![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Николай
Звідки Ви: Чернигов
Карапь: Южанка2 Адвенчер320 Таймень2;3
Дописи: 3.846
Сказал(а) спасибо: 1.810
Поблагодарили 3.800 раз(а) в 911 сообщениях
|
Прикручивать нужно крепко.
http://www.youtube.com/watch?v=zCgPVbY53JY |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Влад222 (10.02.2017)
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Участник
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев
Карапь: Автобот+М15, hunterboat+Mariner2,Южанка-2
Дописи: 32
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
|
Парни возьмите в песочницу! Машину еще не купил,пешеходов уже ненавижу
Суть вопроса:давненько мечтаю о южанке2,перелопатил кучу форумов мне под требования и возможности подходит больше всего. да и нравится она мне.Присмотрел корпус за боле менее вменяемый ценник на старых доках. В живую не видел,по фотам корпус не изнасилованный(днище),вроде геометрия норм продавленностей и хлопунов не видно,со слов продавца мотора лодка не видела. Но есть пара косяков,как серпом я..м. Латки по углам лодки где скула заканчивается. Сижу и крепко так репу чухаю что меньшее зло эти латки на нераздолбанном (со слов) корпусе. Или корпусы без латок но после 50,60лс на транце...Взываю матерых прокомментировать и подсказать стоящий ли корпус. Если хороший времени на соплежуйство у меня не много,послезавтра бы сорвался. Совокупность факторов останавливает латки,отсутствие стекла весел и уключин и регистрация мать ее ити.. Распутье |
|
|
|
|
|
#3 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Херсон-Олешки
Карапь: Южанка 2 Вихрь 30 Fisher 2.5
Дописи: 2.718
Сказал(а) спасибо: 1.450
Поблагодарили 2.730 раз(а) в 771 сообщениях
|
Думаю не такие уж и страшные те латки сделаны более менее акуратно если не текут закрасишь и забудешь я в том году тоже корпус брал совсем не первой свежести еще днище рихровать и переклепывать пришлось но потихоньку вычухиваю
__________________
Странно: денег нет, а зависимость от них есть. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Участник
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев
Карапь: Автобот+М15, hunterboat+Mariner2,Южанка-2
Дописи: 32
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
|
стекло сам делал? есть еще фоты? крышка носового отсека не заводская из чего сделана? и насколько геморное мероериятие переклепывать днище? |
|
|
|
|
|
#5 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
|
Крышка очень похожа на люк от Прогресса.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#6 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Херсон-Олешки
Карапь: Южанка 2 Вихрь 30 Fisher 2.5
Дописи: 2.718
Сказал(а) спасибо: 1.450
Поблагодарили 2.730 раз(а) в 771 сообщениях
|
переделка получилась бюджетной в основном все сам делал крышка люка от прогреса с металлолома ответку сам делал из того что нашел на металоломе, стекло сам делал сначала думал гнуть алюминевую трубу на рамку но потом остановился на трубках от раскладушки вырезал готовые уголки и соеденял трубкой большего диаметра тоже и с дугами для тента, клепать не сложно брат помогал, заклепки брал на оликсе дюралевые, сначала потренировался на неответсвенных участках пока понял что и как
__________________
Странно: денег нет, а зависимость от них есть. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#7 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Участник
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев
Карапь: Автобот+М15, hunterboat+Mariner2,Южанка-2
Дописи: 32
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
|
что такое ответка? с раскладушкой прикольно возьму на заметку. а само стекло? это оргстекло или поликарбонат? и гнул сам? я уже придумал конечно из чего бы квадратное стекло бы сделал как на крыме,но мне не нравится угловато колхозно квадратное,даже простое заводское стекло ю2 выглядит гораздо эстетичней. завтра собираюсь ехать лодку смотреть,все задумываюсь че да как делать буду если заберу. чет никто не хвалит и не критикует выставленные выше фото...абидна,да,хотелось бы разные мнения послушать
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#9 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Херсон-Олешки
Карапь: Южанка 2 Вихрь 30 Fisher 2.5
Дописи: 2.718
Сказал(а) спасибо: 1.450
Поблагодарили 2.730 раз(а) в 771 сообщениях
|
ответка люка это нижняя часть на что будет опиратся крышка люка стекло поликарбонат 3 мм гнется очень просто даже руками (в разумных пределах) я тоже не хотел квадратное стекло это получилось что то среднее между квадратным и полукруглым по корпусу я брал в районе 500уе но у меня днище подубитое было я с дном почти месяц боролся рихтовал, клепал, усиливал, плюс мне достались реданы с 4 прогресса я их приклепал чем еще усилил дно и в районе второго шпангоута сзади немного выдавил дно по принципу как у крыма пятку выбивают фото стекла есть только такое
__________________
Странно: денег нет, а зависимость от них есть. Востаннє редагував Влад222: 11.02.2017 о 20:59. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#10 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Роман
Звідки Ви: Киев
Карапь: Днепр+mercury 40
Дописи: 10.422
Сказал(а) спасибо: 6.736
Поблагодарили 4.419 раз(а) в 1.635 сообщениях
|
Ну так для таких маневрів прикрутимо, але чесно за три роки ніразу не прикручував ну і так не вийожувався, хоча очевидці розповідали шо якось з подолу до патона йшов на однову гвинті.
__________________
Один Володя почав другий Володя закінчить!!!!! |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Южанка 2. | Карапуз | Архив | 0 | 03.03.2016 15:56 |
| Продаю Южанка-2 | maestro82 | Архив | 4 | 06.02.2016 15:19 |
| Южанка 2 | Dimonuch | Куплю, где купить | 0 | 20.03.2014 11:29 |
| южанка | андрей пав | Архив | 0 | 12.01.2014 20:46 |
| Южанка 2 | Forwarder | Архив | 17 | 26.12.2011 10:26 |