![]() ![]() |
|
|
#26 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: сергей
Звідки Ви: запорожье
Карапь: прогулочное
Дописи: 2.604
Сказал(а) спасибо: 802
Поблагодарили 1.542 раз(а) в 690 сообщениях
|
Нет одинаковых судеб и все люди по разному переносят смену общества. Что для одного нестерпимо то другой переносит с легкостью. Возьмем просто по статистике сколько уехало и сколько вернулось? Картина будет не в пользу вернувшихся.Другое дело что страна живет не в стабильности (я не говорю о богатстве) и потому люди вынужденны менять свою жизнь.А в лучшую или худшую сторону это индивидуально. |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|