Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Общие вопросы > Флудилка


Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 21.12.2012, 13:10   #1 (permalink)
Забанен
 
Псевдо: Валерий
Звідки Ви: ------------
Карапь: Лисичанка
Дописи: 4.762
Сказал(а) спасибо: 2.204
Поблагодарили 3.495 раз(а) в 1.114 сообщениях
Типово Спорные "СЕНСАЦИИ"

В Харькове , как раз в День Работников суда убита семья судьи , который работал в районном суде . Убиты и обезглавлены близкие родственники : сам судья, жена, сын и его сожительница .
Просмотрев видео удивился , что достаточно скромно жил судья Хотя его коллекцию оценивают в несколько миллионов $ ( в СМИ сказали , но не факт). Что это совпадение или специально поздравили с профессиональным праздником ?? Месть или ограбление ?? Но жестокость конечно шокировала . Если виновен судья , зачем всем отрезать головы ? Обычное ограбление , тоже не вяжется с адским ритуалом расчленения каждому из семьи судьи. И сразу "стрелок из Каравана" уходит на второй план... да и вознаграждение уже не 100 , а 200 т. Вариантов много может крутится от мести , когда человек из-за несправедливого решения судьи потерял семью, здоровье и молодые годы и выйдя через много лет реализовал давнюю мечту.... или это знак всем судьям , которые казнят многие судьбы (финансово и тюрьмой) в угоду своей выгоды , забывая о причененной боли , которую могут пронести сквозь годы... Слабо верю в ограбление (прицепом разве, что ),вообще в совпадение не верю ... а тут , День Суда ..... Хотя все возможно, но жестокость за гранью понимания... Соседи , конечно ничего не слышали !!
Совсем не давно митинги скандирующие "Свободу Павлючеко" , теперь эта резня за гранью здравого смысла.. Однозначно трудно высказаться , слуги Фемиды должны сделать выводы , что боль от несправедливого (проплаченного) решения остается в сердце на всю жизнь .... Мне доводилось участвовать в хозяйственных судах , когда отстаивал свое имущество , которое просто забирал один "Киевский мальчишка" (без аллегорий) для которого я поставлял продукцию с завода , который выстроил по кирпичику . Обучал персонал , закупал дорогое оборудование , изучал технологии , толкался ж..ой на рынке .... А оказывается все гораздо проще , можно в один прекрасный день ,поменять коммерческих директоров с бухгалтером и перестать платить за поставленную продукцию на которую есть договор подкрепленный актом-сверки с отгрузочными актами на каждую партию... Выиграл инстанцию первого суда Киева , а апелляцию на которую он два раза не являлся (хотя он инициатор) , проиграл . Судья говорила на асфальт , что он белый и розовый , но сука никак не черный !!!
Система прогнила полностью , доверие людей и жалости к правосудию в Украине нет к сожалению ....
Оперативное видео из квартиры убитого судьи - YouTube

Востаннє редагував Valeron: 21.12.2012 о 17:28.
Valeron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey 09 (21.12.2012), A_Hill (21.12.2012), F25 (21.12.2012), MERLIN (21.12.2012), Бодя (21.12.2012), БОНДЫК (21.12.2012), Голык (22.12.2012), Роман 37 (21.12.2012), Святовит (21.12.2012), Странник (21.12.2012), Тарас (22.12.2012), Чиз (13.01.2013)
Старий 21.12.2012, 15:21   #2 (permalink)
Клубень
 
Псевдо: o
Звідки Ви: B
Карапь: К
Дописи: 4.355
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 4.012 раз(а) в 837 сообщениях
Типово Re: Спорные "СЕНСАЦИИ"

ничего не случилось, судьи к этому готовы, такая работа....
oleh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.12.2012, 23:06   #3 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Святовит
 
Псевдо: Вадим
Звідки Ви: Київ, база в Кийлові.
Карапь: все після перемоги.
Дописи: 9.873
Сказал(а) спасибо: 3.965
Поблагодарили 6.016 раз(а) в 2.115 сообщениях
Типово Re: Спорные "СЕНСАЦИИ"

