Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Общие вопросы > Флудилка

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 10.06.2013, 09:02   #1 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Роман 37
 
Псевдо: Роман
Звідки Ви: Киев
Карапь: Днепр+mercury 40
Дописи: 10.422
Сказал(а) спасибо: 6.736
Поблагодарили 4.419 раз(а) в 1.635 сообщениях
Типово Re: Ахренеть

Уникальные тысячелетние лодки найдены в Англии | Східно-Чорноморське басейнове управління охорони, використання і відтворення водних біоресурсів та регулювання рибальства
Роман 37 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Deniz76 (10.06.2013), oleglena (11.06.2013), Евгений_77 (10.06.2013)
Старий 10.06.2013, 20:06   #2 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Евгений_77
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Украина, Одесса
Карапь: Прогресс 2м, Вихрь 30
Дописи: 6.346
Сказал(а) спасибо: 4.209
Поблагодарили 2.362 раз(а) в 759 сообщениях
Типово Re: Ахренеть

Можно отдельную тему про затонувшие лодки, корабли, парусники и истории, с ними связанные. Тема очень интересная, ИМХО.
__________________
Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
Евгений_77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Вовчик (10.06.2013)
Старий 10.06.2013, 20:20   #3 (permalink)
stp
Клубень, модератор
 
Аватар для stp
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.436
Сказал(а) спасибо: 3.127
Поблагодарили 17.605 раз(а) в 6.209 сообщениях
Типово Re: Ахренеть

Цитата:
Допис від Евгений_77 Переглянути допис
Можно отдельную тему про затонувшие лодки, корабли, парусники и истории, с ними связанные. Тема очень интересная, ИМХО.

Так открывай!
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T
stp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.06.2013, 20:40   #4 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Евгений_77
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Украина, Одесса
Карапь: Прогресс 2м, Вихрь 30
Дописи: 6.346
Сказал(а) спасибо: 4.209
Поблагодарили 2.362 раз(а) в 759 сообщениях
Типово Re: Ахренеть

Если еще хоть один, который интересуется, поддержит- открываем!)
__________________
Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
Евгений_77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
oleglena (11.06.2013), student (11.06.2013)
Старий 10.06.2013, 20:43   #5 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Вовчик
 
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Україна
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.711
Сказал(а) спасибо: 9.571
Поблагодарили 7.190 раз(а) в 3.178 сообщениях
Типово Re: Ахренеть

Поддержал бы идею Евгения.Как историченскую .И плюс с описанием по каждому случаю,и причины.
Вовчик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
student (11.06.2013)
Старий 10.06.2013, 20:46   #6 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Евгений_77
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Украина, Одесса
Карапь: Прогресс 2м, Вихрь 30
Дописи: 6.346
Сказал(а) спасибо: 4.209
Поблагодарили 2.362 раз(а) в 759 сообщениях
Типово Re: Ахренеть

Вовчик, тогда на правах модера открывай!) что-то набросаем сразу, а там- по интересам....
__________________
Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
Евгений_77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.06.2013, 21:11   #7 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Вовчик
 
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Україна
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.711
Сказал(а) спасибо: 9.571
Поблагодарили 7.190 раз(а) в 3.178 сообщениях
Типово Re: Ахренеть

Не обязательно модеру открывать. И собсно немного неожиданно.Потому как с какого периода начать.Вернее каких типов судов,и времени.Ну и как бы материал подобрать бы надо.Интересовался темой,но ничего не сохранял.Надо как бы собраться с мылями. Если что то есть у тебя,открывай тему.
Вовчик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.06.2013, 21:16   #8 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Евгений_77
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Украина, Одесса
Карапь: Прогресс 2м, Вихрь 30
Дописи: 6.346
Сказал(а) спасибо: 4.209
Поблагодарили 2.362 раз(а) в 759 сообщениях
Типово Re: Ахренеть

Так ты открывай, что своими словами, что дороем: галеон "Ваза", линкор "Бисмарк" испанские золотые галлеоны, Вильгельм Густлав, кого, что будет интересовать- тот то и выложит, вон, совсем недавно про кноры викингов читал.... Все интересно!
__________________
Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
Евгений_77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.06.2013, 21:23   #9 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Deniz76
 
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Киев (Оболонь, РОП-6)
Карапь: Южанка-2, М40
Дописи: 13.324
Сказал(а) спасибо: 8.468
Поблагодарили 19.188 раз(а) в 3.112 сообщениях
Типово Re: Ахренеть

Так была же тема про какой то монитор времен ВОВ затопленный на Десне. Ларик вроде постил. Там бы и продолжали. А?
__________________
Нет ничего более вечного, чем то, что обмотано синей изолентой!
Deniz76 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.06.2013, 21:56   #10 (permalink)
Клубень
 
Аватар для ТорбаСаня
 
Псевдо: Саша
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс 2
Дописи: 2.922
Сказал(а) спасибо: 2.039
Поблагодарили 1.647 раз(а) в 589 сообщениях
Типово Re: Ахренеть

Вот здесь можно, но переименовать тему надо http://forum.fregat.kiev.ua/%D0%BA%D...B5-2010-a.html
ТорбаСаня зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.06.2013, 22:48   #11 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Евгений_77
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Украина, Одесса
Карапь: Прогресс 2м, Вихрь 30
Дописи: 6.346
Сказал(а) спасибо: 4.209
Поблагодарили 2.362 раз(а) в 759 сообщениях
Типово Re: Ахренеть

