![]() ![]() |
|
|
#10 (permalink) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Прог-2м Honda bf-50
Дописи: 11.276
Сказал(а) спасибо: 5.750
Поблагодарили 23.284 раз(а) в 3.700 сообщениях
|
Абсолютно верно Да конечно никто против не будет, будем рады вас видеть, просто, как бы это правильно сказать... Весь смысл то в самом походе, переходе, шлюзовки, природе на воде. Будет ли значительно дешевле? Делать огромные круги, искать нас? А вдруг подъезда не будет? Но решать конечно тебе ![]() Добавлено через 1 минуту
Мне нужен ещё один человек в экипаж
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Из Днепропетровска запустят катера в Запорожье, Киев и Херсон | ТорбаСаня | Новости | 8 | 09.09.2014 16:55 |
| поход Херсон-Запорожье-Херсон | Андрей Херсон | Херсон | 52 | 13.06.2014 10:46 |
| Ищу попутчиков!!! Херсон-Львов-Херсон | Chip | Херсон | 4 | 05.05.2013 21:50 |