..........................Да уж и не знаю, работа ли это ? В моём понимании работа это когда тебе платят деньги за что то, что ты сам создал, сделал но естественно в рамках простых человеческих правил и понятий (возможно - законности), в данном случае, имея ввиду ту жестокость с которой совершено данное деяние, ни о какой работе не может быть и речи. Это или расплата за ужасный беспридел, или попытка поставить на место несговорчивого судью в связке с демонстрацией силы и возможностей для всех тех кто может оказаться на пути в перспективе.
__________________
Слава Україні - смерть ворогам !!!
Святовит зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.12.2012, 23:09   #4 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Україна
Карапь: ✌
Дописи: 6.896
Сказал(а) спасибо: 4.290
Поблагодарили 4.062 раз(а) в 1.248 сообщениях
Типово Re: Спорные "СЕНСАЦИИ"

Цитата:
Допис від Святовит Переглянути допис
попытка поставить на место несговорчивого судью в связке с демонстрацией силы и возможностей для всех тех кто может оказаться на пути в перспективе.

Мне кажется что это ближе...
promokan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.12.2012, 23:30   #5 (permalink)
Забанен
 
Псевдо: Валерий
Звідки Ви: ------------
Карапь: Лисичанка
Дописи: 4.762
Сказал(а) спасибо: 2.204
Поблагодарили 3.495 раз(а) в 1.114 сообщениях
Типово Re: Спорные "СЕНСАЦИИ"

Цитата:
Допис від Святовит Переглянути допис
..........................Это или расплата за ужасный беспридел, или попытка поставить на место несговорчивого судью..

Вадим ,попытка достаточно странная ( если это предположить) ,по жестокости и возможности быть "на виду" у совершивших это деяние. Месть к судье могли реализовывать в вечернее время на улице , но не дома в кругу семьи.... Грядет Год жестокой Змеи , любительницы роскоши и деликатесов , предпочитающая "жирных зайчиков,кроликов" , возможно это начало...
Valeron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.12.2012, 00:50   #6 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Shel
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: П-4
Дописи: 11.089
Сказал(а) спасибо: 5.922
Поблагодарили 8.314 раз(а) в 2.740 сообщениях
Типово Re: Спорные "СЕНСАЦИИ"

Валера - мне тут вспомнилась одна история когда несколько лет назад у нас в Днепре под дверь одному криминальному авторитету подкинули тоже помоему пару отрезанных голов и написали что он будет следующий.Ну и сделать такое могли естественно не простые обиженные сидельцы вышедшие на волю.
__________________
34-й богатырь...
Shel зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.12.2012, 02:08   #7 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Гена
 
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
Типово Re: Спорные "СЕНСАЦИИ"

Расправа очень жестокая,тут вопросов нету. Но за что любить этих судей то. На своём примере.
Во время, когда ещё была жива моя Элька, случилась у меня авария - выезжал я с клиники по глазам, там улица с одностороним движением, на которую я выезжал. Выезжал направо, навстречу односторонке (там все так ездют, не раз был сам свидетелем), НО знак, который мне приписывал ехать налево и говорил, что выезд на одностороннюю дорогу, стоял в сторону машины, которая меня в результате и ударила в левый передний угол машины, которым вылез, чтобы увидеть обстановку на двухполосной односторенней дороге. Вылезли, менты, я усё сфоткал, написал в обьяснительной про стан дорожных знаков,когда я писал,пришли какие то шлеперы, развернули его на место, на том всё и закончилось. ТО, шо тёлка на машине мужа была без ГО, гайцы уваги не звернули. Суд. Показую судье на его вопрос,что так заставило поступить, фотки с знаками, которые так правильно стояли, он спрашивает -А что это такое, я - ну знаки стоят не совсем правильно, он в ответ морозится, кидает мне фотки обратно и присуждает, что я виноват на 100%. Это случай раз за что их любить.
Начинается у меня разбирательство со страховой мужа той машины, Тоёты. Мало того, что не приглшают на экспертизу, там ещё куча нарушений было, на третьем вызове в суд, втором прошедшем заседании, судья не допускает моего адваката (было такое время, когда адвокат по устному заявлению может допускатся по усмотрению судьи) и моё дело рассматривается в течении 15 минут. Я должен.Адвокатпросто потм охренел от такого рассмотрения дела, несмотря на его указания, которые я привёл в суде, всё судьёй отметалось в момент. Так за что их не казнить то. Может на тек жестоко конечно, но я бы лично убилбы двух судей за ихрассмотрение дела. Ну и ущё приёмщиков в апеляционном, которые не приняли моё дело там.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів.
Гена зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.12.2012, 07:43   #8 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Україна
Карапь: ✌
Дописи: 6.896
Сказал(а) спасибо: 4.290
Поблагодарили 4.062 раз(а) в 1.248 сообщениях
Типово Re: Спорные "СЕНСАЦИИ"

Цитата:
Допис від Valeron Переглянути допис
Месть к судье могли реализовывать в вечернее время на улице , но не дома в кругу семьи...

