![]() ![]() |
|
|
#10 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Николай
Звідки Ви: Киев
Карапь: Москва-2, Яма-4т-ХХХ
Дописи: 1.504
Сказал(а) спасибо: 1.182
Поблагодарили 777 раз(а) в 226 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от Fix Сейчас Бондык загорится желанием построить такую беседку у себя! А к такой беседке и еще такой самоварчик! Можно собирать весь клуб на "чаепитие"! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
oleglena (15.03.2013)
|
| Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2) | |
|
|