Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Все о клубе > Регионы > Херсон


Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 24.05.2015, 13:42   #261 (permalink)
DOK
Правление, модератор
 
Аватар для DOK
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Классик+Х90
Дописи: 10.196
Сказал(а) спасибо: 5.716
Поблагодарили 6.951 раз(а) в 2.129 сообщениях
Типово Re: Причалы (Херсон)

Вечная тема о том, какой причал лучше... Из области— какой мотор лучше, 4т или 2т, какой корпус лучше— пластик или металл, какой бензин лить— 95 или 92.
Мое мнение- лучший причал тот, который ближе к месту предполагаемого отдыха, даче, рыбалки, да еще и дешевле.
Ибо спи@дить по мелочевке могут на любом причале банально свои- то, что плохо лежит. И не важно, заходят на него посторонние, или нет. Нечистых на руку людей хватает и среди своих.
DOK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex__k (25.05.2015), Angler2012 (22.06.2016), dberegovoy (24.05.2015), Eliseych (26.06.2019), Konstantin 69 (24.05.2015), Pandimm (25.05.2015), Sedobor (24.05.2015), Андрей Херсон (25.05.2015), Вихрь (24.05.2015), Малый (25.05.2015), Ромчик 777 (24.05.2015)
Старий 20.06.2016, 15:31   #262 (permalink)
Новичок
 
Псевдо: Vasiliy
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Крым
Дописи: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Типово Re: Причалы (Херсон)

Цитата:
Допис від prochal7 Переглянути допис
Теперь главное. Новая администрация приняла решение не продавать места, как это на других (и как было ранее) причалах делают. Да да, именно бесплатно место для подвески вашей лодки над водой!, а не на суше. Оплачивать это место не нужно и кто не знает, что на других причалах (не будем показывать пальцем) место может стоить от 3000-4000 долларов США. За 3 года, новое руководство Седьмого причала, не продало ни одного места и не собирается.

Здравствуйте пользователи сайта. Сейчас я расскажу вам что такое 7 лодочный причал...
Слава богу, что я имею место на законном причале !
Все началось с покупки моего товарища "Места" и лодки на этом пресловутом причале. Слово "Место" я специально взял в скобки потому, что у вас официально его на причале НЕТ! Ну давайте все по порядку.
1. Место (не земля города), а именно "Место" которое должен вам выделить кооператив не имеет ни какой законности.(Продать вам его не позволит администрация причала . Естественно все имущество трубы металлический профиль цепи сейфы в которые вы вложили деньги "доллары США" забрать фактически нереально) Это как построить гараж без права продажи !!! Администрация причала плавно подводит вас к постройке незаконного гаража 3000 - 4000 доларов США. Если ты не готов, то собирай вещички. Есть люди которые забрали просто сейф и ушли.При продажи лодки место остается за причалом и неважно сколько было вложено денег при его постройке. Вот какие места вам предлагают бесплатно.
2.Платить за охрану, первоначальный взнос будете непонятно кому.Так как на причале Бухгалтера НЕТ. Печать, копии чеков для администрации не существует.
Пропуск на котором ваша фотография выдается без печати подписи.Соответственно доказать, что ваше имущество находится на причале невозможно ! Продолжим.
После консультации с юристами моему товарищу стало понятно, что его кинули на деньги.Стоимость лодки было явно завышена мнимым незаконным "Местом" . При покупке ни покупатель, ни мнимая администрация не упомянули о том, что места раздаются бесплатно!
3. Дальше все, что вы вложите в "бесплатное место", вам не принадлежит.Документов на ваш гараж или подвеску администрация вам не даст.
В любом лодочном кооперативе должен быть статут. Согласно статута есть статья где имущество находящиеся на территории кооператива принадлежит членам этого кооператива.Председатель может выдать документ собственности имущества члена кооператива!
Но о каком кооперативе мы говорим ? 7 причал ? а он есть ?

Вывод незаконная шаражкина контора. Упаси бог вам туда попасть.Любой другой причал.

