![]() ![]() |
|
|
#10 (permalink) |
|
Правление, модератор
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Классик+Х90
Дописи: 10.196
Сказал(а) спасибо: 5.716
Поблагодарили 6.951 раз(а) в 2.129 сообщениях
|
Мы сейчас говорим об эхолоте или о термометре за бортом? Как мне кажется, основное предназначение эхолота- это эхолокация. А для измерения температуры, даже очень динамического, незачем покупать прибор за 300-400 и выше у.е., можно, как мне кажется, вложится гривен в 100. Пузырей воздуха нет- смолу развели пожиже , мешали с отвердосом медленно, и дали отстояться перед прилепливанием датчика. Иначе не было бы у меня таких восторгов, верно? |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| датчик и индикатор уровня топлива | Novell | Электрика | 33 | 07.06.2010 10:10 |
| Датчик скорости? | Fix | Аксессуары двигателей | 25 | 30.04.2010 23:03 |