Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Флудилка (http://forum.fregat.club/флудилка/)
-   -   Красота. Обнаженная и не только... (http://forum.fregat.club/флудилка/17846-красота-обнаженная-и-не-только.html)

Alexribalka 14.10.2018 08:23

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
дзынь дынь дынь:cool2:

popovitch 14.10.2018 09:52

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Зациклило, зынь, зынь...





Morgh_Olegovsky 14.10.2018 21:46

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Чи просто бабу на ПВА приклеїти!!!!!!!

Denis_gl 17.10.2018 10:10

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Я вот хотел бы поднять вопрос одежды водителя плавсредства. Ну понятно, жарко! Но хоть бы пояс для пристегивания чеки одела! Это ж нарушение ТБ!!!

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/...s-4768508.jpeg

КТМОВ-- 17.10.2018 18:18

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від Denis_gl (Допис 530656)
Я вот хотел бы поднять вопрос одежды водителя плавсредства. Ну понятно, жарко! Но хоть бы пояс для пристегивания чеки одела! Это ж нарушение ТБ!!!

Добавить нечего....Увы... Дура полная:-] Выходи с такими на рыбалку:protiv::-):-D:-))

serk 12 04.11.2018 20:26

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
У темі 1 долучень
:-)

Denis_gl 04.11.2018 20:39

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Сереж!!! Не варить! Жарить надо!!! :-))

Morgh_Olegovsky 04.11.2018 20:51

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Все вірно, на мові оригіналу: "Она ее ловила, а он ее жарил!!":ok:

КТМОВ-- 04.11.2018 21:06

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
оФФтоп !!!:sos: Профиль фото НЕ ВОДНОМОТОРНЫЙ! Воды не видно,суть объектов не ясна!>:o Сижу, гадаю: на фото деФченки или русалки?!:neznayu: Опять же, где фото моторов ? Непонятно....
п.с. Превратили водномоторный форум в х.з. что:protiv:
:-):-D:-)):-)):-))

Валера М 04.11.2018 21:21

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від КТМОВ-- (Допис 531848)
оФФтоп !!!:sos: Профиль фото НЕ ВОДНОМОТОРНЫЙ! Воды не видно,суть объектов не ясна!>:o Сижу, гадаю: на фото деФченки или русалки?!:neznayu: Опять же, где фото моторов ? Непонятно....
п.с. Превратили водномоторный форум в х.з. что:protiv:
:-):-D:-)):-)):-))

Так. Дедуля иди спать. Разматюкався тут , ти ба. Тут люди о високих мріях та судознавстві спілкуюця. Та гарненькими капітаншами ділятся в відє фоток. Короче не порть воздух дід. Йди спати.:-P

Denis_gl 04.11.2018 21:22

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
(голосом Матроскина) Успакойтесь! Вот вам головной убор... :-))

http://img10.joyreactor.cc/pics/post...0-4808006.jpeg

http://img10.joyreactor.cc/pics/post...0-4808007.jpeg

http://img10.joyreactor.cc/pics/post...0-4808008.jpeg

serk 12 07.11.2018 21:50

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
У темі 1 долучень
Если поближе подплыть, то можно и .......

КТМОВ-- 07.11.2018 22:09

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від serk 12 (Допис 532072)
Если поближе подплыть, то можно и .......

...веслом по башке отхватить:-P:-))

vlad2002 07.11.2018 22:24

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від КТМОВ-- (Допис 532074)
...веслом по башке отхватить:-P:-))

Ох и злой же ты....:->
Выпей рюмочку:*-)%*

Shel 07.11.2018 23:00

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від КТМОВ-- (Допис 532074)
...веслом по башке отхватить:-P:-))

И весьма больно судя по комплекции красавицы:->:neznayu:

Morgh_Olegovsky 08.11.2018 06:49

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Нічого страшного, там весло - пластик)))))

Ruslan 08.11.2018 07:52

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від Morgh_Olegovsky (Допис 532090)
Нічого страшного, там весло - пластик)))))

Ты уже сто раз так делал?:)-(::)-(::)-(:

Morgh_Olegovsky 08.11.2018 10:40

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від Ruslan (Допис 532091)
Ты уже сто раз так делал?:)-(::)-(::)-(:

До цифри сто ще, нажаль, не дійшло:)-(::)-(::)-(:!!!!!!

serk 12 09.11.2018 21:51

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
У темі 4 долучень
:-)

КТМОВ-- 10.11.2018 22:46

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
У темі 1 долучень
:buba::super::happy::-)

ANRI-72 11.11.2018 07:22

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
КТМОВ--, Востоковед однака:-))

Шумахер 11.11.2018 09:40

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від КТМОВ-- (Допис 532306)
:buba::super::happy::-)

А где же мужчина, умэр!!?

serk 12 12.11.2018 18:28

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
У темі 1 долучень
Кому яхту покрасить?

