![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Херсон-Олешки
Карапь: Южанка 2 Вихрь 30 Fisher 2.5
Дописи: 2.718
Сказал(а) спасибо: 1.450
Поблагодарили 2.730 раз(а) в 771 сообщениях
|
сегодня в суботу со слов очевидцев с утра 6 часов до примерно 11 часов еще как то клевал пузанок
мы поехали на вечернюю были с 16 до 20 за четыре часа с десяток еле наловили у остальных не намного больше течение отсутствовало полностью может в этом и была причина (утром течение еще было) |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
dberegovoy (24.05.2015),
Славутич (23.05.2015)
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Казанка5м3
Дописи: 662
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили 456 раз(а) в 117 сообщениях
|
Таже хрень 48 штук вечером на двоих.По эху стоит---но выдрачиваешь его прошенного...Район Лилеи течение еле-еле...Молокой начинает цвиркать.... |
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|