Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Эхолоты (http://forum.fregat.club/эхолоты/)
-   -   Lowrance Elite-7 Chirp (http://forum.fregat.club/эхолоты/13211-lowrance-elite-7-chirp.html)

Panchello 25.07.2014 23:09

Lowrance Elite-7 Chirp
 
Интересно узнать мнение бывалых по Lowrance Elite-7 Chirp.
Если сравнить Lowrance Elite-7 Chirp и Lowrance Elite-7 HDI, что по Вашему мнению лучше. Спасибо:-)

Panchello 26.07.2014 22:27

Re: Lowrance Elite-7 Chirp
 
:-(

Ruslan 26.07.2014 23:22

Re: Lowrance Elite-7 Chirp
 
У меня lowrance elite 7 hdi. На ебее видел 7 chirp, но в чем разница не разобрался. Насколько знаю у клубней таких приборов нет. Может быть у кого-то уже и есть, но таких тоже не знаю.
Расскажите суть вопроса? Или поделитесь своими наработками!
Спасибо!

Ruslan 26.07.2014 23:31

Re: Lowrance Elite-7 Chirp
 
У темі 1 долучень
Судя по описанию, обновленное поколение 7 hdi. Лучше рисует рыбу и приманку, работает на большей глубине, и на большей скорости нежели обычная 7 hdi.
Думаю как айфон 5 и 5s.
Как для себя брал бы наверное chirp. По деньгам они вроде плюс минус. Почитайте либо домик рыбака, либо русфишинг. Там пользователей поболее может кто уже и прикупил новинку.

RLodochnik 27.07.2014 01:01

Re: Lowrance Elite-7 Chirp
 
Вот немного инфы:
-CHIRP-технология эхолокации, обеспечивает более чёткую картинку, и превосходное шумопадовление

-DownScan Imaging Overlay-технология наложения нижнего сканирования Downscan Imaging на эксклюзивную технологию эхолокации CHIRP

-Multi-Window-Displays-многоэкранный дисплей высокого разрешение с воможностью выводить до трёх опций одновременно: карту, нижнее сканирование DownScan Imaging и информацию с CHIRP технологии

-TrackBack-прокрутка записи показаний эхолота с возможностью приближения отдельных участков

-Advanced -Signal Procesing (ASP)-позволяет четко видеть рыбу, структуру и детали на дне, уменьшает необходимость в ручной настройке

-Режим отображение нескольких значений, рабочих частот Broadband Sounder на одном экране

-Непрерывная подача сигнала от низких до высоких частот одним датчиком

-GPS-антена встроенная, высокочуствительная 16 канальная

-Удобный интерфейс, быстрый доступ ко всем функциям, с помощью одного пальца

-Светодиодная подсветка экрана

Panchello 27.07.2014 08:38

Re: Lowrance Elite-7 Chirp
 
Мужики кто стал счастливым пользователем Lowrance Elite-7 Chirp поделитесь впечатлениями от девайса не ленитесь, я думаю всем будет интересно :uchtiv:

Panchello 13.08.2014 21:46

Re: Lowrance Elite-7 Chirp
 
Не ужели нет не у кого опыта эксплуатации данного дивайса ?

Panchello 03.10.2014 15:59

Re: Lowrance Elite-7 Chirp
 
Посмотрите, может кому то будет интересно;-)
Uroki masterstva Kvok HD - YouTube

Larik 03.10.2014 19:11

Re: Lowrance Elite-7 Chirp
 
Chirp от обычного на деле вообще ни чем не отличается. Нет смысла переплачивать.

Panchello 03.10.2014 21:11

Re: Lowrance Elite-7 Chirp
 
Если можно поподробнее с какими марками Lowrance Вы сравниваете?

Larik 04.10.2014 00:15

Re: Lowrance Elite-7 Chirp
 
Седьмой hdi к примеру. Чирп от не чирпа на воде не отличаются.

Деснянец 04.10.2014 04:31

Re: Lowrance Elite-7 Chirp
 
Пользуюсь чирпом пару месяцев! Разница с включенным чирпом и без видна мгновенно! С включеным рисует даже то, что нижнее сканирование не показывает, проверено рыбалками уже не раз! Так что я бы не утверждал что это маркетинговый ход!

