![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Крым
Дописи: 7.462
Сказал(а) спасибо: 3.226
Поблагодарили 3.786 раз(а) в 1.606 сообщениях
|
Сегодня после обеда получилось вырваться на воду. Испытал в действии работу датчика эхолота. Все отлично работает (как на малом ходу так и на максимальной скорости), из минусов только показания температуры очень инертны и приблизительны.
Необходимо чуть доработать, т.к. я загерметизировл крепление струбцыны и кабель датчика, немогу нормально закрыть заглушку, точнее я ее закрываю через время она подымается снова (сжатый воздух). Просверлю маленькое отверстие которое после закрытия буду заклеивать изолентой/скотчем.
__________________
Крым + Mercury 25 EFI Сбавь скорость и начни жить!!! |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| датчик и индикатор уровня топлива | Novell | Электрика | 33 | 07.06.2010 10:10 |
| Датчик скорости? | Fix | Аксессуары двигателей | 25 | 30.04.2010 23:03 |