![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Участник
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев
Карапь: Автобот+М15, hunterboat+Mariner2,Южанка-2
Дописи: 32
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
|
очевидно я мониторил регулярней. Провисела в обьявлениях в общей сложности полных два дня если память мне не изменяет. Бывший хозяин человек с которым приятно иметь дело.Без проблем выслал мне свои данные,человек принципиально показывал что лодка не ворована и бояться ему нечего, на смотрины я уже ехал с кое каким документом на ее провоз. Я ш понимал, тут хто первый, того и тапки, ломанулся в первый выходной. В живую выглядит полуше чем на фото. Первый увидевший вживую дал бы задаток, зуб даю! Сговорились за 600.
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Карапуз (26.03.2017)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Принимайте новых Москвоводов! | Андрей04 | Москва-2 | 228 | 12.03.2023 09:50 |
| Принимайте новых Сарептчан | Доцент Киев | Сарепта | 45 | 21.04.2016 23:14 |
| Проверяем свои никнэймы)))), Вводим свой ник, жмакаем Enter...)) | БОНДЫК | Флудилка | 48 | 20.02.2011 14:15 |
| Имеет ли право член клуба скрывать свои темы??? | stp | Общалка | 43 | 25.08.2010 13:00 |