Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Харьков (http://forum.fregat.club/харьков/)
-   -   Харьковские покатушки или кто где на воде. (http://forum.fregat.club/харьков/12684-харьковские-покатушки-или-кто-где-на-воде.html)

JukBei95 25.03.2016 18:47

Re: Харьковские покатушки или кто где на воде.
 
Цитата:

Допис від mds1983 (Допис 304116)
фото рассвета на Печенежском вдхр. 2014 ( к сожалению фото пришлось сжать из-за чего "красота" теряется.

Очень красиво)

Филип Русский 12.05.2016 23:17

Re: Харьковские покатушки или кто где на воде.
 
Я на травянском водохранилище обитаю)))

Алексей 513 29.06.2016 13:44

Re: Харьковские покатушки или кто где на воде.
 
У темі 2 долучень
Выходные пронеслись,а пАзитивчеГ остался)))
началось с подготовки пляжа ...столько травы в Июне еще не было.

Алексей 513 29.06.2016 13:46

Re: Харьковские покатушки или кто где на воде.
 
У темі 6 долучень
После было веселее...

Алексей 513 29.06.2016 13:57

Re: Харьковские покатушки или кто где на воде.
 
У темі 9 долучень
Конечно кроме просто покатушек была и рыбалка и спорт.
ходим от Рубежного до Соича.

Nigredo 07.12.2016 20:13

Re: Харьковские покатушки или кто где на воде.
 
Оказывается, в Харькове движение наблюдается на Ст. Салтове! Ну что, коллеги, ждём тепла и начала навигации)

MALIBU 07.12.2016 21:05

Re: Харьковские покатушки или кто где на воде.
 
У темі 3 долучень
Цитата:

Допис від Nigredo (Допис 457174)
Оказывается, в Харькове движение наблюдается на Ст. Салтове! Ну что, коллеги, ждём тепла и начала навигации)

Движение можно сказать у каждого свое, мне была ближе Безлюдовка. Но и на Журавлевку удавалось выбраться, там коллегам ближе. А можно было и на Северский Донец вырваться на выходные с толпой.
Фоткам уже лет так 8 :plachu: ностальгия.

Nigredo 07.12.2016 22:51

Re: Харьковские покатушки или кто где на воде.
 
Однозначно, где бы движение (территориально) не было, факт его наличия всё равно очень радует! Понятно, что всем удобнее разные места, а при желании - сходку "повёрнутых в одном направлении" всегда можно организовать :-)

Мистер Джонсон 02.06.2017 13:57

Re: Харьковские покатушки или кто где на воде.
 
Расконсервировался... Пора начинать строить планы :)

Ожидаются какие нить мероприятия в 2017м в районе Старого Салтова (ну чтобы не пропустить все самое интересное :) ) ?

Nigredo 04.06.2017 14:52

Re: Харьковские покатушки или кто где на воде.
 
Ожидаются, я думаю)))

Denis_gl 23.06.2017 16:56

Re: Харьковские покатушки или кто где на воде.
 
Ну что? Кто где на выходных будет?

Думаю в воскресенье по Донцу покататься ниже Змиева, только где спускаться надо найти...

Nigredo 23.06.2017 19:56

Re: Харьковские покатушки или кто где на воде.
 
Планирую на Старый, но не знаю, где спустить лодку с лафета...

Nigredo 29.01.2018 17:32

Re: Харьковские покатушки или кто где на воде.
 
Пора постепенно реанимировать тему. Хоть цены на бензин и всё остальное не радуют, всё же интересно, есть ли у коллег планы на этот сезон?

308win 29.04.2018 11:31

Re: Харьковские покатушки или кто где на воде.
 
У нас на журавлевке-гидропарке ходить можно,? Знает кто. Хотим мотор новый обкатать. На постоянные места только в июне собираемся, а чешется уже сейчас. 1 мая открытие навигации.

Denis_gl 15.06.2018 20:40

Re: Харьковские покатушки или кто где на воде.
 
Вроде тепло и солнечно будет на выходных - кто где будет? :)

Nigredo 24.06.2018 15:49

Re: Харьковские покатушки или кто где на воде.
 
На этих выходных был один официальный выходной - воскресенье. И то, дождь ночью спугнул. Потому ждём следующих, четырёхдневных выходных.

Denis_gl 24.06.2018 16:17

Re: Харьковские покатушки или кто где на воде.
 
Цитата:

Допис від Nigredo (Допис 523074)
На этих выходных был один официальный выходной - воскресенье. И то, дождь ночью спугнул. Потому ждём следующих, четырёхдневных выходных.

Блин! Аналогично!!! Уже приготовился - и на-те...

Nigredo 11.04.2024 13:51

Re: Харьковские покатушки или кто где на воде.
 
Шановні колеги, вітаю Вас! Сподіваюся, що все у всіх добре, наскільки це може бути в сучансих умовах. Прохання не "кидати камені" за таке запитання, специфіку часів розумію, але також хочеться хоч трохи перезавантажуватися подекуди на воді, живучі зараз у Харкові. Підкажіть, будь ласка, хто знає, що в цьому році буде з навігацією? Чув, що наче ходять на човнах та катерах по Сіверському Донцю в районі Змійову. Хто знає, яка ситуація на Печенігах? Наче, бачив десь наказ про відновлення рибоохоронних заходів та наче відкриття навігації з цією метою, чи щось подібне (чи плутаю). Дякую!

Дмитрий 4146 14.04.2024 22:33

Re: Харьковские покатушки или кто где на воде.
 
Nigredo, розумію що всі хто був на воді хоче повернутися у своє середовище!алеж треба спочатку на шляху до свого човна, вигнати чернь з нашоЇ води!логічніше за все, ви плутаете....,тем паче у вашому регіоні!вважаючі на сучасні умови переміщення по воді під виглядом рибалок для дрг саме то,не думаю що це буде дозволено!
самовільно і у інших регіонах виходять на воду браконьєри,але ж то все на свій страх та ризик, а іноді по предоплаті... алеж ви розумієте що,якщо дозволять прохід по воді, то скільки всього провезуть по воді?!не думаю, що якесь, навіть неадекватне керівництво, дозволить офіційно навігацію. та дозволить москальні таку лафу!якщо тільки ждун в управі....
патрулі для придавити браков так можливо,та патруль щоб ніхто не вештався))) алеж не навігація для маломірок!якщо таки дозволять, тоді я розумію що нам ..... ..... ....!

stp 15.04.2024 08:00

Re: Харьковские покатушки или кто где на воде.
 
Как все в этой стране.
Ко-то всегда "правее" остальных.

P.S.
Был на выходные в Коробивке.
Лодки туда сюда гасают.
И большие и маленькие.
Сомневаюсь что есть такая необходимость у гос.органов...


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 21:00.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0