Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Все о клубе > Регионы > Херсон

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 05.05.2015, 07:40   #11 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Малый
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Прогресс-2 Mercury-30 ELPTO
Дописи: 3.597
Сказал(а) спасибо: 2.809
Поблагодарили 1.601 раз(а) в 542 сообщениях
Типово Re: Херсонский пузанок!!!

Цитата:
Допис від Влад Вихрёв Переглянути допис
Логичнее трезвенникам не скидываться на водку, чем все наберут разного спиртного, намешаем и утром фиг кто поедет на ту рыбалку. Из мяса могу предложить на первый вечер рёбрышки (поверьте понравится) и буженину, кто был на Кизомысе, думаю помнит. Если появится молодой картофель с рёбрышками будет самое то. На второй день Александр обещал борщ да и пузанков зажарим. Плюс колбаски и т.п. каждый на себя. Ну можно ещё на третий день скинуться на яйца, и с утреца яишеньку с остатками колбасы забамбешить.

ребрышки))) Насчет спиртного согласен, скинемся пьющими да и всё... тем более пол "малятка" еще у АндрейХерсона в лодке есть, так что много не нужно будет
ПыСы: А пива наверн каждый на себя и на того парня?
Малый зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.



Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 17:09.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0