КТМОВ-- 12.11.2018 20:19

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
С такими хрен, что покрасишь!!!>:->:protiv::-))

metalworker 12.11.2018 20:31

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від КТМОВ-- (Допис 532440)
С такими хрен, что покрасишь!!

Почему так категорично- надо пробовать

КТМОВ-- 12.11.2018 20:41

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від metalworker (Допис 532442)
Почему так категорично- надо пробовать

Пробовать красить? %) Вл-02, УР-121, ВЛ-08, УР120, ЭП-46.ЭП 057 - грунт специального назначения (протекторная защита черного металла порошком цинка), в ТУ оговаривается эксплуатация в воде в композиции с соотв. краской.
ЭП 46 - водостойкая
ХС 416 - водостойкая
УР 120, ЭП 140 - атмосферостойкая
все ЭТО ты как-то можешь связать с фото выше??????:-]:nizia: :-):-D:-))

metalworker 12.11.2018 21:08

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від КТМОВ-- (Допис 532443)
Пробовать красить?

Отдохнуть вам нужно, не бережете вы себя и мысли всякие не правильные Вл-02, УР-121, ВЛ-08, УР120, ЭП-46.ЭП 057 в голову лезут =-O Нельзя так над собой издеватся:protiv: :-D:-D:-D:-D

КТМОВ-- 31.12.2018 18:45

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
У темі 1 долучень
Э-эх, апну тему , под занавес уходящего гогда:smuschenie:
С наступающим всех!!!:-):*-)%*:lodka::gan2::spin::rybak7::lodka-n::mat::chesns::palatka::proka4u:

stp 01.01.2019 01:38

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
https://img04.rl0.ru/f347945403f019c...4633.9165.jpeg




http://arstyle.org/uploads/posts/201...9bdxmc2fn.jpeg

Sergii79 12.01.2019 19:36

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
https://www.stroimdom.com.ua/fimg/46...61297bf49b.jpg

Дмитрий 4146 25.01.2019 14:34

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
У темі 1 долучень
Долучення 154548

sofyart 14.03.2019 18:58

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
У темі 1 долучень
По новым правилам при выезде с причала в каждой лодке - проверяют наличие наушников. Нет штрафов на воде!

КТМОВ-- 14.03.2019 19:44

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Зачетные, эти, как их, ну, эТТа. Наушники:-)):-D

Андрей:) 15.03.2019 13:24

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від КТМОВ-- (Допис 541505)
Зачетные, эти, как их, ну, эТТа. Наушники

ага, так и хочется между этих, ну как их,,,, наушников оказаться:-)

Denis_gl 10.04.2019 16:15

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Вот в тему! Посмотрите какой классический, почти викторианский, деревянный катер!

http://img10.joyreactor.cc/pics/post...a-5125743.jpeg

Дмитрий 4146 10.04.2019 17:00

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Denis_gl,
он уже построил????выкладывает первые фото???или это вы Денис нарыли в его соц сетях первые агентурные данные с викторианского корабля???

Denis_gl 10.04.2019 23:43

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Ой! Если б только на фото был сам "Семен" это многое объясняло ...

serk 12 27.04.2019 23:01

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
У темі 1 долучень
За штурвалом.

КТМОВ-- 27.04.2019 23:03

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від serk 12 (Допис 545846)
За штурвалом.

Офтоп!!!Форум-то нифига не авиамоторный!:nizia::-))

metalworker 28.04.2019 06:59

Re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від КТМОВ-- (Допис 545847)
!Форум-то нифига не авиамоторный!:nizia::-))


Низя отак сразу рубить с плеча хорошо не подумавши. Пропелер то есть у всех на моторе-значит маленький самолет.:za:


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 08:11.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0