![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: сергей
Звідки Ви: запорожье
Карапь: прогулочное
Дописи: 2.604
Сказал(а) спасибо: 802
Поблагодарили 1.542 раз(а) в 690 сообщениях
|
Лично мне кажется что экономика Казахстана была направленна на посредничество между Россией и Китаем .Может конечно и ошибаюсь. У нас тоже по бумагам была динамично развивающаеся страна а потом кинулись и оказывается эта динамичность была от набранных в долг денег.Только набирали денег правители а отдавать будет народ. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|