Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Общие вопросы > Флудилка

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 05.02.2012, 17:49   #1 (permalink)
vik
Активный участник
 
Аватар для vik
 
Псевдо: Витя
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер
Дописи: 1.322
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 1.067 раз(а) в 291 сообщениях
Типово Re: Киевским базам-стоянкам маломерного флота грозит закрытие

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Так нужно как минимум место для той самой социальной стоянки огромного числа лодочников. Думаю и это было бы чудно,еслиб его выделили...... Только ктож его даст.... место у воды....

Я вижу два варианта решения вопроса с РОПами:
Первый вариант выкладывался здесь: Цель вернуться к хорошо забытому старому:
Второй через изменения в налоговом законодательстве здесь:
И в том и в другом случае чтобы платить налоги и не повышать стоимость стоянки нужны льноты которые возможно получить только вышеуказанными способами.
Оба варианта (один общеукраинский но без поддержки клубов со всей украины не реальный), второй городской, как по мне более реальный получение льгот и гарантий за участие в водно-моторном спорте. Схема хорошо себя зарекомендовала в 70е годы.
А вопрос о месте пока не стоит, кроме того все упоминают словосочитание "социальный роп" как какую-то панацею. Я думаю не нужно тешить себя не нужной надеждой.
Поясню в двух словах: Социальный это подрозумевается льготный. Если власти и сделают социальный РОП то возможность попасть на него будут иметь далеко не все....
Других вариантов лично яне вижу.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  КИЯ 72-12.jpg
Переглядів: 285
Розмір:  850,9 КБ
ID:	18966  
__________________
Каждый получает то на что заслуживает

Востаннє редагував vik: 05.02.2012 о 17:54.
vik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.02.2012, 19:06   #2 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Вовчик
 
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Україна
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.711
Сказал(а) спасибо: 9.571
Поблагодарили 7.190 раз(а) в 3.178 сообщениях
Типово Re: Киевским базам-стоянкам маломерного флота грозит закрытие

Думается это очень тяжело провести.Возможно подымется народ тогда, когда придут и тупо скажут забирай свой металолом.И к этому всему ещё и по всем РОПам.Именно когда идти не будет куда.
Вовчик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.02.2012, 20:33   #3 (permalink)
vik
Активный участник
 
Аватар для vik
 
Псевдо: Витя
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер
Дописи: 1.322
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 1.067 раз(а) в 291 сообщениях
Типово Re: Киевским базам-стоянкам маломерного флота грозит закрытие

Yt подымется потому что валить по одному будут, а чужое не свое
__________________
Каждый получает то на что заслуживает
vik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.02.2012, 23:21   #4 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Вовчик
 
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Україна
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.711
Сказал(а) спасибо: 9.571
Поблагодарили 7.190 раз(а) в 3.178 сообщениях
Типово Re: Киевским базам-стоянкам маломерного флота грозит закрытие

На счёт по одному не уверен. Судя из действий судов, и вообще.
Вовчик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.02.2012, 00:56   #5 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: Линкор "Мечта"
Дописи: 1.644
Сказал(а) спасибо: 1.240
Поблагодарили 314 раз(а) в 151 сообщениях
Типово Re: Киевским базам-стоянкам маломерного флота грозит закрытие

Цитата:
Допис від Вовчик Переглянути допис
На счёт по одному не уверен. Судя из действий судов, и вообще.

Судя по оперативности назначения судебных заседаний, они очень торопятся и к открытию сезона планируют решить вопрос. Кроме того, они уверены в успехе и поэтому будут валить максимально возможное количество РОПов. А вот как бы вбить в головы всех причастных, что надо всем и по первому зову...
VIKOV зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.02.2012, 10:55   #6 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для BeegBob
 
Псевдо: Bob
Звідки Ви: Киев, "Выдыбай"
Карапь: Прог2м, Merk40
Дописи: 278
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 114 раз(а) в 53 сообщениях
Типово Re: Киевским базам-стоянкам маломерного флота грозит закрытие

Думаю весь кипиш не к сезону готовят, а к евро 2012. В попыхах да в мутной водичке отмыть себе землицы, прикрываясь вказIвками свыше. Так уже было неоднократно. Т.ч. если сейчас стать стеной за свои права отстаивать громко то, многим чинушам, будет уже не судебных тяжб и разборок.
BeegBob зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.02.2012, 18:33   #7 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Вовчик
 
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Україна
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.711
Сказал(а) спасибо: 9.571
Поблагодарили 7.190 раз(а) в 3.178 сообщениях
Типово Re: Киевским базам-стоянкам маломерного флота грозит закрытие

Цитата:
Допис від VIKOV Переглянути допис
А вот как бы вбить в головы всех причастных, что надо всем и по первому зову...

Да-а-а вот это задачка.Как правило понимают когда выкидывают на улицу вместе с пожитками, и сделать уже ничего нельзя.Так уж заведено.
Вовчик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
День Флота! Вал Поздравлялка 5 05.08.2011 16:51
Закрытие зимнего сезона 2010/2011 Larik Рыбалка 15 22.03.2011 19:14
Закрытие навигации для маломерных кораблей ВинБот Другие вопросы 22 14.11.2010 00:52
Закрытие сезона 2010 stp Общалка 96 25.10.2010 11:16
День работников морского и речного флота Андрейкин Поздравлялка 4 04.07.2010 18:13


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 14:39.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0