Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Чернигов (http://forum.fregat.club/чернигов/)
-   -   Чернигов. (http://forum.fregat.club/чернигов/3942-чернигов.html)

Вовчик 15.01.2012 21:13

Чернигов.
 
Ну что ж хочется поздравить Черниговчан с форумом по родному городу. Общайтесь и наполняйте форум интересным по вашему замечательному городу.

Вареник 15.01.2012 21:31

Re: Чернигов.
 
спасибо!
у Черниговчан теперь есть возможность обсуждать на форуме свои локальные вопросы.

promokan 15.01.2012 21:32

Re: Чернигов.
 
Цитата:

Допис від Вареник (Допис 90084)
спасибо!
у Черниговчан теперь есть возможность обсуждать на форуме свои локальные вопросы.

Только это, не бухайте там сильно, и девак разных не водите...

Вареник 15.01.2012 21:33

Re: Чернигов.
 
есть смысл сразу подписаться на раздел!!!!
чтоб быть в курсе событий.

Вареник 15.01.2012 21:35

Re: Чернигов.
 
Цитата:

Допис від promokan (Допис 90085)
Только это, не бухайте там сильно, и девак разных не водите...

а то что????? завидки будут брать??? )))))
у нас есть качественные Снегурочки ))))

Голык 15.01.2012 22:27

Re: Чернигов.
 
Цитата:

Допис від Вареник (Допис 90087)
а то что????? завидки будут брать??? )))))
у нас есть качественные Снегурочки ))))

Да Чернигов знаю не по наслышке, снегурочек там ого го,на 6 снегурочек один дед мороз.

morgan 15.01.2012 22:28

Re: Чернигов.
 
Да мы и не сомневаемся:cool2::-)):-)):-)):-)):russian::russian::russian::garmonist::garmonist::garmonist::amor::amor:снегурки в славном городе Чернигов хороши.

SUAL 15.01.2012 23:45

Re: Чернигов.
 
Все новое всегда хорошо. А то Чернигов большой - встретисься некогда.

P_Petrovich 15.01.2012 23:48

Re: Чернигов.
 
Цитата:

Допис від promokan (Допис 90085)
Только это, не бухайте там сильно, и девак разных не водите...

Не успели открыть уже ограничения:neznayu:

promokan 15.01.2012 23:53

Re: Чернигов.
 
Цитата:

Допис від P_Petrovich (Допис 90137)
Не успели открыть уже ограничения:neznayu:

Петрович не переживайте, для Вас пенсионера ограничения снимаются... Извините.., можете пошалить, шалунишка...

Голык 15.01.2012 23:53

Re: Чернигов.
 
Чернигов очень красивый и древний город, очень много церквей,музеев,и других достопримечательностей. Но есть там в центре одна очень вкусная пиццерия,ещё с советского союза осталась,не могу мимо проехать,чтоб не заскочить,реально вкусно, ни одна итальянская рядом не стоит. Я когда там бываю по 50 штук сразу беру полуфабриката,и в морозильник, а потом и завтрак,и под закуску........
Ииии блин в Чернигов пиццы хочу,Мужики не кто там в Киев не собирается,я бы заказал, а может кто к нам на крещение будет ехать?
Тож закусь хороший. Завидую вам по белому. Люблю Чернигов.

Adolf2003 16.01.2012 00:07

Re: Чернигов.
 
Цитата:

Допис від Голык (Допис 90142)
Мужики не кто там в Киев не собирается,я бы заказал, а может кто к нам на крещение будет ехать?
Тож закусь хороший. Завидую вам по белому. Люблю Чернигов.

Я регулярно езжу в Киев, раз в неделю точно. Если чо - пиши, подвезу

P_Petrovich 16.01.2012 00:11

Re: Чернигов.
 
