![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) |
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: г.Киев
Карапь: Москва - 2 я 85 2т
Дописи: 1.158
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 640 раз(а) в 267 сообщениях
|
Да не жалко для главнокомандующего, первое лицо и т.д. Приходилось видать и пошикарнее устроенные дома барыг.
Режет ухо: я оборудовал, я сделал, я бегаю (савик здох на средине), я работаю, экономичная баня на таком фоне, помните тут стоял длинный стол? А где: я заработал честно на все это, заплатил все налоги, законно купил? Содержание обходиться во стоко-то. Скоро все простые люди смогут так же... 5км в таком бассейне надо сутки плавать, или может он соединен с КВХ там катер и на нем 5 км. А спать в улике над пчелами и под их полем отдыхает оранизм, ну "цэ бля вощэ'', -- трутень и проговорка по по Паркинсону и по Фрэйду! А парень подаривший с юморком еще тем. Если экстраполировать или творчески развить такое, то есть более подходящее для других свинарники и т.п., или такую же хрень надо построить над ВР в куполе и там спать над своими "пчелами". Опять подставился, зря, как-то даже удивляет такая неуклюжесть. Или уже такой отрыв... Ну и будет что национализировать... А гвынтокрыл (без дозапрвки), дотягивает до подмосковья... |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|