![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: cергей
Звідки Ви: Киев
Карапь: пешеход
Дописи: 746
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 441 раз(а) в 196 сообщениях
|
Ждёмс Денис резльтатов испытаний,тоже стало интересно как будет себя вести и показывать датчик!!! Может его помистить в (шампанское)шютка.
Востаннє редагував senj78...: 14.06.2013 о 07:09. |
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Крым
Дописи: 7.462
Сказал(а) спасибо: 3.226
Поблагодарили 3.786 раз(а) в 1.606 сообщениях
|
Закрепил датчик на заглушке. Сделал скобу что бы легче открывать и что бы провод не чем не перебило.
__________________
Крым + Mercury 25 EFI Сбавь скорость и начни жить!!! |
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: Линкор "Мечта"
Дописи: 1.644
Сказал(а) спасибо: 1.240
Поблагодарили 314 раз(а) в 151 сообщениях
|
А я начал с самого простого варианта, чтобы усложнять, если не получится... Поставил на автопластилин в транце - работает четко, на скорости нет помех, все ОК!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
borabora (16.06.2013)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| датчик и индикатор уровня топлива | Novell | Электрика | 33 | 07.06.2010 10:10 |
| Датчик скорости? | Fix | Аксессуары двигателей | 25 | 30.04.2010 23:03 |