![]() ![]() |
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Анатолий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс-4+МС40 на Десне
Дописи: 14.370
Сказал(а) спасибо: 9.761
Поблагодарили 27.484 раз(а) в 3.639 сообщениях
|
Завтра буду фарбувати яйця...
Нажмите здесь для того чтобы увидеть полный текст
__________________
Гарний кацап - мертвий кацап! Руzzкій..... - нахуй! |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
дёма1980 (08.04.2018),
Иванович 1962 (07.04.2018)
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: г.Энергодар
Карапь: водоизмещ. катамаран,Н90
Дописи: 9.174
Сказал(а) спасибо: 6.531
Поблагодарили 5.269 раз(а) в 1.595 сообщениях
|
Я уже давно говаривал: ямаха -
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Хочешь что-то сделать хорошо- сделай это сам. |
|
|
|
|
|
#9 (permalink) |
|
Забанен
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: hi-techboat.pro
Карапь: Finval 555
Дописи: 3.763
Сказал(а) спасибо: 1.594
Поблагодарили 9.487 раз(а) в 1.544 сообщениях
|
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
Алексей 513 (09.06.2018),
КТМОВ-- (09.06.2018)
|
|
|
#12 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Дніпро
Карапь: Ю-2, Мерк-40
Дописи: 18.183
Сказал(а) спасибо: 11.888
Поблагодарили 12.362 раз(а) в 3.030 сообщениях
|
у такого костра можно погреться... и нужно!
__________________
Москаль мені не брат |
|
|
|
|
|
#16 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: г.Энергодар
Карапь: водоизмещ. катамаран,Н90
Дописи: 9.174
Сказал(а) спасибо: 6.531
Поблагодарили 5.269 раз(а) в 1.595 сообщениях
|
serk 12, Вы, батенька, пожалуй, не ведаете, что сия тема является зимней. По умолчанию. летом -то мы сами моГем в труселях по пляжу щеголять. И не только по пляжу. И не только в труселях![]() ![]() А по сему, копите силы и фото на зиму! ![]() ![]() ![]()
__________________
Хочешь что-то сделать хорошо- сделай это сам. |
|
|
|
|
|
#18 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Артур
Звідки Ви: Херсон
Карапь: BRP Spark
Дописи: 3.032
Сказал(а) спасибо: 2.143
Поблагодарили 1.065 раз(а) в 406 сообщениях
|
старый ты стал Лёха.
может журналист фиксирует происходящее и доводит до народа. а ты хочешь зимой увидеть летние новости |
|
|
|
|
|
#19 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Миха
Звідки Ви: киев
Карапь: неман-2
Дописи: 23.195
Сказал(а) спасибо: 19.421
Поблагодарили 5.825 раз(а) в 1.765 сообщениях
|
![]() ![]() ![]() неееееее две палочки-развлекалочки!!!
__________________
Ракетоносець "Смерть окупантам!" Никогда не бывает так плохо, как могло быть еще хуже! |
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 5 (учасників - 0 , гостей - 5) | |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Распродажа до сов. моторов и не только.. | vlpelyh | Архив | 24 | 27.06.2015 16:59 |
| Только Днепр только победа!!! | Patriotic | Общалка | 27 | 01.06.2015 17:58 |
| Куплю сиденья и не только для обь м | Patriotic | Куплю, где купить | 5 | 20.05.2015 11:36 |
| ТОЛЬКО ДЛЯ ФОРУМЧАН | kulibin | Архив | 84 | 12.03.2011 19:06 |
| Ретро-красота. | dimon | Флудилка | 13 | 24.01.2011 17:17 |