![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Роман
Звідки Ви: Днепр
Карапь: лодка
Дописи: 1.196
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили 819 раз(а) в 308 сообщениях
|
Зяма1972, от того, что лично я стану соблюдать правила - общая безопасность на дорогах не изменится. Это так не работает, что раз я не нарушаю, то никто не нарушает. Люди делают то, что им позволяют. Никто не контролирует скорость и соблюдение разметки на трассе? Едут выше скоростного лимита и через сплошную. В итоге трупы. От того, что я еду с разрешенной скоростью и мне в лоб выезжает на обгон смертник, мой уровень выживаемости зависит не слишком сильно.
Дело не в размере штрафов, а в том, что за порядком никто не смотрит. |
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Такси Киева | Александр В | Флудилка | 23 | 02.03.2019 06:09 |
| Водное такси в Киеве | Денис | Подскажите плиз... | 7 | 09.05.2012 18:02 |
| WT4.5 "Mr. Robinzon" "Речной внедорожник - лучший в своем классе" | 99alex | Архив | 0 | 26.02.2012 17:23 |
| Гаишникам запретили стоять где попало и ездить без мигалок | dimon | Автомобили | 0 | 24.05.2011 10:13 |
| Речное такси )))) | Gonivo | Новости | 38 | 23.08.2010 18:10 |