Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Все о клубе > Регионы > Чернигов

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 06.01.2015, 09:16   #9 (permalink)
Модератор
 
Аватар для SUAL
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Чернигов
Карапь: Переходим на пластик!
Дописи: 1.358
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 1.003 раз(а) в 303 сообщениях
Типово Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.

Взбодримся! Традиции нарушать не будем.
7 .02.15 в субботу!
время и место скажу чуть позже, есть несколько вариантов.
Таблицу пока убрал.
Сегодня завтра уточню и скажу. Так как нас мало то скорее всего будет новое место, но оно будет не хуже предидущего.
__________________
stp ,зачем ты кинул меня на деньги?

Востаннє редагував SUAL: 06.01.2015 о 18:12.
SUAL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lodochnick (06.01.2015), maksyd13 (15.01.2015), MERLIN (06.01.2015), popovitch (07.01.2015)
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
УкрМРИ в Чернигове SUAL Чернигов 39 30.03.2014 10:36
Встреча Фрегат-Херсон!!! Садам Херсон 295 10.01.2012 08:36
Встреча клуба в Чернигове - 2011 Андрейкин Клубные мероприятия 100 10.02.2011 17:39
Сентябрьская встреча 2010 Slava BMW Клубные мероприятия 65 31.08.2010 10:09
Встреча у Славы Andrey55 Новости 30 15.01.2010 15:36


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 08:34.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0