Фарион предлагает исключить термин

Ваще ахренели, м***ки!
__________________
Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
Евгений_77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.06.2013, 23:08   #12 (permalink)
Забанен
 
Псевдо: Валерий
Звідки Ви: ------------
Карапь: Лисичанка
Дописи: 4.762
Сказал(а) спасибо: 2.204
Поблагодарили 3.495 раз(а) в 1.114 сообщениях
Типово Re: Ахренеть

Вы тоже за однополые браки с медведями ???
Большой мишка-лапочка - YouTube
Valeron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kirill-kvsh (17.06.2013), oleglena (11.06.2013)
Старий 11.06.2013, 21:57   #13 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Сан Саныч
 
Псевдо: Сан Саныч
Звідки Ви: Украина
Карапь: сухопутный
Дописи: 3.220
Сказал(а) спасибо: 1.490
Поблагодарили 2.418 раз(а) в 869 сообщениях
Типово Re: Ахренеть

Приехал на прошлой неделе в Одессу, повышать уровень интеллекта, шел домой: один машина в хлам, второй машина в хлам, ужас. пострадали и без того не особо богатые люди, одного вообще очень жалко стало, явно что авто было не жоповозкой, а средством зарабатывания денег на жизнь и ремонт будет стоить дороже самого авто
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото1245.jpg
Переглядів: 451
Розмір:  1,69 МБ
ID:	44766  
Сан Саныч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
igor67 (12.06.2013), oleglena (12.06.2013)
Старий 11.06.2013, 22:03   #14 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Евгений_77
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Украина, Одесса
Карапь: Прогресс 2м, Вихрь 30
Дописи: 6.346
Сказал(а) спасибо: 4.209
Поблагодарили 2.362 раз(а) в 759 сообщениях
Типово Re: Ахренеть

Саш, я в этот момент ехал в районе 7км, просто остановился, сплошная стена воды, такого еще не видел. Бигборды просто падали по обочинам. Состояние, близкое к панике.
__________________
Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
Евгений_77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.06.2013, 22:13   #15 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Сан Саныч
 
Псевдо: Сан Саныч
Звідки Ви: Украина
Карапь: сухопутный
Дописи: 3.220
Сказал(а) спасибо: 1.490
Поблагодарили 2.418 раз(а) в 869 сообщениях
Типово Re: Ахренеть

Цитата:
Допис від Евгений_77 Переглянути допис
Саш, я в этот момент ехал в районе 7км, просто остановился, сплошная стена воды, такого еще не видел. Бигборды просто падали по обочинам. Состояние, близкое к панике.

ну 1-го числа я был двухстами км севернее - дома, а приехал и увидел последствия
Сан Саныч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.06.2013, 22:46   #16 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Евгений_77
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Украина, Одесса
Карапь: Прогресс 2м, Вихрь 30
Дописи: 6.346
Сказал(а) спасибо: 4.209
Поблагодарили 2.362 раз(а) в 759 сообщениях
Типово Re: Ахренеть

Как утопить по-пьяне ВАЗ - YouTube

Баян, конечно, но КАК они ее доставали, я умиляюсь.
ПЫ.СЫ. не раскрыта тема КАК они ее туда уложили)))
__________________
Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
Евгений_77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.06.2013, 22:54   #17 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Сан Саныч
 
Псевдо: Сан Саныч
Звідки Ви: Украина
Карапь: сухопутный
Дописи: 3.220
Сказал(а) спасибо: 1.490
Поблагодарили 2.418 раз(а) в 869 сообщениях
Типово Re: Ахренеть

Смотрю видео и просто дурею, кто за кого, и за что воюют не понимаю, столько мяса капец, вот на примере однорукий бандит
СИРИЯ ШОКИРУЮЩИЕ КАДРЫ СНАЙПЕР ОТСТРЕЛИЛ РУКУ НАЕМНИКУ FSA ! HAND Mercenary Shoot the FSA [18 +]! - YouTube
Сан Саныч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.06.2013, 13:51   #18 (permalink)
Клубень
 
Аватар для student
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: RIO 600 Cruiser Mersruser 4,3MPI ALFA.
Дописи: 13.011
Сказал(а) спасибо: 9.418
Поблагодарили 7.989 раз(а) в 1.967 сообщениях
Типово Re: Ахренеть

У столиці рятувальники надали допомогу… бобру. ВІДЕО | Магнолія-ТВ
student зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Евгений_77 (14.06.2013)
Старий 14.06.2013, 14:02   #19 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Евгений_77
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Украина, Одесса
Карапь: Прогресс 2м, Вихрь 30
Дописи: 6.346
Сказал(а) спасибо: 4.209
Поблагодарили 2.362 раз(а) в 759 сообщениях
Типово Re: Ахренеть

нужно было запоститься в " животные, природа и человек!" Бобер афигевший просто!)
__________________
Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
Евгений_77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.06.2013, 14:15   #20 (permalink)
Клубень
 
Аватар для student
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: RIO 600 Cruiser Mersruser 4,3MPI ALFA.
Дописи: 13.011
Сказал(а) спасибо: 9.418
Поблагодарили 7.989 раз(а) в 1.967 сообщениях
Типово Re: Ахренеть

Звеняйте!!! Не увидел, студент
student зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Евгений_77 (14.06.2013)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.



Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 12:08.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0