![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Забуянье
Карапь: Длинномер, П2
Дописи: 7.953
Сказал(а) спасибо: 3.709
Поблагодарили 5.402 раз(а) в 1.609 сообщениях
|
Тогда предварительно пишите меня с Ингой... ну, дети в комплекте
![]() Добавлено через 1 минуту Да, а вот вопрос ещё - рыбалка ожидается, снасти брать? или формат "снасти не брать, из автобуса не выходить"?
__________________
Не ждите лучших времён и мест - лучшее время может быть только одно. Оно называется - «сейчас». А лучшее место — "здесь". |
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| УкрМРИ в Чернигове | SUAL | Чернигов | 39 | 30.03.2014 10:36 |
| Встреча Фрегат-Херсон!!! | Садам | Херсон | 295 | 10.01.2012 08:36 |
| Встреча клуба в Чернигове - 2011 | Андрейкин | Клубные мероприятия | 100 | 10.02.2011 17:39 |
| Сентябрьская встреча 2010 | Slava BMW | Клубные мероприятия | 65 | 31.08.2010 10:09 |
| Встреча у Славы | Andrey55 | Новости | 30 | 15.01.2010 15:36 |