Правильно, "они" намекают судьям что мол ты не один у тебя есть семья и близкие которые тоже могут пострадать...
promokan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 29.12.2012, 10:19   #9 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для dimon
 
Псевдо: Дима
Звідки Ви: Киев
Карапь: Резинка + 3 л\с, Длинномер+60 л\с
Дописи: 7.859
Сказал(а) спасибо: 5.784
Поблагодарили 8.874 раз(а) в 3.306 сообщениях
Типово Re: Спорные "СЕНСАЦИИ"

Оправдывать такое убийство нельзя.....но зная эту систему изнутри....,скажу что большое количество тех людей которые становятся судьями, как правило НЕ КОМПЕТЕНТНЫ и Продажны.
dimon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
morgan (13.01.2013), Чиз (13.01.2013)
Старий 29.12.2012, 10:33   #10 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Роман 37
 
Псевдо: Роман
Звідки Ви: Киев
Карапь: Днепр+mercury 40
Дописи: 10.421
Сказал(а) спасибо: 6.735
Поблагодарили 4.419 раз(а) в 1.635 сообщениях
Типово Re: Спорные "СЕНСАЦИИ"

Вот еще посмотрим што будет с Константином Меладзе за насметрь сбитую 30-ти летнюю женщину. Про Омельченка забыли?
Роман 37 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 29.12.2012, 10:53   #11 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для dimon
 
Псевдо: Дима
Звідки Ви: Киев
Карапь: Резинка + 3 л\с, Длинномер+60 л\с
Дописи: 7.859
Сказал(а) спасибо: 5.784
Поблагодарили 8.874 раз(а) в 3.306 сообщениях
Типово Re: Спорные "СЕНСАЦИИ"

Цитата:
Допис від Роман 37 Переглянути допис
Вот еще посмотрим што будет с Константином Меладзе за насметрь сбитую 30-ти летнюю женщину. Про Омельченка забыли?

Начальник пресс-службы МВД в Киевской области Николай Жукович заявил, что Констатин Меладзе, сбивший насмерть женщину под Киевом, находится в статусе свидетеля.
dimon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 29.12.2012, 10:58   #12 (permalink)
Забанен
 
Псевдо: Валерий
Звідки Ви: ------------
Карапь: Лисичанка
Дописи: 4.762
Сказал(а) спасибо: 2.204
Поблагодарили 3.495 раз(а) в 1.114 сообщениях
Типово Re: Спорные "СЕНСАЦИИ"

Наверно все знают , что 27 декабря Меладзе на на трассе "Киев-Обухов" сбил женщину, которая от полученных травм скончалась .Поговаривают, что девушка переходила дорогу в районе пешеходного перехода,но вот тут интересный момент дальше ....следствие еще установит, на пешеходном переходе сбита она была или рядом ? Хотя 10 м от перехода , является зоной действия этого знака. Ситуация конечно жуткая со смертью девушки у которой дома остались двое маленьких деток и муж , но начинаю ловить себя на мысли , даже если бы у неё их было пять , сбил же её не простой водила,а известный продюсер Константин Меладзе...Я не злорадствую и не разжигаю ненависть для VIPов , хочу разобраться и понять , где та грань "социальной высоты" , что даже за смерть НЕ НАКАЗЫВАЮТ , соответственно известные водители уходят от ответственности. ( Леонид Черновецкий ,Александр Омельченко ,все в зоне пешеходного перехода и т.д. )
Костю жалко, адекватный и скромный мужик , который не мелькает гламуром и выходками в поп-тусовках и сделал он это не специально , но ответственность за смерть и горе однозначно должно быть для всех поровну. Молодая женщина и мать детей , наверно очень любила слушать его музыку и с удовольствием посмотрела бы новое шоу Константина Меладзе : "Хочу в ВИАГ-РУ" , которое уверен состоится.....

