![]() ![]() |
|
|
#9 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: ........
Звідки Ви: Киев
Карапь: ..........
Дописи: 3.307
Сказал(а) спасибо: 1.864
Поблагодарили 1.406 раз(а) в 619 сообщениях
|
Понеслась блин,не гоните тоску,вы прекращайте эти упаднеческие настроения.Жить плохо,
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() хорошо там где нас нету вы посмотрите как другие люди живут,у меня машина сломалась так езжу на общественном транспорте посмотрел,послушал и понял что у меня все не так уж и плохо,и не каждый может себе позволить купить импортный моторчик или даже задрипаную совколодку,
|
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|