Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Общие вопросы > Флудилка

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 14.12.2012, 09:14   #11 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Каз.5М2Hon.50
Дописи: 3.133
Сказал(а) спасибо: 1.361
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 781 сообщениях
Типово Re: 21 Декабря 2012 г.

Доброе Утро Всем.Вот подняли тему,а как открыть новую незнаю......Через неделю-21 число,ну и ЧТО с ТОГО,А ВЫ задумывались-КАКОЙ-БУДЕТ ПАВОДОК в 13 ГОДУ....Меня это ВОЛНУЕТ...ОПять НАШИ воду сбросят,чтоб не потопить КРУТЫЕ МАЕТКИ на КОЗЫНЕ,рыба опять гавкнется и опять будут искать стрелочника,да винить погоду и природу.Давненько столько снегу небыло,да если и был,небоялдись так за паводок как сейчас....В 10 году,когда произошел мор или наглое уничтожение рыбы-снега столько небыло, как в этом году.А возьмите притоки Днепра,Десны,что придет с России ,с Белоруссии,-вот вэтом проблема......Придумали конец света,чтоб народ больше ни очем, не думал.....К ПАВОДКУ ГОТОВИТЬСЯ НАДО......
Боцик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SERG_1965 (14.12.2012), Голык (14.12.2012)
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Отчеты 2012 biocon Рыбалка 528 30.12.2012 15:45
20 МАЯ - старт 2012!!! Вареник Чернигов 57 29.05.2012 22:36
SIA 2012 Влад Новости 0 22.05.2012 19:41
Маевка 2012 Francuz Наш досуг 210 08.05.2012 16:40


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 14:08.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0