![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Микола
Звідки Ви: Бориспіль
Карапь: Navigator500+Evin115 E-TEC
Дописи: 13.981
Сказал(а) спасибо: 8.737
Поблагодарили 24.103 раз(а) в 4.127 сообщениях
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Алексей 513 (17.11.2013)
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев, Выдыбай
Карапь: Прогресс 2 Suzuki DF40
Дописи: 6.926
Сказал(а) спасибо: 4.672
Поблагодарили 3.459 раз(а) в 910 сообщениях
|
Надо хреновуху ставить настаиваться
__________________
Прогресс 2 Suzuki DF40 |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Иванович 1962 (07.02.2014)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|