24.03.2008 р. головою правління організації „Кооперативний човновий причал „Дніпро7”” Бітковим В.П. до прокуратури Дніпровського району м. Херсона подана заява про злочин, щодо незаконного захоплення майна та документів Човнового кооперативу причалу «Дніпро-7», яка 26.03.2008 р. була направлена Начальнику Дніпровського ВМ ХМВ УМВС України в Херсонській області Аккуратову О.І., для здійснення заходів та прийняття рішення в порядку ст.97 КПК України.

- 18.04.2008 р. головою правління організації „Кооперативний човновий причал „Дніпро7”” Бітковим В.П. до прокуратури Дніпровського району м. Херсона подана заява про злочин, щодо фальсифікації документів з метою незаконного заволодіння майном громадської організації «Човновий кооператив причал «Дніпро-7»».
Не дивлячись на те, що земельна ділянка згідно рішення міської ради надана в оренду „Кооперативному Човновому причалу „Дніпро-7””, і металеві споруди - місця зберігання човнів не були предметом договору купівлі-продажу і дотепер є власністю ГО „Кооперативний Човновий причал „Дніпро-7”” , новий власник, без рішення загальних зборів та правління, не маючи відповідних документів, почав реконструкцію території причалу, терміново проводить руйнування металевих споруд-місць зберігання човнів та звільнення значної території причалу.
До тепер невідомо про хід цих справ, не зважаючи на законом встановлені строки розгляду таких заяв.

Правління Громадської організації

Еще есть желание иметь место на причале 7 ?

Добавлено через 7 минут
Вот ссылки на материал в интернете Громадської організації «Човновий кооператив причал «Дніпро-7»

ГОСПОДАРСЬКИЙ СУД ХЕРСОНСЬКОЇ ОБЛАСТІ
Alexkh2016 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Wild (21.06.2016)
Старий 21.06.2016, 10:51   #263 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Wild
 
Псевдо: Мыкола
Звідки Ви: Херсон, Остров, 5 причал
Карапь: Крым+Yamaha 50
Дописи: 1.483
Сказал(а) спасибо: 700
Поблагодарили 756 раз(а) в 333 сообщениях
Типово Re: Причалы (Херсон)

Alexkh2016, немного интересовался данным вопросом... как мне объяснили, то в принципе на любом другом причале тоже самое! вы не покупаете само место - вы покупаете возможность ставить лодку , т.е. вдруг заканчивается договор аренды кооператива на землю... всё! все собираем вещи и за ворота! вот поэтому до сих пор не могу себя уговорить отдать деньги лишь за возможность ставить лодку!

2000 долларов за всего лишь возможность ну и пару труб в земле довеском?! неее я покамись пас!

п.с. гаражные кооперативы та же история если че ;)
__________________
Я буду долго гнать... конец цитаты!!!: )
Wild зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Jack Sparrow (22.06.2016)
Старий 21.06.2016, 11:11   #264 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Малый
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Прогресс-2 Mercury-30 ELPTO
Дописи: 3.597
Сказал(а) спасибо: 2.809
Поблагодарили 1.601 раз(а) в 542 сообщениях
Типово Re: Причалы (Херсон)

Цитата:
Допис від Wild2101 Переглянути допис
Alexkh2016, немного интересовался данным вопросом... как мне объяснили, то в принципе на любом другом причале тоже самое! вы не покупаете само место - вы покупаете возможность ставить лодку , т.е. вдруг заканчивается договор аренды кооператива на землю... всё! все собираем вещи и за ворота! вот поэтому до сих пор не могу себя уговорить отдать деньги лишь за возможность ставить лодку!

2000 долларов за всего лишь возможность ну и пару труб в земле довеском?! неее я покамись пас!

