![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Модератор
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Чернигов
Карапь: Переходим на пластик!
Дописи: 1.358
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 1.003 раз(а) в 303 сообщениях
|
Понял, опять 25 чел!!!!!
__________________
stp ,зачем ты кинул меня на деньги? |
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Миха
Звідки Ви: киев
Карапь: неман-2
Дописи: 23.195
Сказал(а) спасибо: 19.421
Поблагодарили 5.825 раз(а) в 1.765 сообщениях
|
Ахринеть!!!! Вы че посты не читаете! Мне даже Андрейкин звонил
![]() ![]() ![]() 1 или 2
__________________
Ракетоносець "Смерть окупантам!" Никогда не бывает так плохо, как могло быть еще хуже! |
|
|
|
|
|
#3 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Модератор
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Чернигов
Карапь: Переходим на пластик!
Дописи: 1.358
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 1.003 раз(а) в 303 сообщениях
|
И что??? там пост выше +3 , сегодня 1 или 2 - это плюс или минус.Определись и напиши... итого - 27 и сколько с Михой еще не известно.
__________________
stp ,зачем ты кинул меня на деньги? |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Миха
Звідки Ви: киев
Карапь: неман-2
Дописи: 23.195
Сказал(а) спасибо: 19.421
Поблагодарили 5.825 раз(а) в 1.765 сообщениях
|
Имелось в виду три свободных места в машине
__________________
Ракетоносець "Смерть окупантам!" Никогда не бывает так плохо, как могло быть еще хуже! |
|
|
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Модератор
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Чернигов
Карапь: Переходим на пластик!
Дописи: 1.358
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 1.003 раз(а) в 303 сообщениях
|
Итог - 30 с учетом может кто еще.
Вы колоной только не едьте ![]() 2-3 машины , а потом разрывчик. И флаги сразу в око не выставляйте, проедте хотябы Бровары.
__________________
stp ,зачем ты кинул меня на деньги? |
|
|
|
|
|
#7 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Киев
Карапь: Нудувной матрас
Дописи: 735
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 385 раз(а) в 149 сообщениях
|
Саша... Я вопрос повторю, а то видать не заметили. 1. В субботу на сколько времени все запланировано (рабочий день все таки)? 2. Сколько денег ночлег стоит (на сколько я понимаю он отдельно от собираемой суммы оплачивается)? Мне просто надо знать, чтоб определится еду или нет.
__________________
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Чернигов. | Вовчик | Чернигов | 81 | 21.09.2020 01:16 |
| Встреча Чернигов 2015 | Андрейкин | Клубные мероприятия | 93 | 25.02.2015 00:47 |
| Выездная встреча "Кизомыс 2014" | Sedobor | Клубные мероприятия | 285 | 16.04.2014 20:46 |
| Чернигов - кто завтра на рыбалку??? | Вареник | Чернигов | 3 | 12.10.2013 06:30 |