![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Максим
Звідки Ви: Черкассы
Карапь: Казанка МД + Тоха 9.8... Обь 3 + Мэрк 60 EFI
Дописи: 822
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 587 раз(а) в 175 сообщениях
|
Самый простой вариант - полиуритановый герметик:
- зачистить - обезжирить - праймер - активатор - полиуритановый герметик (с обеих сторон) зы: хватит очень на долго... ЗЫЫ: самый правильный но трудоёмкий способ, указан постом выше... |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Pasic (18.09.2016)
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Херсон-Олешки
Карапь: Южанка 2 Вихрь 30 Fisher 2.5
Дописи: 2.718
Сказал(а) спасибо: 1.450
Поблагодарили 2.730 раз(а) в 771 сообщениях
|
всем привет подскажите не у кого не осталось родного стекла с рамкой для южанка 2 (мож кто менял на новое) не за дорого так как пока нет возможностей на новое
![]() ![]()
__________________
Странно: денег нет, а зависимость от них есть. |
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Геннадий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс-4 e-tec 60 Nord-West Evinrude e-tec 40 Glastron SX170 е-тес 115
Дописи: 1.063
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 698 раз(а) в 317 сообщениях
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Влад222 (23.09.2016)
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Южанка 2
Дописи: 424
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 171 раз(а) в 50 сообщениях
|
Скажите какой самый оптимальный датчик уровня топлива можно поставить в стац.бак и с каким прибором его скомпонировать???
|
|
|
|
|
|
#5 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев
Карапь: Ю2+Yamaha F40fetl
Дописи: 101
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 66 раз(а) в 22 сообщениях
|
Посмотри: Сенсор уровня топлива 175 мм Wema (Kus) - приборы для катера - Fuel level sensor 175 mm (Kus) White - сенсор топлива в катер Вема купить - сенсор топлива Wema для лодочного бака - boat-parts.com.ua - датчик сенсор топлива wema kus для катера там есть на разную глубину бака... И приборы там же... Я себе брал от УАЗа комплект - прибор и датчик поплавковый в бак. Пока от стац. бака отказался, так что комплект не востребован. Могу уступить. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Южанка 2. | Карапуз | Архив | 0 | 03.03.2016 15:56 |
| Продаю Южанка-2 | maestro82 | Архив | 4 | 06.02.2016 15:19 |
| Южанка 2 | Dimonuch | Куплю, где купить | 0 | 20.03.2014 11:29 |
| южанка | андрей пав | Архив | 0 | 12.01.2014 20:46 |
| Южанка 2 | Forwarder | Архив | 17 | 26.12.2011 10:26 |