Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Подвесные двигатели > Электромоторы

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.07.2017, 20:22   #1 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для в1961
 
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: ФинВал 475 Яма-70
Дописи: 17.213
Сказал(а) спасибо: 9.228
Поблагодарили 14.853 раз(а) в 4.277 сообщениях
Типово Re: Электромотор.Отзывы по экплуатации.

Отрыбачил я 3 дня на КВХ по судаку на новой МиннКоте 24 вольта. Насколько это удобно просто не передать. Становишься, поправляешься на точке сколько хочешь - не напрягает вообще. Попал в цепу, спокойно разворачиваешься на месте и подходишь к месту любым бортом, нажал на кнопку "якорь" и спокойно достаёшь отцеп и спасаешь приманку и ниткутут же возвращаешься на точку обратно. Кайф ...
После 10 часов использования мотора зарядка заряжает до полного 2 АКБ за 40 минут
__________________
Ну, за рыбалку!!!
в1961 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANRI-72 (14.07.2017), Kostass (13.07.2017), Niyazovitsh (09.09.2018), rigzone (14.07.2017), VOLKOV (13.07.2017), БАКЕНН (13.07.2017), Канада (05.10.2019), Карапуз (14.07.2017)
Старий 14.07.2017, 10:09   #2 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для ANRI-72
 
Псевдо: Andrey
Звідки Ви: Черкаси
Карапь: Finval475evo YAMAHA 60
Дописи: 5.619
Сказал(а) спасибо: 3.779
Поблагодарили 2.984 раз(а) в 1.056 сообщениях
Типово Re: Электромотор.Отзывы по экплуатации.

Поздравляю

Добавлено через 1 час 52 минуты
Цитата:
Допис від в1961 Переглянути допис
Кайф ...

Это чувство не отпускает даже после двух сезонов эксплуатации
ANRI-72 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rigzone (14.07.2017), в1961 (14.07.2017)
Старий 20.07.2017, 15:07   #3 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Shel
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: П-4
Дописи: 11.095
Сказал(а) спасибо: 5.924
Поблагодарили 8.322 раз(а) в 2.744 сообщениях
Типово Re: Электромотор. Отзывы по экплуатации.

https://www.youtube.com/embed/pIidqZCQBx4?rel=0

Ну как бы не китайского а типа австралийского. Мнение спецов - имеет право на жизнь ? Совсем нет информации - сопрягается ли эта байда с какой то эхолотной системой ? Сдается мне что нет....
__________________
34-й богатырь...
Shel зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.07.2017, 15:29   #4 (permalink)
Забанен
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: hi-techboat.pro
Карапь: Finval 555
Дописи: 3.763
Сказал(а) спасибо: 1.594
Поблагодарили 9.487 раз(а) в 1.544 сообщениях
Типово Re: Электромотор. Отзывы по экплуатации.

Цитата:
Допис від Shel Переглянути допис
https://www.youtube.com/embed/pIidqZCQBx4?rel=0

Ну как бы не китайского а типа австралийского. Мнение спецов - имеет право на жизнь ? Совсем нет информации - сопрягается ли эта байда с какой то эхолотной системой ? Сдается мне что нет....

Не сопрягается и стоит совсем не адекватных денег. По набору функционала.
serk 12 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Хонда-60 отзывы Андрей04 Подвесные импортные брендовые 28 03.06.2017 18:50
Нужны отзывы по Ветерку - 8; - 12. Святовит Подвесные отечественные (СССР, СНГ) 49 17.01.2016 11:46
Отзывы о Suzuki DF70 ATL DneprZDN Подвесные импортные брендовые 67 28.12.2014 18:36
Отзывы Finval 570 qwert123 Finval 38 27.09.2013 08:38


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 01:42.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0