Цитата:

Допис від Голык (Допис 90142)
Чернигов очень красивый и древний город, очень много церквей,музеев,и других достопримечательностей. Но есть там в центре одна очень вкусная пиццерия,ещё с советского союза осталась,не могу мимо проехать,чтоб не заскочить,реально вкусно, ни одна итальянская рядом не стоит. Я когда там бываю по 50 штук сразу беру полуфабриката,и в морозильник, а потом и завтрак,и под закуску........
Ииии блин в Чернигов пиццы хочу,Мужики не кто там в Киев не собирается,я бы заказал, а может кто к нам на крещение будет ехать?
Тож закусь хороший. Завидую вам по белому. Люблю Чернигов.

Это раньше была одна сейчас их три.Предприятие "базис"
Ну и примазались пару.
Когда была одна пиццерия лучше была . Мне так каааажется.

P_Petrovich 16.01.2012 00:12

Re: Чернигов.
 
Цитата:

Допис від promokan (Допис 90141)
Петрович не переживайте, для Вас пенсионера ограничения снимаются... Извините.., можете пошалить, шалунишка...

Старый конь борозды...... .Тут пока до этой пенсии доживёшь
не одно поколение научишь.

Гена 16.01.2012 00:22

Re: Чернигов.
 
Цитата:

Допис від Adolf2003 (Допис 90151)
Я регулярно езжу в Киев, раз в неделю точно. Если чо - пиши, подвезу

Мне бы хоть раз привёз гад.:-))

Adolf2003 16.01.2012 00:28

Re: Чернигов.
 
Цитата:

Допис від Гена Б. (Допис 90160)
Мне бы хоть раз привёз гад.:-))

тебе такую еду нельзя употреблять, о здоровье твоем забочусь

Голык 16.01.2012 00:40

Re: Чернигов.
 
Цитата:

Допис від P_Petrovich (Допис 90153)
Это раньше была одна сейчас их три.Предприятие "базис"
Ну и примазались пару.
Когда была одна пиццерия лучше была . Мне так каааажется.

Ну одну еще возле красного моста знаю,а где еще одну открыли? Но все равно на углу Щорса и пр.Ленина кожись(самая первая пиццерия) как то роднее,у меня возле дружбы братья жили, вот и бегали туда кушать. Да и когда служил на Щорса в ЖДВ туда близко было, возьмем стопочки пару бутылок пиццы по три шт. и устраивали себе праздник по выходным, а то в будни самогонка с ближайшей точки возле КПП надоедала.

Гена 16.01.2012 00:58

Re: Чернигов.
 
Цитата:

Допис від Голык (Допис 90165)
Ну одну еще возле красного моста знаю,а где еще одну открыли? Но все равно на углу Щорса и пр.Ленина кожись(самая первая пиццерия) как то роднее,у меня возле дружбы братья жили, вот и бегали туда кушать. Да и когда служил на Щорса в ЖДВ туда близко было, возьмем стопочки пару бутылок пиццы по три шт. и устраивали себе праздник по выходным, а то в будни самогонка с ближайшей точки возле КПП надоедала.

На Шевченко есть ещё одна. Вроде.

popovitch 16.01.2012 09:27

Re: Чернигов.
 
Цитата:

Допис від Голык (Допис 90165)
Ну одну еще возле красного моста знаю,а где еще одну открыли? Но все равно на углу Щорса и пр.Ленина кожись(самая первая пиццерия) как то роднее,у меня возле дружбы братья жили, вот и бегали туда кушать. Да и когда служил на Щорса в ЖДВ туда близко было, возьмем стопочки пару бутылок пиццы по три шт. и устраивали себе праздник по выходным, а то в будни самогонка с ближайшей точки возле КПП надоедала.

Прям за живое задел, а самогон надо было за полковой столовкой брать, там тоже не далеко.

Aлeксандр 16.07.2015 23:39

Re: Чернигов.
 
Может не в тему по сути, но общее название темы "Чернигов" и происходящее он-лайн - навевает спросить. Что происходит? Ваше мнение? Корбан стверджує, що заблокував скупників голосів | Події і коментарі


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 01:46.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0