http://podrobnosti.ua/upload/news/20...8/879601_4.mp4

P.S. пока писал Рома уже осветил событие ))))

Востаннє редагував Valeron: 29.12.2012 о 11:00.
Valeron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 29.12.2012, 11:26   #13 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Чернигов
Карапь: Сарепта+Mercury 60 EFI
Дописи: 1.509
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 712 раз(а) в 376 сообщениях
Типово Re: Спорные "СЕНСАЦИИ"

а почему всегда в таких ситуациях винят водителя сразу?
когда я приезжаю в Киев, у меня появляется жуткая ненависть к пешеходам. в правилах написано - убедиться в безопасности перехода, а на самом деле киевские пешеходы и не смотрят по сторонам. просто увидев зебру идут не останавливаясь. И виноваты в этом гайцы, которые нашли новое нарушение для штрафов.
В ситуации с Меладзе еще хуже - переход на трассе. Даже если он ехал 50 км/ч и выскочила женщина ничего не сможет сделать.
Я его не оправдываю и мне искренне жаль погибшую, а тем более ее деток. Но мне кажется в случившейся ситуации его лучше оставить на воле, детям погибшей от этого только лучше будет. Человек он не плохой и они будут под его опекой имхо.
есть у меня знакомая, у нее родители погибли, фура переехала телегу на которой они возвращались домой. Долго судилась, не знаю чем закончилось. Я прекрасно понимаю ее, но... Родители ехали на телеге со свадьбы, спасли, конь сам тянул их домой. На телеге не было отражателей. При всем уважении к ней - при чем здесь водитель??? Он в данном случае тоже пострадал не фигово, с двумя трупами жить не просто.
Adolf2003 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pasic (13.01.2013), Чиз (13.01.2013)
Старий 29.12.2012, 12:09   #14 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Роман 37
 
Псевдо: Роман
Звідки Ви: Киев
Карапь: Днепр+mercury 40
Дописи: 10.421
Сказал(а) спасибо: 6.735
Поблагодарили 4.419 раз(а) в 1.635 сообщениях
Типово Re: Спорные "СЕНСАЦИИ"

Я думаю што по нормальному то нужны хорошие подземные переходы. ВЕЗДЕ. Што стоит властям заставить (епицентр) сделать переход на окружной возле епицентра. И так везде. Строили одесскую нарисовали зебр, натыкали светофоров и усе (оху...ть).

По человечески жалко Меладзе сейчас его менты выдоят и замажут дело. А лучшебы он эти бабки отдал деткам сбитой женщины. Хотя я думаю он нормальный мужик и поступит правильно.

Кстати Омельченко поступил правильно.
А космонавт отмазывался.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Допис від Adolf2003 Переглянути допис
а почему всегда в таких ситуациях винят водителя сразу?

Водилу винят потому што есть што взять.

Востаннє редагував Роман 37: 29.12.2012 о 13:06. Причина: ошибки
Роман 37 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 29.12.2012, 13:08   #15 (permalink)
Забанен
 
Псевдо: Валерий
Звідки Ви: ------------
Карапь: Лисичанка
Дописи: 4.762
Сказал(а) спасибо: 2.204
Поблагодарили 3.495 раз(а) в 1.114 сообщениях
Типово Re: Спорные "СЕНСАЦИИ"

Цитата:
Допис від Adolf2003 Переглянути допис
а почему всегда в таких ситуациях винят водителя сразу?.

Никто никого не винит , пробуем разобраться .... Или Вы думаете нам всю правду сказали об этой аварии ?? Где и у кого он устраивал концерты, свадьбы и корпоративы стоит только догадываться, поэтому темных пятен на ЕГО стороне луны наврядли найдут ...

Цитата:
Допис від Adolf2003 Переглянути допис
его не оправдываю и мне искренне жаль погибшую, а тем более ее деток. Но мне кажется в случившейся ситуации его лучше оставить на воле, детям погибшей от этого только лучше будет.Человек он не плохой и они будут под его опекой имхо.

