Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Все о клубе > Регионы > Чернигов

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 28.01.2014, 14:35   #1 (permalink)
Модератор
 
Аватар для SUAL
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Чернигов
Карапь: Переходим на пластик!
Дописи: 1.358
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 1.003 раз(а) в 303 сообщениях
Типово Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.

Понял, опять 25 чел!!!!!
__________________
stp ,зачем ты кинул меня на деньги?
SUAL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.01.2014, 22:26   #2 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Чиз
 
Псевдо: Миха
Звідки Ви: киев
Карапь: неман-2
Дописи: 23.195
Сказал(а) спасибо: 19.421
Поблагодарили 5.825 раз(а) в 1.765 сообщениях
Типово Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.

Ахринеть!!!! Вы че посты не читаете! Мне даже Андрейкин звонил
1 или 2
__________________
Ракетоносець "Смерть окупантам!"
Никогда не бывает так плохо, как могло быть еще хуже!
Чиз зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.01.2014, 22:45   #3 (permalink)
Модератор
 
Аватар для SUAL
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Чернигов
Карапь: Переходим на пластик!
Дописи: 1.358
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 1.003 раз(а) в 303 сообщениях
Типово Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.

Цитата:
Допис від Чиз Переглянути допис
Ахринеть!!!! Вы че посты не читаете! Мне даже Андрейкин звонил
1 или 2


И что??? там пост выше +3 , сегодня 1 или 2 - это плюс или минус.
Определись и напиши...


итого - 27 и сколько с Михой еще не известно.
__________________
stp ,зачем ты кинул меня на деньги?
SUAL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.01.2014, 23:18   #4 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Чиз
 
Псевдо: Миха
Звідки Ви: киев
Карапь: неман-2
Дописи: 23.195
Сказал(а) спасибо: 19.421
Поблагодарили 5.825 раз(а) в 1.765 сообщениях
Типово Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.

Имелось в виду три свободных места в машине
__________________
Ракетоносець "Смерть окупантам!"
Никогда не бывает так плохо, как могло быть еще хуже!
Чиз зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.01.2014, 23:28   #5 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Влад
 
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Киев
Карапь: МКМочка
Дописи: 7.312
Сказал(а) спасибо: 4.887
Поблагодарили 7.373 раз(а) в 1.486 сообщениях
Типово Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.

Цитата:
Допис від Чиз Переглянути допис
Имелось в виду три свободных места в машине

Ах, так...
Добавьте меня и жену в список гулянки и в экипаж к Михе!
Влад зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.01.2014, 23:43   #6 (permalink)
Модератор
 
Аватар для SUAL
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Чернигов
Карапь: Переходим на пластик!
Дописи: 1.358
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 1.003 раз(а) в 303 сообщениях
Типово Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.

Итог - 30 с учетом может кто еще.

Вы колоной только не едьте 2-3 машины , а потом разрывчик. И флаги сразу в око не выставляйте, проедте хотябы Бровары.
__________________
stp ,зачем ты кинул меня на деньги?
SUAL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 29.01.2014, 12:27   #7 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Francuz
 
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Киев
Карапь: Нудувной матрас
Дописи: 735
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 385 раз(а) в 149 сообщениях
Типово Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.

Цитата:
Допис від SUAL Переглянути допис
Итог - 30 с учетом может кто еще.

Вы колоной только не едьте 2-3 машины , а потом разрывчик. И флаги сразу в око не выставляйте, проедте хотябы Бровары.

Саша... Я вопрос повторю, а то видать не заметили.

1. В субботу на сколько времени все запланировано (рабочий день все таки)?
2. Сколько денег ночлег стоит (на сколько я понимаю он отдельно от собираемой суммы оплачивается)?

Мне просто надо знать, чтоб определится еду или нет.
__________________
Francuz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Чернигов. Вовчик Чернигов 81 21.09.2020 01:16
Встреча Чернигов 2015 Андрейкин Клубные мероприятия 93 25.02.2015 00:47
Выездная встреча "Кизомыс 2014" Sedobor Клубные мероприятия 285 16.04.2014 20:46
Чернигов - кто завтра на рыбалку??? Вареник Чернигов 3 12.10.2013 06:30


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:41.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0