![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Южанка1
Дописи: 9.852
Сказал(а) спасибо: 6.123
Поблагодарили 5.718 раз(а) в 1.780 сообщениях
|
Согласен это не тигуан,хотел спросить,как Вы определяете тип двигателя по морде? Почему это не популярный в Европе 2,2 тдизель, и даже не 2,4 бензин ,а именно 3 литра, или это Ваша машина? И кстати причём тут спецмашины мед службы,у них свои задачи и топливо налогоплательщиков. Уверен перелопатили интернет и нашли всего два не убедительных примера,а я действительно по Германии ездил много,я там учился два года и знаю о чем говорю . Востаннє редагував biocon: 21.01.2016 о 09:36. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Прогресс-4 Мерк-60
Дописи: 874
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 1.467 раз(а) в 398 сообщениях
|
Я смотрю ты все не унимаешься. Ок. Посчитаем? То что я вижу - 2 аутендера, Q7, Grand Vitara, Cherokee(?) и еще 1 плохо идентифицируемый. |
|
|
|
|
#4 (permalink) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
|
И не на айфон!?!
... допивая свой Rose делаю фото, чики и туса просто в шоке никогда не туплю всегда докажу как я знаю тему, дА? Люблю свой style особенно вид из дома соседа А кто со мной спорит тот просто мне завидует. Mr. black star золотой ребенок, Привык жить в люксе уже с пеленок, Звезда кинопленок король любой party Вы ее хотели?! Ну нет вопросов! Нате! |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| НЕобходимо купить эхолот и сиденья в лодку | student | Куплю, где купить | 10 | 02.09.2014 23:27 |