![]() ![]() |
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Украина, Одесса
Карапь: Прогресс 2м, Вихрь 30
Дописи: 6.346
Сказал(а) спасибо: 4.209
Поблагодарили 2.362 раз(а) в 759 сообщениях
|
Можно отдельную тему про затонувшие лодки, корабли, парусники и истории, с ними связанные. Тема очень интересная, ИМХО.
__________________
Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Вовчик (10.06.2013)
|
|
|
#3 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень, модератор
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.436
Сказал(а) спасибо: 3.127
Поблагодарили 17.605 раз(а) в 6.209 сообщениях
|
Так открывай!
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Украина, Одесса
Карапь: Прогресс 2м, Вихрь 30
Дописи: 6.346
Сказал(а) спасибо: 4.209
Поблагодарили 2.362 раз(а) в 759 сообщениях
|
Если еще хоть один, который интересуется, поддержит- открываем!)
__________________
Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо! |
|
|
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Україна
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.711
Сказал(а) спасибо: 9.571
Поблагодарили 7.190 раз(а) в 3.178 сообщениях
|
Поддержал бы идею Евгения.Как историченскую .И плюс с описанием по каждому случаю,и причины.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
student (11.06.2013)
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Украина, Одесса
Карапь: Прогресс 2м, Вихрь 30
Дописи: 6.346
Сказал(а) спасибо: 4.209
Поблагодарили 2.362 раз(а) в 759 сообщениях
|
Вовчик, тогда на правах модера открывай!) что-то набросаем сразу, а там- по интересам....
__________________
Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо! |
|
|
|
|
|
#7 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Україна
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.711
Сказал(а) спасибо: 9.571
Поблагодарили 7.190 раз(а) в 3.178 сообщениях
|
Не обязательно модеру открывать. И собсно немного неожиданно.Потому как с какого периода начать.Вернее каких типов судов,и времени.Ну и как бы материал подобрать бы надо.Интересовался темой,но ничего не сохранял.Надо как бы собраться с мылями. Если что то есть у тебя,открывай тему.
|
|
|
|
|
|
#8 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Украина, Одесса
Карапь: Прогресс 2м, Вихрь 30
Дописи: 6.346
Сказал(а) спасибо: 4.209
Поблагодарили 2.362 раз(а) в 759 сообщениях
|
Так ты открывай, что своими словами, что дороем: галеон "Ваза", линкор "Бисмарк" испанские золотые галлеоны, Вильгельм Густлав, кого, что будет интересовать- тот то и выложит, вон, совсем недавно про кноры викингов читал.... Все интересно!
__________________
Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо! |
|
|
|
|
|
#9 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Киев (Оболонь, РОП-6)
Карапь: Южанка-2, М40
Дописи: 13.324
Сказал(а) спасибо: 8.468
Поблагодарили 19.188 раз(а) в 3.112 сообщениях
|
Так была же тема про какой то монитор времен ВОВ затопленный на Десне. Ларик вроде постил. Там бы и продолжали. А?
__________________
Нет ничего более вечного, чем то, что обмотано синей изолентой! |
|
|
|
|
|
#10 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Саша
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс 2
Дописи: 2.922
Сказал(а) спасибо: 2.039
Поблагодарили 1.647 раз(а) в 589 сообщениях
|
Вот здесь можно, но переименовать тему надо http://forum.fregat.kiev.ua/%D0%BA%D...B5-2010-a.html
|
|
|
|
|
|
#12 (permalink) |
|
Забанен
Псевдо: Валерий
Звідки Ви: ------------
Карапь: Лисичанка
Дописи: 4.762
Сказал(а) спасибо: 2.204
Поблагодарили 3.495 раз(а) в 1.114 сообщениях
|
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
Kirill-kvsh (17.06.2013),
oleglena (11.06.2013)
|
|
|
#13 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Сан Саныч
Звідки Ви: Украина
Карапь: сухопутный
Дописи: 3.220
Сказал(а) спасибо: 1.490
Поблагодарили 2.418 раз(а) в 869 сообщениях
|
Приехал на прошлой неделе в Одессу, повышать уровень интеллекта, шел домой: один машина в хлам, второй машина в хлам, ужас. пострадали и без того не особо богатые люди, одного вообще очень жалко стало, явно что авто было не жоповозкой, а средством зарабатывания денег на жизнь и ремонт будет стоить дороже самого авто
|
|
|
|
|
|
#14 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Украина, Одесса
Карапь: Прогресс 2м, Вихрь 30
Дописи: 6.346
Сказал(а) спасибо: 4.209
Поблагодарили 2.362 раз(а) в 759 сообщениях
|
Саш, я в этот момент ехал в районе 7км, просто остановился, сплошная стена воды, такого еще не видел. Бигборды просто падали по обочинам. Состояние, близкое к панике.
__________________
Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо! |
|
|
|
|
|
#16 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Украина, Одесса
Карапь: Прогресс 2м, Вихрь 30
Дописи: 6.346
Сказал(а) спасибо: 4.209
Поблагодарили 2.362 раз(а) в 759 сообщениях
|
Как утопить по-пьяне ВАЗ - YouTube
Баян, конечно, но КАК они ее доставали, я умиляюсь. ПЫ.СЫ. не раскрыта тема КАК они ее туда уложили)))
__________________
Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо! |
|
|
|
|
|
#17 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Сан Саныч
Звідки Ви: Украина
Карапь: сухопутный
Дописи: 3.220
Сказал(а) спасибо: 1.490
Поблагодарили 2.418 раз(а) в 869 сообщениях
|
Смотрю видео и просто дурею, кто за кого, и за что воюют не понимаю, столько мяса капец, вот на примере однорукий бандит
СИРИЯ ШОКИРУЮЩИЕ КАДРЫ СНАЙПЕР ОТСТРЕЛИЛ РУКУ НАЕМНИКУ FSA ! HAND Mercenary Shoot the FSA [18 +]! - YouTube |
|
|
|
|
|
#18 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: RIO 600 Cruiser Mersruser 4,3MPI ALFA.
Дописи: 13.011
Сказал(а) спасибо: 9.418
Поблагодарили 7.989 раз(а) в 1.967 сообщениях
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Евгений_77 (14.06.2013)
|
|
|
#19 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Украина, Одесса
Карапь: Прогресс 2м, Вихрь 30
Дописи: 6.346
Сказал(а) спасибо: 4.209
Поблагодарили 2.362 раз(а) в 759 сообщениях
|
нужно было запоститься в " животные, природа и человек!" Бобер афигевший просто!)
__________________
Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо! |
|
|
|
|
|
#20 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: RIO 600 Cruiser Mersruser 4,3MPI ALFA.
Дописи: 13.011
Сказал(а) спасибо: 9.418
Поблагодарили 7.989 раз(а) в 1.967 сообщениях
|
Звеняйте!!! Не увидел, студент
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Евгений_77 (14.06.2013)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|