п.с. гаражные кооперативы та же история если че ;)

так а что предлагаете делать?) ждать перемен? "неее я покамись пас!" отвечу Вашими же словами. понятное дело что риски есть (как и в телодвижениях где полностью закон на твоей стороне), но они настолько ничтожны, что не стоит на них обращать внимания. А лодку надо ж где то ставить
P.S: и зачем Вам подвеска за 2К у.е.? "Крым" и на обычной можно поставить, 14-18 тыс. грн. стоит "прог" на такой же - с головой её хватает)
Малый зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Wild (21.06.2016)
Старий 21.06.2016, 13:38   #265 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Прогресс
Дописи: 3.428
Сказал(а) спасибо: 2.680
Поблагодарили 1.353 раз(а) в 337 сообщениях
Типово Re: Причалы (Херсон)

на третьем причале крытое место с с редуктором тросами и nд 1200$. На УООРе видел продавали за 1000$
Sergii79 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Pandimm (21.06.2016)
Старий 21.06.2016, 13:39   #266 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Малый
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Прогресс-2 Mercury-30 ELPTO
Дописи: 3.597
Сказал(а) спасибо: 2.809
Поблагодарили 1.601 раз(а) в 542 сообщениях
Типово Re: Причалы (Херсон)

Цитата:
Допис від Sergii79 Переглянути допис
на третьем причале крытое место с с редуктором тросами и nд 1200$. На УООРе видел продавали за 1000$

на 15-м - 600-900$
Малый зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Konstantin 69 (21.06.2016), Pandimm (21.06.2016), Sergii79 (21.06.2016)
Старий 21.06.2016, 14:07   #267 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Прогресс
Дописи: 3.428
Сказал(а) спасибо: 2.680
Поблагодарили 1.353 раз(а) в 337 сообщениях
Типово Re: Причалы (Херсон)

Цитата:
Допис від Малый:) Переглянути допис
на 15-м - 600-900$

Тем более!!! - зачем платить больше!!!
Sergii79 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.06.2016, 15:33   #268 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Вихрь
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Прог-2м Honda bf-50
Дописи: 11.276
Сказал(а) спасибо: 5.750
Поблагодарили 23.284 раз(а) в 3.700 сообщениях
Типово Re: Причалы (Херсон)

Вы сначала спросите какая оплата за место на подвеске на 7-м причале и на 15-м.
На 15-м - 70 грн. На 7-м если я не ошибаюсь 400 грн. т.е. разница в месяц 330 грн.
Возьмём даже по нынешнему курсу 25, разница составляет - 13 $ в месяц. Берём стоимость подвески на 15-м причале - 600$ (я по крайней мере брал за 600) делим на 13$ получаем 3 года и 10 месяцев. Т.е. через это время только на разнице оплат вы отбиваете стоимость подвески. А если учесть, что при необходимости продать подвеску, на 15-м причале вы её продадите за те же 600$ то, так сказать "бесплатность" подвески на 7-м причале очень сомнительна.
Вихрь зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Pandimm (21.06.2016)
Старий 21.06.2016, 16:58   #269 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Wild
 
Псевдо: Мыкола
Звідки Ви: Херсон, Остров, 5 причал
Карапь: Крым+Yamaha 50
Дописи: 1.483
Сказал(а) спасибо: 700
Поблагодарили 756 раз(а) в 333 сообщениях
Типово Re: Причалы (Херсон)

Малый:), согласен... риски минимальны НО! даже с этим это не стоит более 600-800 у.е ( я имею ввиду простое место с 4 трубами, а не оллинклюзив там понятно все дороже)


и мне подходят только 5-й и 9-й причалы ( тобишь Остров), а тут йсё занято... а если и продается то чет цены не адекватны от слова "совсем"!

15-18 тыс под крым подвеску забрал бы не раздумывая ;)

п.с. а покамись ставлю в съёмный гараж возле 9 причала и на лафете и скидываюсь на Нефтегавани....

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Допис від Влад Вихрёв Переглянути допис
На 7-м если я не ошибаюсь 400 грн.

ЧЕТЫРИСТААА!!!???

