Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Общие вопросы > Флудилка

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 11.12.2014, 12:32   #1 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для A_Hill
 
Псевдо: Анатолий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс-4+МС40 на Десне
Дописи: 14.370
Сказал(а) спасибо: 9.761
Поблагодарили 27.484 раз(а) в 3.639 сообщениях
Типово Re: Маразм

В России запрещен фильм "Москва слезам не верит" - режиссеру предложено внести правки

.
Цитата:
Оскароносный фильм В.Меньшова "Москва слезам не верит" подвергся цензуре - режиссеру предлагают либо смириться с тем, что его фильм некоторое время "полежит на полке", либо внести несущественные правки.

Так, чиновникам из Минкульта РФ категорически не понравилась сцена свадьбы, которую и предложено немного "обрезать", сохранив при этом общий смысл эпизода.

В частности, российских цензоров напряг вот такой кадр.

567759875

Владимир Меньшов, который, как известно, целиком и полностью поддерживает политику Президента, "с благодарностью" (с) выслушал замечания "худсовета", признал свои ошибки, но категорически отказался вырезать эпизод.
Режиссер предложил внести в фильм правки, пользуясь современными возможностями кинематографа - компьютерной графикой.

Уже к новому году зрители смогут увидеть "политически грамотный" обновленный фильм.

======

А теперь вопрос - что же так напрягло уважаемых цензоров?

A_Hill зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (22.06.2016), alexkorop (05.11.2015), logist (11.12.2014)
Старий 11.12.2014, 12:35   #2 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Україна
Карапь: ✌
Дописи: 6.896
Сказал(а) спасибо: 4.290
Поблагодарили 4.063 раз(а) в 1.248 сообщениях
Типово Re: Маразм

Т. Г. Шевченко (портрет), та й дятько в вишиванцi...
promokan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A_Hill (11.12.2014), DOK (11.12.2014), Igorenya (11.12.2014), logist (11.12.2014), sema (11.12.2014), в1961 (11.12.2014), Валера М (11.12.2014), Иванович 1962 (11.12.2014), УНА-0531 (04.11.2015)
Старий 11.12.2014, 13:08   #3 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для A_Hill
 
Псевдо: Анатолий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс-4+МС40 на Десне
Дописи: 14.370
Сказал(а) спасибо: 9.761
Поблагодарили 27.484 раз(а) в 3.639 сообщениях
Типово Re: Маразм

Цитата:
Допис від promokan Переглянути допис
Т. Г. Шевченко (портрет), та й дятько в вишиванцi...

A_Hill зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.08.2015, 09:19   #4 (permalink)
Клубень
 
Аватар для MERLIN
 
Псевдо: Віктор
Звідки Ви: КИЇВ
Карапь: Merlin-2 Mercury 60 EFI(в минулому)
Дописи: 23.754
Сказал(а) спасибо: 16.440
Поблагодарили 14.079 раз(а) в 3.728 сообщениях
Типово Re: Маразм

Пусть сами не едят европейские продукты, но буржуи ...????Русские отняли и уничтожили всю еду команды BMW
__________________
Люблю рыбалку и уху!!!
Merlin-2 Mercury 60 EFI
MERLIN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andrey28 (28.08.2015), DOK (28.08.2015), Konstantin 69 (28.08.2015), Евгений_77 (28.08.2015), Шурави (28.08.2015)
Старий 28.08.2015, 10:27   #5 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Евгений_77
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Украина, Одесса
Карапь: Прогресс 2м, Вихрь 30
Дописи: 6.346
Сказал(а) спасибо: 4.209
Поблагодарили 2.362 раз(а) в 759 сообщениях
Типово Re: Маразм

Цитата:
Допис від MERLIN Переглянути допис
Пусть сами не едят европейские продукты, но буржуи ...????Русские отняли и уничтожили всю еду команды BMW

Ибо нехуй!) Хорошо хоть 45й год не вспомнили и "деды воевали")
__________________
Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
Евгений_77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RINO (28.08.2015), shahter (30.08.2015)
Старий 28.08.2015, 11:23   #6 (permalink)
Клубень
 
Аватар для RINO
 
Псевдо: Ігор
Звідки Ви: Київ, Україна
Карапь: Buster XL, Honda BF150
Дописи: 15.275
Сказал(а) спасибо: 10.342
Поблагодарили 25.072 раз(а) в 3.177 сообщениях
Типово Re: Маразм

__________________
СМЕРТЬ РАШИСТАМ!!!
RINO зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alexkorop (05.11.2015), Fix (28.08.2015), MAX (28.08.2015), БАКЕНН (28.08.2015), БОНДЫК (28.08.2015), Вовчик (31.08.2015), Голык (28.08.2015), Иванович 1962 (28.08.2015), УНА-0531 (04.11.2015), Шурави (28.08.2015)
Старий 04.11.2015, 09:06   #7 (permalink)
Клубень
 
Аватар для MERLIN
 
Псевдо: Віктор
Звідки Ви: КИЇВ
Карапь: Merlin-2 Mercury 60 EFI(в минулому)
Дописи: 23.754
Сказал(а) спасибо: 16.440
Поблагодарили 14.079 раз(а) в 3.728 сообщениях
Типово Re: Маразм

http://www.youtube.com/watch?v=tKNAJ3UP_A4
__________________
Люблю рыбалку и уху!!!
Merlin-2 Mercury 60 EFI
MERLIN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
igor67 (04.11.2015)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.



Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 05:58.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0