![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Геннадий
Звідки Ви: Украинка
Карапь: Днепр под Мерк 40(60)EFI
Дописи: 10.172
Сказал(а) спасибо: 7.839
Поблагодарили 4.892 раз(а) в 1.366 сообщениях
|
Игорь, вряд ли в нете ВСЯ правда. Со слов сотрудницы, выехала с Вишневого на Жипе (кум вывез), попытались пробиться в сторону Житомирской, сначала вроде ехали, а потом по ЭТОЙ ЖЕ ПОЛОСЕ !!! вернулись обратно. Аналогичная картина - в другую сторону....!
__________________
Никогда не говори Никогда |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
igor67 (23.03.2013)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Яндекс-пробки | Larik | Автомобили | 17 | 22.11.2011 15:53 |