Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Автомобильная тематика > Автомобили


Зачинена тема
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 17.11.2017, 18:44   #281 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Вовчик
 
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Київська обл, смт.Гостомель
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.665
Сказал(а) спасибо: 9.550
Поблагодарили 7.172 раз(а) в 3.161 сообщениях
Типово Re: Расстаможка авто. Авто с Европы

Шановні про що спор??????? Чому я трудяга ,пнусь скребу з себе шкуру,залажу в в борги шоб наскребти 2500у.е. і купить 1990г Тойоту Хи Айс. А хтось( не важливо,хто) бере за тіж 2500у.е ,,бляшечну,, машину і полулегально ,або взагалі нелегально спокійно їздить. ЦЕ НЕ Є ПРАВИЛЬНО. Я персонально так важаю. Мені похївіг з якого прошарку суспільства є цей індивид. Чому я МАЮ законно куплять авто. а хтось линяє від цього.
Питання ЧИМ ВІН КРАЩЕ МЕНЕ!!!!!!!
Людина знала куди влазила, і всі наслідки. То тоді нєхер нить . Суто ІМХО.

Востаннє редагував Вовчик: 17.11.2017 о 18:48.
Вовчик зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
tyrbo77 (18.11.2017)
Старий 17.11.2017, 20:31   #282 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для sergey71
 
Псевдо: сергей
Звідки Ви: запорожье
Карапь: прогулочное
Дописи: 2.604
Сказал(а) спасибо: 802
Поблагодарили 1.542 раз(а) в 690 сообщениях
Типово Re: Расстаможка авто. Авто с Европы

Цитата:
Допис від Вовчик Переглянути допис
Шановні про що спор??????? Чому я трудяга ,пнусь скребу з себе шкуру,залажу в в борги шоб наскребти 2500у.е. і купить 1990г Тойоту Хи Айс. А хтось( не важливо,хто) бере за тіж 2500у.е ,,бляшечну,, машину і полулегально ,або взагалі нелегально спокійно їздить. ЦЕ НЕ Є ПРАВИЛЬНО. Я персонально так важаю. Мені похївіг з якого прошарку суспільства є цей індивид. Чому я МАЮ законно куплять авто. а хтось линяє від цього.
Питання ЧИМ ВІН КРАЩЕ МЕНЕ!!!!!!!
Людина знала куди влазила, і всі наслідки. То тоді нєхер нить . Суто ІМХО.

Не надо сравнивать себя с кем то это приведет только к социальному противостоянию. Нужно поднимать вопрос к власти и смотреть на опыт других стран в этом направлении. А насчет вас то тогда давайте сравним вас с человеком например инвалидом второй или третьей группы и вот этим людям где брать деньги на то чтоб облегчить свою жизнь .Или вы думаете что все могут крутится трудится и ишачить. И не правильно это превращать жизнь обычных людей в кручение верчение и выживание.Государство должно дать людям больше свободы.
sergey71 зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Denis_gl (17.11.2017)
Старий 17.11.2017, 21:18   #283 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Вовчик
 
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Київська обл, смт.Гостомель
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.665
Сказал(а) спасибо: 9.550
Поблагодарили 7.172 раз(а) в 3.161 сообщениях
Типово Re: Расстаможка авто. Авто с Европы

Якщо говорить про людей з обмеженими можливостями. Це взагалі інша тема. Я маю на увазі що взагалі чому інша людина може ,,пропетлять,, а інша ні.
Вовчик зараз поза форумом  
Старий 17.11.2017, 21:31   #284 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для sergey71
 
Псевдо: сергей
Звідки Ви: запорожье
Карапь: прогулочное
Дописи: 2.604
Сказал(а) спасибо: 802
Поблагодарили 1.542 раз(а) в 690 сообщениях
Типово Re: Расстаможка авто. Авто с Европы

Цитата:
Допис від Вовчик Переглянути допис
Якщо говорить про людей з обмеженими можливостями. Це взагалі інша тема. Я маю на увазі що взагалі чому інша людина може ,,пропетлять,, а інша ні.

