![]() ![]() |
|
|
#12 (permalink) |
|
Участник
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев
Карапь: Автобот+М15, hunterboat+Mariner2,Южанка-2
Дописи: 32
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
|
Пытаюсь выложить хоть пару фотографий со смартфона.
Петли к люкам приделывать передумал,на первой же рыбалке стало понятно что удобней нужный люк подковырнуть и сместить в доступную сторону так как всегда рыболовный скарб расположен по кокпиту в хаосе. После каждой рыбалки пару досточек приоткрываю,подпаельное пространство лучше сохнет |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
DimaS (13.03.2020)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Аптечка на лодке | Fairman | Регистрация, техосмотр, права и т.д. | 73 | 01.11.2016 17:24 |
| Продам днищевой настил на лодку | iloveextreme | Архив | 0 | 14.03.2014 15:34 |
| Электрика в лодке. | Fix | Электрика | 147 | 14.07.2013 18:46 |
| Вёсла в лодке. | promokan | Катера, лодки | 29 | 01.04.2012 23:09 |
| Судовой настил. | dimon | Архив | 6 | 13.11.2011 21:29 |