да ну нафиг!!! там перед тем как выехать отпечаки сканируют? охранник с овчаркой вокруг лодок каждые 5 минут ходит??? страховка ит ответственность полная???? кофе с круасаном в конце концов????
__________________
Я буду долго гнать... конец цитаты!!!: )

Востаннє редагував Wild: 21.06.2016 о 16:55.
Wild зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Jack Sparrow (22.06.2016)
Старий 21.06.2016, 17:42   #270 (permalink)
Новичок
 
Псевдо: Vasiliy
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Крым
Дописи: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Типово Re: Причалы (Херсон)

Цитата:
Допис від Wild2101 Переглянути допис
Alexkh2016, немного интересовался данным вопросом... как мне объяснили, то в принципе на любом другом причале тоже самое! вы не покупаете само место - вы покупаете возможность ставить лодку , т.е. вдруг заканчивается договор аренды кооператива на землю... всё! все собираем вещи и за ворота! вот поэтому до сих пор не могу себя уговорить отдать деньги лишь за возможность ставить лодку!

2000 долларов за всего лишь возможность ну и пару труб в земле довеском?! неее я покамись пас!

п.с. гаражные кооперативы та же история если че ;)

В любом лодочном кооперативе должен быть статут. Согласно статута есть статья где имущество находящиеся на территории кооператива принадлежит членам этого кооператива.Председатель может выдать документ собственности имущества члена кооператива!

Все остальное шаражкина контора !!! Все деньги которые вы заплатите за свое имущество, подвески, металл профиль, сеф вам не дадут продать !В нормальном кооперативе буть то лодочный или гаражный имеется статут "свод законов членов кооператива". Согласно этого документа любой член кооператива может продать отчуждать в пользу другого или поменять короче все, что угодно сделать с своим имуществом и не кто не вправе ему мешать.Это закон ! Причал №7 этого не соблюдает и нарушает.Ведь у них даже кооператива нет, печати они не ставят ни на одном документе .Как можно доверить свое имущество непонятно кому?

Добавлено через 5 минут
Вот вам выдержки из законного лодочного кооператива существующего на территории города Херсон

2.7. Кооператив та члени мают право продавати, передавати безоплатно, обмінювати, здавати в оренду юридичним та фізичним особам майно Кооперативу та інші матеріальні цінності, використовувати та відчужувати їх іншим шляхом, якщо це не суперечить чинному законодавству України та Статуту Кооперативу.

Добавлено через 1 минуту
2.13. Кооператив відповідає за цілісність особистих гаражів(боксів), їх воріт, дверей та навісних замків, а також за пропускну систему та зберігання майна загального користування.

Добавлено через 1 минуту
4.13. Забезпечення реєстрації членів Кооперативу, а також їх права власності на особисті гаражі (бокси) та частку Кооперативного майна.

Добавлено через 2 минуты
Громадяни, які придбали гараж(бокс) у члена Кооперативу, що вибув, або з фонду кооперативного майна повинні у 30-ти денний термін після дати набуття права власності подати заяву про вступ до Кооператив і до заяви додати копії особистого паспорта (1, 2 і 3 сторінки та сторінку зі штампом про місце реєстрації), свідоцтва про реєстрацію транспортного засобу, довідки про присвоєння ідентифікаційного номеру, а також засвідчені копії документів на право власності на гараж (бокс). Юридичні особи до заяви додають засвідчені копії документів на право власності на гараж (бокс), виписку з ЄДР, яка свідчить про реєстрацію юридичної особи, довідки з податкової інспекції та банківської установи про відкриття рахунку. При поданні заяви громадяни та представники юридичних осіб особисто пред’являють оригінали та копії зазначених документів.
Alexkh2016 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.06.2016, 17:43   #271 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Александр В
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Крым М, Yamaha 60F.
Дописи: 4.023
Сказал(а) спасибо: 3.304
Поблагодарили 1.219 раз(а) в 399 сообщениях
Типово Re: Причалы (Херсон)