Сомневаюсь , что будут под его опекой ,может одноразово или короткий промежуток времени. Пройдет время , горем убитый, но молодой папа найдет себе жену и мать для деток , а Меладзе будет продолжать жить дальше и лишний контакт с ЧУЖОЙ семьей будет приносить ему боль воспоминаний , ровно как и детям , мать которых он убил...
Никто его крови не желает , есть факт сбитой женщины и есть водитель этой машины...... Каждый пусть сделает сам свои выводы и подумает на досуге, к какому числу людей он относится ?? Которых можно наказывать или которых нет....??
Valeron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 29.12.2012, 16:56   #16 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для A_Hill
 
Псевдо: Анатолий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс-4+МС40 на Десне
Дописи: 14.367
Сказал(а) спасибо: 9.758
Поблагодарили 27.484 раз(а) в 3.639 сообщениях
Типово Re: Спорные "СЕНСАЦИИ"

"Вопросов к Меладзе у нас нет", - родственники сбитой женщины.
Цитата:
В селе Козин Обуховского района Киевской области прощаются с покойной Анной Пищало. 27 декабря вечером ее сбил на своем автомобиле композитор Константин Меладзе."Были здесь его представители. К ним у нас нет никаких претензий. Должны еще с ними встретиться в понедельник, чтобы окончательно все решить", - рассказал шурин погибшей Василий Чеснаков.

Цитата:
Допис від Valeron Переглянути допис
новое шоу Константина Меладзе : "Хочу в ВИАГ-РУ" , которое уверен состоится.....

Только сдаёться мне, петь в новой "Виагра" будут исключительно менты, ГАИшники и прокуроры
A_Hill зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.01.2013, 12:14   #17 (permalink)
Забанен
 
Псевдо: Валерий
Звідки Ви: ------------
Карапь: Лисичанка
Дописи: 4.762
Сказал(а) спасибо: 2.204
Поблагодарили 3.495 раз(а) в 1.114 сообщениях
Типово Re: Спорные "СЕНСАЦИИ"

В понедельник отец и сын Павлюченко получат шанс на оправдание или смягчение приговора, состоится заседание апелляционного суда за убийство судьи. Отца приговорили к пожизненному , сын получил 13 лет по обвинению в убийстве судьи Зубкова , который вёл хозяйственные дела и отобрал пристройку в жилом элитном доме и выселил семью из квартиры , принадлежащей семьи . Пристройку (есть разрешение на строительство)и квартиру семья продовать отказались Нидерландской компании и началась тяжба , решение первой инстанции которой было в пользу Павлюченко , а на апелляции на которой они даже не присутствовали ( не знали) , судья вообще принял решение о выселении и сноса пристройки. Отец собирал пресс конференции , говорил о беспределе со стороны суда и в это время судью убили. Но самое забавное то , что Высший спецсуд Украины отменил вердикт Шевченковского райсуда Киева о выселении семьи Павличенко из квартиры и сносе пристройки в их доме.
Суд видители определил, что первая инстанция не приняла во внимание то, что Павличенко имели разрешение на возведение пристройки к своей квартире в центре Киева и дело вернули обратно в Шевченковский суд столицы.А ведь именно это решение о выселении и сносе пристройке, стало мотивом убийства судьи . Маразм крепчает...Разве может это быть простой ОШИБКОЙ ,тем более в апелляции , не углядеть , что есть разрешение на строительство...?? Бабло и есть , та самая ошибка....

Востаннє редагував Valeron: 13.01.2013 о 12:23.
Valeron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
oleh (13.01.2013), Ruslan (14.01.2013), БОНДЫК (13.01.2013), Чиз (13.01.2013)
Старий 13.01.2013, 14:03   #18 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Чиз
 
Псевдо: Миха
Звідки Ви: киев
Карапь: неман-2
Дописи: 23.195
Сказал(а) спасибо: 19.421
Поблагодарили 5.825 раз(а) в 1.765 сообщениях
Типово Re: Спорные "СЕНСАЦИИ"

