![]() |
Re: Красота. Обнаженная и не только...
дзынь дынь дынь:cool2:
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Зациклило, зынь, зынь...
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Чи просто бабу на ПВА приклеїти!!!!!!!
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Я вот хотел бы поднять вопрос одежды водителя плавсредства. Ну понятно, жарко! Но хоть бы пояс для пристегивания чеки одела! Это ж нарушение ТБ!!!
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/...s-4768508.jpeg |
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
У темі 1 долучень
:-)
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Сереж!!! Не варить! Жарить надо!!! :-))
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Все вірно, на мові оригіналу: "Она ее ловила, а он ее жарил!!":ok:
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
оФФтоп !!!:sos: Профиль фото НЕ ВОДНОМОТОРНЫЙ! Воды не видно,суть объектов не ясна!>:o Сижу, гадаю: на фото деФченки или русалки?!:neznayu: Опять же, где фото моторов ? Непонятно....
п.с. Превратили водномоторный форум в х.з. что:protiv: :-):-D:-)):-)):-)) |
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
(голосом Матроскина) Успакойтесь! Вот вам головной убор... :-))
http://img10.joyreactor.cc/pics/post...0-4808006.jpeg http://img10.joyreactor.cc/pics/post...0-4808007.jpeg http://img10.joyreactor.cc/pics/post...0-4808008.jpeg |
Re: Красота. Обнаженная и не только...
У темі 1 долучень
Если поближе подплыть, то можно и .......
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
Выпей рюмочку:*-)%* |
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Нічого страшного, там весло - пластик)))))
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
У темі 4 долучень
:-)
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
У темі 1 долучень
:buba::super::happy::-)
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
КТМОВ--, Востоковед однака:-))
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
У темі 1 долучень
Кому яхту покрасить?
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
С такими хрен, что покрасишь!!!>:->:protiv::-))
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
ЭП 46 - водостойкая ХС 416 - водостойкая УР 120, ЭП 140 - атмосферостойкая все ЭТО ты как-то можешь связать с фото выше??????:-]:nizia: :-):-D:-)) |
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
У темі 1 долучень
Э-эх, апну тему , под занавес уходящего гогда:smuschenie:
С наступающим всех!!!:-):*-)%*:lodka::gan2::spin::rybak7::lodka-n::mat::chesns::palatka::proka4u: |
Re: Красота. Обнаженная и не только...
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
У темі 1 долучень
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
У темі 1 долучень
По новым правилам при выезде с причала в каждой лодке - проверяют наличие наушников. Нет штрафов на воде!
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Зачетные, эти, как их, ну, эТТа. Наушники:-)):-D
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Вот в тему! Посмотрите какой классический, почти викторианский, деревянный катер!
http://img10.joyreactor.cc/pics/post...a-5125743.jpeg |
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Denis_gl,
он уже построил????выкладывает первые фото???или это вы Денис нарыли в его соц сетях первые агентурные данные с викторианского корабля??? |
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Ой! Если б только на фото был сам "Семен" это многое объясняло ...
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
У темі 1 долучень
За штурвалом.
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
Низя отак сразу рубить с плеча хорошо не подумавши. Пропелер то есть у всех на моторе-значит маленький самолет.:za: |
| Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 08:11. |
vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010