![]() ![]() |
|
|
#9 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Сан Саныч
Звідки Ви: Украина
Карапь: сухопутный
Дописи: 3.220
Сказал(а) спасибо: 1.490
Поблагодарили 2.418 раз(а) в 869 сообщениях
|
нужна ЖД цистерна КАСа собственно говоря и все, но и в дальнейшем постоянно брать будем.На завод выходов не нашел. Отдел снабжения говорит, что все куплено на 2 мес вперед. А посредники накручивают хорошие бабки. А мы тут все свои. Кто мне помог, кому-то я помогу. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Торгово-Сервисный центр "ПАРУС", г.Черкассы | parus_ck | Архив | 6 | 08.11.2012 12:04 |
| Черкассы, август 2012 | F25 | Общалка | 7 | 09.08.2012 23:31 |
| Поездка под Черкассы 2012 (отдых, рыбалка) | Рамзес | Днепропетровск | 17 | 05.08.2012 17:56 |
| Поход "Киев-Ржищев-Канев-Черкассы-Кремень........." 2011 | Чехардон | Клубные мероприятия | 438 | 30.11.2011 06:56 |