![]() ![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Витя
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер
Дописи: 1.322
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 1.067 раз(а) в 291 сообщениях
|
Я вижу два варианта решения вопроса с РОПами: Первый вариант выкладывался здесь: Цель вернуться к хорошо забытому старому: Второй через изменения в налоговом законодательстве здесь: И в том и в другом случае чтобы платить налоги и не повышать стоимость стоянки нужны льноты которые возможно получить только вышеуказанными способами. Оба варианта (один общеукраинский но без поддержки клубов со всей украины не реальный), второй городской, как по мне более реальный получение льгот и гарантий за участие в водно-моторном спорте. Схема хорошо себя зарекомендовала в 70е годы. А вопрос о месте пока не стоит, кроме того все упоминают словосочитание "социальный роп" как какую-то панацею. Я думаю не нужно тешить себя не нужной надеждой. Поясню в двух словах: Социальный это подрозумевается льготный. Если власти и сделают социальный РОП то возможность попасть на него будут иметь далеко не все.... Других вариантов лично яне вижу.
__________________
Каждый получает то на что заслуживает Востаннє редагував vik: 05.02.2012 о 17:54. |
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Україна
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.711
Сказал(а) спасибо: 9.571
Поблагодарили 7.190 раз(а) в 3.178 сообщениях
|
Думается это очень тяжело провести.Возможно подымется народ тогда, когда придут и тупо скажут забирай свой металолом.И к этому всему ещё и по всем РОПам.Именно когда идти не будет куда.
|
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Витя
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер
Дописи: 1.322
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 1.067 раз(а) в 291 сообщениях
|
Yt подымется потому что валить по одному будут, а чужое не свое
__________________
Каждый получает то на что заслуживает |
|
|
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Україна
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.711
Сказал(а) спасибо: 9.571
Поблагодарили 7.190 раз(а) в 3.178 сообщениях
|
На счёт по одному не уверен. Судя из действий судов, и вообще.
|
|
|
|
|
|
#5 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: Линкор "Мечта"
Дописи: 1.644
Сказал(а) спасибо: 1.240
Поблагодарили 314 раз(а) в 151 сообщениях
|
Судя по оперативности назначения судебных заседаний, они очень торопятся и к открытию сезона планируют решить вопрос. Кроме того, они уверены в успехе и поэтому будут валить максимально возможное количество РОПов. А вот как бы вбить в головы всех причастных, что надо всем и по первому зову... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Bob
Звідки Ви: Киев, "Выдыбай"
Карапь: Прог2м, Merk40
Дописи: 278
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 114 раз(а) в 53 сообщениях
|
Думаю весь кипиш не к сезону готовят, а к евро 2012. В попыхах да в мутной водичке отмыть себе землицы, прикрываясь вказIвками свыше. Так уже было неоднократно. Т.ч. если сейчас стать стеной за свои права отстаивать громко то, многим чинушам, будет уже не судебных тяжб и разборок.
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| День Флота! | Вал | Поздравлялка | 5 | 05.08.2011 16:51 |
| Закрытие зимнего сезона 2010/2011 | Larik | Рыбалка | 15 | 22.03.2011 19:14 |
| Закрытие навигации для маломерных кораблей | ВинБот | Другие вопросы | 22 | 14.11.2010 00:52 |
| Закрытие сезона 2010 | stp | Общалка | 96 | 25.10.2010 11:16 |
| День работников морского и речного флота | Андрейкин | Поздравлялка | 4 | 04.07.2010 18:13 |