На 9 и на5 цены на зашитые Подвески от2000 и до утра. Оплата на 9-Ом 80 грн. В месяц, Охрана нормальная.
Александр В зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angler2012 (22.06.2016), Pandimm (21.06.2016)
Старий 21.06.2016, 17:46   #272 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Wild
 
Псевдо: Мыкола
Звідки Ви: Херсон, Остров, 5 причал
Карапь: Крым+Yamaha 50
Дописи: 1.483
Сказал(а) спасибо: 700
Поблагодарили 756 раз(а) в 333 сообщениях
Типово Re: Причалы (Херсон)

Цитата:
Допис від Alexkh2016 Переглянути допис
Согласно статута есть статья где имущество находящиеся на территории кооператива принадлежит членам этого кооператива

тоже размыто.... не ВАМ! а членам кооператива! коим образом можно доказать что именно эта часть подвески Ваша? а не какае-то другая в углу на берегу?
__________________
Я буду долго гнать... конец цитаты!!!: )
Wild зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.06.2016, 17:46   #273 (permalink)
Новичок
 
Псевдо: Vasiliy
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Крым
Дописи: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Типово Re: Причалы (Херсон)

Какие права собственности вам дает ваш незаконный причал ? Вы об этом думали ? Или деньги для вас бумажки ? Как можно оставить лодку непонятно у кого? Не имея даже элементарного пропуска с печатью и подписью бухгалтера и председателя ?
Alexkh2016 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.06.2016, 17:49   #274 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Wild
 
Псевдо: Мыкола
Звідки Ви: Херсон, Остров, 5 причал
Карапь: Крым+Yamaha 50
Дописи: 1.483
Сказал(а) спасибо: 700
Поблагодарили 756 раз(а) в 333 сообщениях
Типово Re: Причалы (Херсон)

Александр В, зашитые только и продаются....

обычные только с лодкой... как жить?

Добавлено через 2 минуты
Alexkh2016, а кто Вам что-то про права собственности сказал? я ж говорил что вы покупаете "возможность " ставить лодку ( и это бесит честно слово и меня) ( если установили и завезли материалы то забрать их при наличии подтверждающих доков и возможно адвоката тож не проблема)
__________________
Я буду долго гнать... конец цитаты!!!: )
Wild зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.06.2016, 17:49   #275 (permalink)
Новичок
 
Псевдо: Vasiliy
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Крым
Дописи: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Типово Re: Причалы (Херсон)

Цитата:
Допис від Wild2101 Переглянути допис
тоже размыто.... не ВАМ! а членам кооператива! коим образом можно доказать что именно эта часть подвески Ваша? а не какае-то другая в углу на берегу?

Громадяни, які придбали гараж(бокс) у члена Кооперативу, що вибув, або з фонду кооперативного майна повинні у 30-ти денний термін після дати набуття права власності подати заяву про вступ до Кооператив і до заяви додати копії особистого паспорта (1, 2 і 3 сторінки та сторінку зі штампом про місце реєстрації), свідоцтва про реєстрацію транспортного засобу, довідки про присвоєння ідентифікаційного номеру, а також засвідчені копії документів на право власності на гараж (бокс). Юридичні особи до заяви додають засвідчені копії документів на право власності на гараж (бокс), виписку з ЄДР, яка свідчить про реєстрацію юридичної особи, довідки з податкової інспекції та банківської установи про відкриття рахунку. При поданні заяви громадяни та представники юридичних осіб особисто пред’являють оригінали та копії зазначених документів.

Если все законно ! А как гаражи продают ? Под честное слово.
Alexkh2016 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.06.2016, 17:52   #276 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Wild
 
Псевдо: Мыкола
Звідки Ви: Херсон, Остров, 5 причал
Карапь: Крым+Yamaha 50
Дописи: 1.483
Сказал(а) спасибо: 700
Поблагодарили 756 раз(а) в 333 сообщениях
Типово Re: Причалы (Херсон)

Цитата:
Допис від Alexkh2016 Переглянути допис
Не имея даже элементарного пропуска с печатью и подписью бухгалтера и председателя ?

