![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Участник
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев
Карапь: Автобот+М15, hunterboat+Mariner2,Южанка-2
Дописи: 32
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
|
что такое ответка? с раскладушкой прикольно возьму на заметку. а само стекло? это оргстекло или поликарбонат? и гнул сам? я уже придумал конечно из чего бы квадратное стекло бы сделал как на крыме,но мне не нравится угловато колхозно квадратное,даже простое заводское стекло ю2 выглядит гораздо эстетичней. завтра собираюсь ехать лодку смотреть,все задумываюсь че да как делать буду если заберу. чет никто не хвалит и не критикует выставленные выше фото...абидна,да,хотелось бы разные мнения послушать
|
|
|
|
|
|
#11 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Херсон-Олешки
Карапь: Южанка 2 Вихрь 30 Fisher 2.5
Дописи: 2.718
Сказал(а) спасибо: 1.450
Поблагодарили 2.730 раз(а) в 771 сообщениях
|
ответка люка это нижняя часть на что будет опиратся крышка люка стекло поликарбонат 3 мм гнется очень просто даже руками (в разумных пределах) я тоже не хотел квадратное стекло это получилось что то среднее между квадратным и полукруглым по корпусу я брал в районе 500уе но у меня днище подубитое было я с дном почти месяц боролся рихтовал, клепал, усиливал, плюс мне достались реданы с 4 прогресса я их приклепал чем еще усилил дно и в районе второго шпангоута сзади немного выдавил дно по принципу как у крыма пятку выбивают фото стекла есть только такое
__________________
Странно: денег нет, а зависимость от них есть. Востаннє редагував Влад222: 11.02.2017 о 20:59. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#12 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Участник
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев
Карапь: Автобот+М15, hunterboat+Mariner2,Южанка-2
Дописи: 32
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
|
про пятку нигде не слыхал,знаю киль в районе транца подрезают см30 помоему. этот вопрос досконально не изучал,посему и врать не хочу,но чета с винтом там связано о! стекло рассмотрел! отличное стекло!! учитывая что использовались материалы с раскривушки,я бы сказал даже кошерное,класс! люк вообще бомба! уже завидую,руки из правильного места выросли! Востаннє редагував Maruvi: 11.02.2017 о 21:55. Причина: недосмотрел,планшет глючит,перелез за комп |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#13 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
|
На Ю-2 киль подрезать не удастся, он идёт склёпанный, а не как у Прогов и Днепра из профиля.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#14 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев
Карапь: Ю2+Yamaha F40fetl
Дописи: 101
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 66 раз(а) в 22 сообщениях
|
Влад, а можно про днище подробнее? Как результаты? Фотки есть как выдавлена пятка, как реданы установлены? |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#15 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Херсон-Олешки
Карапь: Южанка 2 Вихрь 30 Fisher 2.5
Дописи: 2.718
Сказал(а) спасибо: 1.450
Поблагодарили 2.730 раз(а) в 771 сообщениях
|
пятка выдавлена как на первом фото обрезал от днища перегородку выдавил дно вниз и нарастил уголоком чтоб дно не вернулось вверх реданы как остальных фото реданы с прогреса 4 попались срезаные но чуть укороченые показатели не с чем сравнивать пока, максималка вихрь 30 - 44км\ч. обороты примерно 5300 винт грузовой 280
__________________
Странно: денег нет, а зависимость от них есть. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
jacksms (18.05.2017)
|
|
|
#16 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Южанка 2
Дописи: 424
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 171 раз(а) в 50 сообщениях
|
Обновлю тему.
Скажите на родном винте 53 км/ч. по GPS, три человека по 100 кг. в лодке норм скорость??? |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Александр В (26.06.2017)
|
|
|
#17 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Южанка 2+Yamaha F40
Дописи: 9.774
Сказал(а) спасибо: 8.030
Поблагодарили 2.753 раз(а) в 1.042 сообщениях
|
У меня такая скорость на ямахе 40 л.с.3 цилиндра 13 винт.
Считаю Ваши показатели отличные.Какой мотор? |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Александр В (26.06.2017)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Южанка 2. | Карапуз | Архив | 0 | 03.03.2016 15:56 |
| Продаю Южанка-2 | maestro82 | Архив | 4 | 06.02.2016 15:19 |
| Южанка 2 | Dimonuch | Куплю, где купить | 0 | 20.03.2014 11:29 |
| южанка | андрей пав | Архив | 0 | 12.01.2014 20:46 |
| Южанка 2 | Forwarder | Архив | 17 | 26.12.2011 10:26 |