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від ANRI-72 (Допис 501106)
....Осмелюсь спросить ,-"Вам шашечки или ехать?":-)):-)):-))

Нам бы поржать:-):-D:-))

Aлeксандр 04.11.2017 20:05

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від КТМОВ-- (Допис 501107)
Нам бы поржать:-):-D:-))

А взгляд таки да - не того.... Даже сразу не поймешь - жрать/не жрать... Шоб поперек горла не стала :-))

A_Hill 04.11.2017 20:31

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від КТМОВ-- (Допис 501107)
Нам бы поржать:-):-D:-))

Угу...


https://ic.pics.livejournal.com/euge...0_original.jpg

РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ 04.11.2017 20:44

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
У темі 1 долучень
Да ну вас...

saturn 1974 06.11.2017 13:07

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
У темі 1 долучень
Хеппі п....де ту ю!:garmonist:

serk 12 06.11.2017 16:00

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
https://www.facebook.com/realstyleof...7950735152784/

A_Hill 15.11.2017 08:33

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Доброго ранку!

https://ic.pics.livejournal.com/ibig...3_original.jpg

Denis_gl 17.11.2017 09:51

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
По моему надо разрядит обстановку в "нерастаможенных авто".

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/...8-4157041.jpeg

Всегда хотел себе Вранглер... :-(

A_Hill 17.11.2017 10:37

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Завжди хотів собі кулемет на човен.

https://ic.pics.livejournal.com/ibig...2_original.jpg

vlad2002 20.11.2017 10:10

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
У темі 1 долучень
Жаль лето не скоро:'(

P_Petrovich 20.11.2017 16:16

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від vlad2002 (Допис 502378)
Жаль лето не скоро:'(

Научи их " вещь " в руках правильно держать, а то как будто первый раз в руки взяли.

vlad2002 20.11.2017 17:29

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від P_Petrovich (Допис 502411)
Научи их " вещь " в руках правильно держать, а то как будто первый раз в руки взяли.

Я полагаю, что "вещь" они держать умеют%-}. А удочки-спиннинги пусть держат как хотят:smuschenie:

A_Hill 20.11.2017 20:25

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від vlad2002 (Допис 502378)
Жаль лето не скоро:'(

Я теж люблю літо...
І морозиво... І морозиво літом!!!:-P

https://ic.pics.livejournal.com/euge...9_original.jpg

КТМОВ-- 20.11.2017 21:45

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
У темі 2 долучень
Цитата:

Допис від A_Hill (Допис 502434)
Я теж люблю літо...
І морозиво... І морозиво літом!!!:-P

А я, а я... А я еще и мотоциклы люблю:happy: Летом :-))

serk 12 21.11.2017 17:20

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
У темі 1 долучень
:-)

Дмитрий 4146 21.11.2017 17:26

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від serk 12 (Допис 502525)
:-)

прикольно)))это янык презентовал?))):cool2:
хоть бы крышку открыла)))запачкается же красотка:-D

Добавлено через 1 минуту
трусельную верёвочку то сняла,значит не просто уселась_))):-))

Дмитрий 4146 21.11.2017 17:35

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
У темі 2 долучень
всётаки нравится мне чёппер :-)
Долучення 140925

Долучення 140926

A_Hill 21.11.2017 19:31

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Дал Бог тефтельки


https://ic.pics.livejournal.com/ibig...8_original.jpg

КТМОВ-- 21.11.2017 22:08

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
У темі 1 долучень
Ну, очень обнаженная :-P:-D:-))

ANRI-72 21.11.2017 22:15

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від КТМОВ-- (Допис 502579)
Ну, очень обнаженная :-P:-D:-))

По писяшке ,пожрать,и в койку к женщине-все галюники сами пройдут:-)):-)):-))

Валера М 22.11.2017 12:12

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від КТМОВ-- (Допис 502579)
Ну, очень обнаженная

Алексей и давно ты жинку в командировку отправил?:smuschenie::smuschenie::smuschenie:
От шо с людьми голод делает.:-)):-)):-))

A_Hill 23.11.2017 19:41

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Кому там "Intex"не подобався?

https://ic.pics.livejournal.com/ibig...8_original.jpg

serk 12 27.11.2017 21:48

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
У темі 1 долучень
:-)

Denis_gl 27.11.2017 22:22

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Наконец то вернулись в русло темы! :-)

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/...0-4177036.jpeg

Kostass 28.11.2017 00:16

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
У темі 1 долучень
...

Дмитрий 4146 28.11.2017 09:32

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
У темі 1 долучень
Долучення 141109

DOK 28.11.2017 10:14

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від serk 12 (Допис 503122)
:-)

Часы хорошие... А тема сисек не раскрыта...

Дмитрий 4146 28.11.2017 11:28

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
У темі 2 долучень
Долучення 141120

Долучення 141121

A_Hill 12.12.2017 08:06

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Доброго ранку, друзі!

https://ic.pics.livejournal.com/ibig...3_original.jpg

КТМОВ-- 12.12.2017 19:57

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Симпотичненькая:cool2:, ничего не скажешь
А вот, та, которая на балконе 14этажа(дом слева) поинтереснее будет:-P:-):-D:-))

александр sss 12.12.2017 20:57

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
У темі 1 долучень
Из всех домашних лекарств, лучшее - хорошая жена.

A_Hill 12.12.2017 21:12

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від КТМОВ-- (Допис 504638)
А вот, та, которая на балконе 14этажа(дом слева)....

:-P
Цитата:

Опанас (до Толі): Сина, оно подивись – море.
Толя (без ентузіазму дивиться на бурне море): Папа, а море оно большоє – так шо другого берега не видно?
Опанас: У біноколь видно.
Толя: А єслі біноколь зламався – тогда відно?
Опанас: Та заїбав відно, шож тогда увідіш?
Толя: Папа, а на том берегу наші?
Опанас (зловісно): Там кацапи.
Всі зловісно мовчать. Поїзд зупиняється, чути крики «приїхали» і погрозливий гуркіт моря.

(С)

A_Hill 15.12.2017 16:58

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Лимон, чи лайм?

https://ic.pics.livejournal.com/ibig...9_original.jpg

Влад 15.12.2017 20:42

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від A_Hill (Допис 505019)


Голуби после дыни:-))

КТМОВ-- 15.12.2017 23:07

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
У темі 2 долучень
Если попутал темы -перенесите, плиз, в кулинарный раздел:smuschenie:
Я о клубнике .Никаких двоечтений!!! https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...B8%D0%BA%D0%B0:-P:-))

Ярослав JK 16.12.2017 08:12

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Какие-то все неженато-озабоченные:-) Вот настоящая красота: https://www.youtube.com/watch?v=-SUvnM3nqfU
Просьба не перемещать в музыку, хотя после просмотра клипа Ванесса Мэй воспринимается, как недорогая китайская версия :-)

Валера М 16.12.2017 16:56

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Как люди жили! Как тонко чувствовали! :cool2:
Вопрос только один. Шо вас привело в эту тему- озобоченных? Быт не бось обыденный. А тут Нимфы и мысли порочные. ;-)
Но выже не такой шалун как мы я надеюсь. ;-)
Так шо марш на горшок и спать! ;-)
Тут дядьки суровые тусуются. ;-)
:*-)%*

Alexribalka 18.12.2017 18:31

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
У темі 1 долучень
18+


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 08:11.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0