вы в самом деле думаете что в пропуске,председателе и бухгалтере ( вернее в их отсутствии ) проблема?

проблема в том что покупая то л и гараж то ли подвескуВы думаете что купили недвижимость!!! а на самом деле вы купили возможность ( повторюсь)... даже в статуте того же кооператива написано, что если вы не выполняете своихобязанностей, то вас могут удалить ;)
__________________
Я буду долго гнать... конец цитаты!!!: )
Wild зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.06.2016, 17:53   #277 (permalink)
Новичок
 
Псевдо: Vasiliy
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Крым
Дописи: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Типово Re: Причалы (Херсон)

Покупаем "возможность ставить" за 2000 $ Анегдот..........
Alexkh2016 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.06.2016, 17:54   #278 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Wild
 
Псевдо: Мыкола
Звідки Ви: Херсон, Остров, 5 причал
Карапь: Крым+Yamaha 50
Дописи: 1.483
Сказал(а) спасибо: 700
Поблагодарили 756 раз(а) в 333 сообщениях
Типово Re: Причалы (Херсон)

Alexkh2016, гараж ( тобишь стены крышу) забирайте и на выход.... земля то в аренде! нет аренды ( договора) значит и Вас там не должно быть...

Добавлено через 26 секунд
Цитата:
Допис від Alexkh2016 Переглянути допис
Покупаем "возможность ставить" за 2000 $ Анегдот..........

это реалии ( хотя да самому смешно)
__________________
Я буду долго гнать... конец цитаты!!!: )
Wild зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Sergii79 (21.06.2016)
Старий 21.06.2016, 18:00   #279 (permalink)
Новичок
 
Псевдо: Vasiliy
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Крым
Дописи: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Типово Re: Причалы (Херсон)

Цитата:
Допис від Wild2101 Переглянути допис
вы в самом деле думаете что в пропуске,председателе и бухгалтере ( вернее в их отсутствии ) проблема?

проблема в том что покупая то л и гараж то ли подвескуВы думаете что купили недвижимость!!! а на самом деле вы купили возможность ( повторюсь)... даже в статуте того же кооператива написано, что если вы не выполняете своихобязанностей, то вас могут удалить ;)

Извените, но со стороны юриспруденции это бред! Имущество может быть любое движимое, недвижимое неважно что гараж, подвеска, навес ,постройка на него у нормального кооператива есть документ. Право стоять так это стоянка.. Где не кто не за что не отвечает .. Так и пишите стоянка сегодня есть завтра нет.
Alexkh2016 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.06.2016, 18:06   #280 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Wild
 
Псевдо: Мыкола
Звідки Ви: Херсон, Остров, 5 причал
Карапь: Крым+Yamaha 50
Дописи: 1.483
Сказал(а) спасибо: 700
Поблагодарили 756 раз(а) в 333 сообщениях
Типово Re: Причалы (Херсон)

а где у вас про недвижимое имущество????
у вас четко сказано:
Цитата:
Допис від Alexkh2016 Переглянути допис
а також засвідчені копії документів на право власності на гараж (бокс)

Цитата:
Допис від Alexkh2016 Переглянути допис
Право стоять так это стоянка..

и еще аренда территории!!!

т.е ставим ракушку например ( или строим по своей воле капиталку) и вуаля гараж ( сам гараж т.е. постройка ВАША!) но сам гараж на арендованной территории у государства... закончился договор аренды-собрали вещи ...

со стороны закона как раз все там норм... просто продают их как будто оно недвижимое имущество! а на самом деле нет...
__________________
Я буду долго гнать... конец цитаты!!!: )

Востаннє редагував Wild: 21.06.2016 о 18:10.
Wild зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Jack Sparrow (22.06.2016)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
ХЕРСОН (обо всем) 999999999 Херсон 464 29.01.2021 05:41
Встреча Фрегат-Херсон!!! Садам Херсон 295 10.01.2012 08:36


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:54.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0