![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) |
|
Модератор
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Чернигов
Карапь: Переходим на пластик!
Дописи: 1.358
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 1.003 раз(а) в 303 сообщениях
|
Я понял,
изначально встреча намечается на 11.00 (для тех кто не работает) , потом короткая экскурсия (все зависит от погоды), сама встреча ориентировочно на 13.00, но кто-то может опаздать...Пока наладим контакт и пожмем друг другу руки наверное 14.00, а то и 15.00.. и под колокольный звон ножей и вилок. По поводу ночлега. Может кому еще нужно, есть несколько гостиниц и мотельчик прямо там где мы будем. К сожалению телефона у меня нет, и пока сижу дома с ребенком. Узнал - есть 4 гостиничных домика, в каждом по 2 спальных места. Домик 500 грн. сутки. С гостиницами напряга нет. Поскольку город не очень большой то в центре гостиницы Украина и Градецкая и немного в стороне Придеснянская, Парк-отель Чернигов и Брянск, все в пределах 15 минут езды или 50 грн. Выбор номеров за вами. Решите кто, что и как планирует, и маячок. и все будет ОК.
__________________
stp ,зачем ты кинул меня на деньги? |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| УкрМРИ в Чернигове | SUAL | Чернигов | 39 | 30.03.2014 10:36 |
| Встреча Фрегат-Херсон!!! | Садам | Херсон | 295 | 10.01.2012 08:36 |
| Встреча клуба в Чернигове - 2011 | Андрейкин | Клубные мероприятия | 100 | 10.02.2011 17:39 |
| Сентябрьская встреча 2010 | Slava BMW | Клубные мероприятия | 65 | 31.08.2010 10:09 |
| Встреча у Славы | Andrey55 | Новости | 30 | 15.01.2010 15:36 |