![]() ![]() |
|
|
#9 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: виталий
Звідки Ви: киев,
Карапь: крым+merkury40elpto
Дописи: 4.036
Сказал(а) спасибо: 758
Поблагодарили 2.170 раз(а) в 1.082 сообщениях
|
Вот они слова: любителей и профессионалов!!! ![]() ![]() .![]() ![]() юмор ![]() А кто к какой группе относится? ![]() 16.02.2014 это воскресенье. нужна суббота!!! что бы в воскресенье цитрамон пить И это....... время проведения экскурсии нужно немного сократить, что бы больше времени для "спилкування" оставалось. что бы пораньше домой добраться кто в спальных районах живет![]() ![]() п.с.В прошлом году я больше всех "стучал манжетами по столу" что приеду. и еле вырвался и первый уехал. в этом году скажу так:- планирую быть!!!
__________________
100 грамм хорошо, а 200 мало... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| УкрМРИ в Чернигове | SUAL | Чернигов | 39 | 30.03.2014 10:36 |
| Встреча Фрегат-Херсон!!! | Садам | Херсон | 295 | 10.01.2012 08:36 |
| Встреча клуба в Чернигове - 2011 | Андрейкин | Клубные мероприятия | 100 | 10.02.2011 17:39 |
| Сентябрьская встреча 2010 | Slava BMW | Клубные мероприятия | 65 | 31.08.2010 10:09 |
| Встреча у Славы | Andrey55 | Новости | 30 | 15.01.2010 15:36 |