Panchello 04.10.2014 08:09

Re: Lowrance Elite-7 Chirp
 
Цитата:

Допис від Деснянец (Допис 313166)
Пользуюсь чирпом пару месяцев! Разница с включенным чирпом и без видна мгновенно! С включеным рисует даже то, что нижнее сканирование не показывает, проверено рыбалками уже не раз! Так что я бы не утверждал что это маркетинговый ход!

Я с Вами полностью согласен не будет Lowrance не меняя не чего запускать новую серию не в их это принципах роботы. Основное что они изменили это структуру зондирующего сигнала. И только одно это изменение дало намного колоритнее картинку.
Подскажите где Вы его приобритали на каком языке меню и инструкция к нему? Спасибо.:*-)%*

Деснянец 04.10.2014 14:19

Re: Lowrance Elite-7 Chirp
 
Цитата:

Допис від Panchello (Допис 313177)
Я с Вами полностью согласен не будет Lowrance не меняя не чего запускать новую серию не в их это принципах роботы. Основное что они изменили это структуру зондирующего сигнала. И только одно это изменение дало намного колоритнее картинку.
Подскажите где Вы его приобритали на каком языке меню и инструкция к нему? Спасибо.:*-)%*

Эхолот Lowrance Elite 7 HDI CHIRP купить в Киеве, цена в Украине, продажа, характеристики и описание - Cezar
брал тут! правда цена была 15000.
все на русском!

Panchello 04.10.2014 16:12

Re: Lowrance Elite-7 Chirp
 
Цитата:

Допис від Деснянец (Допис 313235)

И инструкция тоже на русском есть, я правильно понял?:-)

Larik 04.10.2014 16:37

Re: Lowrance Elite-7 Chirp
 
Цитата:

Допис від Деснянец (Допис 313166)
Пользуюсь чирпом пару месяцев! Разница с включенным чирпом и без видна мгновенно! С включеным рисует даже то, что нижнее сканирование не показывает, проверено рыбалками уже не раз! Так что я бы не утверждал что это маркетинговый ход!

И что же меняется?

Panchello 05.10.2014 08:16

Re: Lowrance Elite-7 Chirp
 
Цитата:

Допис від Larik (Допис 313242)
И что же меняется?

Преимущество датчиков с технологией CHIRP состоит в том, что благодаря им эхолоты из новой линейки Elite легче и чётче различают объекты в воде, обеспечивают лучшее разделение объектов на большой глубине, чётче фиксируют изображение рыб даже при движении лодки на высокой скорости.:cool2:

dima777 05.10.2014 18:04

Re: Lowrance Elite-7 Chirp
 
Цитата:

Допис від Panchello (Допис 313307)
Преимущество датчиков с технологией CHIRP состоит в том, что благодаря им эхолоты из новой линейки Elite легче и чётче фиксируют изображение рыб даже при движении лодки на высокой скорости.

Фраза похожа на рекламу из буклета:-)Вы сами,на высокой скорости (на практике),видели "изображение рыб" и что для вас значит "высокая скорость",это сколько?

Larik 05.10.2014 18:16

Re: Lowrance Elite-7 Chirp
 
А два эхолота рядом кто-то ставил? В смысле один hdi а второй chirp. А вот именно в таком случае разница видна и не была.

Деснянец 10.10.2014 12:20

Re: Lowrance Elite-7 Chirp
 
Цитата:

Допис від Larik (Допис 313380)
А два эхолота рядом кто-то ставил? В смысле один hdi а второй chirp. А вот именно в таком случае разница видна и не была.

хм, странно! У меня при выключеной функции больше мусора рисует. И если с выкл. функцией рисует одну- две дуги, то с вкл показывает больше, даже те , что на дне лежат и это я еще особо с функционалом не игрался, по скольку настроек там хватает!

Добавлено через 4 минуты
единственный пока минус ( возможно прошивка) это задержка карты при маштабировании примерно на секунд 5-7, хотя не кретично


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:22.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0