![]() ![]() |
|
|
#19 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Віктор
Звідки Ви: КИЇВ
Карапь: Merlin-2 Mercury 60 EFI(в минулому)
Дописи: 23.754
Сказал(а) спасибо: 16.440
Поблагодарили 14.079 раз(а) в 3.728 сообщениях
|
Часто наблюдаю, как таксисты(из тех, что "понаехали" на заработки в столицу и которые ночуют в машинах) открывают водительскую дверь и не выходя из машины, выставляют целую армаду одноразовой посуды из МакДональдса. Это ж круто на драйве купить не выходя из машины т.н. ПИЩИ и так же не выходя избавиться от мусора
Видел такое и с дорогих иномарок - наверно некоторые водители "больших боссов" не далеко ушли от таксистов.
__________________
Люблю рыбалку и уху!!! Merlin-2 Mercury 60 EFI |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| как сделать так чтобы ночью на природе не сняли мотор? | valuev66 | Подскажите плиз... | 30 | 17.05.2012 12:05 |
| Праздник миргородской свиньи – 2011! | tarantas | Общалка | 3 | 02.10.2011 10:01 |