Да на счет пешеходов! Гайцы действительно перегнули палку с зебрами неподумав о последствиях! Валера четко трактовал ПДД по поводу перехода! Вот например в Прибалтике дорожная полиция проанализировав аварийные ситуации с участием пешеходов пришла к неутешительному выводу, что 70 % ДТП были вызваны именно пешеходами!!!!! Реакция была мгновенной! Штрафы для пешеходов подскочили! В зависимости от ситуации и степени нарушения от 30 до 300 евро в эквиваленте! Месяц работ по разъснению и контролю за пешеходами и чиссленность ДТП уменьшилась в ТРИ!!!!!! Раза!!!! А у нас что-зубру увидел и бежать! Не задумываясь о том что машина не может остановиться "как укопанная" ! Особенно сейчас! Больше всего убивает тот факт, что во время перехода по "зебре" 25-30 % в этот момент даже не смотрят на машины, а 40 % вообще разговаривают по мобилам! В Литве-50 евро штраф-на первый раз! Второй-150! Третий-300 или 18 часов общественных работ!
А на счет Меладзе-не хочу никого оправдывать но во всяком случае он предпринял все возможные усилия чтобы помочь пострадавшей!
__________________
Ракетоносець "Смерть окупантам!"
Никогда не бывает так плохо, как могло быть еще хуже!
Чиз зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Larik (14.01.2013), oleh (13.01.2013), Valeron (13.01.2013), Бодя (14.01.2013), Голык (13.01.2013)
Старий 13.01.2013, 14:14   #19 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Руслан 35
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев "UMS Marine"
Карапь: Finval 510 с Ямахой 60 4т
Дописи: 5.182
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 4.698 раз(а) в 1.745 сообщениях
Типово Re: Спорные "СЕНСАЦИИ"

Миша, всё ты как бы верно написал, но походи сам пешком под светофорами на зебрах и на просто зебрах и оживлённом движении.
Поверь, ты сразу прочувствуешь другую сторону этого дела, так как дол..бов которх не интересует цвет светофора весьма не мало, а уж где светофора нет, так и подавно.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.01.2013, 14:37   #20 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Шурави
 
Псевдо: Олег
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс м, Вихрь 50
Дописи: 23.717
Сказал(а) спасибо: 20.238
Поблагодарили 10.161 раз(а) в 1.991 сообщениях
Типово Re: Спорные "СЕНСАЦИИ"

Когда я был пешеходом, ненавидел водителей...

Когда я был пешеходом, ненавидел водителей: удивлялся, какими можно быть психами и как можно просто плевать на пешеходов. Когда я ездил с сестрой на её машине, удивлялся, какими идиотами бывают пешеходы. А с недавних пор я езжу на велосипеде.

Дорожное движение я сравниваю с подводным миром: есть большие и маленькие рыбки, на поворотах, кольцах и разворотах скапливающиеся в косяки. Большие рыбины меня просто задрали!

Еду километров 30-35 в час, впереди перекресток. Начинает мигать зелёный, но я все же успеваю выскочить на жёлтый. Тут я замечаю, как начинает двигаться Камаз, что стоял первым в цепочке машин, собирающихся повернуть. Водила видит меня, но всё равно поворачивает, пересекая мою траекторию движения, и, зараза, улыбается во все 32 зуба. Большая рыба двинулась, а за ней и маленькие рыбёшки. И вот стоишь посреди проезжей части, как дурак, а тебе еще сигналят - что, мол, встал?..

Отдельной строкой ненавижу водителей автобусов. В нашем городе ездят китайские «золотые драконы» - красные, вонючие и с громкими сигналами. Стоишь ты на светофоре, слушаешь в плеере музыку. Тут раздается гудок локомотива, от которого сердце уходит в пятки. Оборачиваешься посмотреть и видишь, как водитель вместе с кондуктором угорают над тобой, тыкая пальцем, или просто машут рукой.

© zadolba.li
Шурави зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
СЛОВАРЬ "летучих" выражений и фраз "ФРЕГАТА". Святовит Общалка 101 14.12.2017 19:57
WT4.5 "Mr. Robinzon" "Речной внедорожник - лучший в своем классе" 99alex Архив 0 26.02.2012 17:23
"Mercury F50ELPT EFI" или "Honda BF50 LRTU" rshaporenko Подвесные импортные брендовые 46 25.02.2012 23:24
Команда "Фрегат" на чемпионат "Формула мини" Чехардон Клубные мероприятия 767 25.01.2012 12:44


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 16:39.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0