Никакая это не другая тема. Кроме инвалидов очень много категорий людей или професий для которых никогда в жизни работая честно не купить автомобиль попадающий в маленькую растаможку . Что делать этим людям ? Я тоже не сторонник этих временных ввозов но я за то чтоб государство реально уменьшило растаможку исходя из реальных доходов людей а не огромных платежей.
sergey71 зараз поза форумом  
Старий 17.11.2017, 22:03   #285 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Denis_gl
 
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Харьков
Карапь: Днепр + МС40
Дописи: 2.602
Сказал(а) спасибо: 1.624
Поблагодарили 1.198 раз(а) в 378 сообщениях
Типово Re: Расстаможка авто. Авто с Европы

Цитата:
Допис від Вовчик Переглянути допис
Шановні про що спор??????? Чому я трудяга ,пнусь скребу з себе шкуру,залажу в в борги шоб наскребти 2500у.е. і купить 1990г Тойоту Хи Айс. А хтось( не важливо,хто) бере за тіж 2500у.е

Владимир, а вам не обидно, что прямо за границей, стоит такая же тойета, но 2002 года выпуска, экологичней, безопасней удобней да в конечном итоге просто новее и с бОльшим ресурсом жизни. Но толстый и сытый дядя, лобирующий автосборку у нас в стране, которой то же к слову уже нет, машет вам пальчиком и говорит - сдохни, но я не разрешу тебе купить такое авто!
А так, да! виноваты в этом Евробляхеры...

Самое смешное, что в теме я не вижу людей, которые бы защищали авто ввезенные на еврономерах или открыто заявляли, что это правильно и он бы то же ввез.
Разделение всего то:
1) - всех покарать не разбираясь и не думая
2) - может нужно подумать над этой проблемой и как то изменить закон, что бы и овцы целы и волки сыты? А вопрос Евробляхеров не такой и простой?

Но при этом куча страниц срача с обвинениями друг друга
Denis_gl зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Slime. (22.11.2017), alex__k (18.11.2017), Eliseych (22.11.2017), sergey71 (17.11.2017)
Старий 17.11.2017, 22:04   #286 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для P_Petrovich
 
Псевдо: Petrovich
Звідки Ви: берег р.Десна, Жавинка, Чернігів
Карапь: КРИМ
Дописи: 5.711
Сказал(а) спасибо: 3.155
Поблагодарили 3.190 раз(а) в 1.223 сообщениях
Типово Re: Расстаможка авто. Авто с Европы

Цитата:
Допис від sergey71 Переглянути допис
но я за то чтоб государство реально уменьшило растаможку исходя из реальных доходов людей а не огромных платежей.

В стране нет денег и не будет. Никто ничто Вам не уменьшит.
Им намного выгодней " доить " Всех понемногу пополняя казну.
P_Petrovich зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Shel (17.11.2017)
Старий 17.11.2017, 22:09   #287 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Вовчик
 
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Київська обл, смт.Гостомель
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.665
Сказал(а) спасибо: 9.550
Поблагодарили 7.172 раз(а) в 3.161 сообщениях
Типово Re: Расстаможка авто. Авто с Европы

Сергій ні я вважаю що інваліди , це категорія людей, для яких в першу чергу повинні бути пільги на придбання авто. Або взагалі транспорт надаваться державою.
Ну не як не авто на бляхах. Це не причина . І до речі покажіть хоть одного інваліда який їздить на бляхах. Хоть одного. І який буде процент цих людей, розпочни зараз зупинять кожного хто на еврономерах. Вибачте але то все дурниці.
Що до заробітніх плат. Слухайте в мене теж не альо в цьому плані.В мене З\П 6-7т грн. І тому я купив те що можу собі дозволить, і своїми руцями відновив Волгу. Поки газ не вкрутили. Ті хто менш получають, взагалі на цю категорію можуть не розраховувать. А ті хто більш можуть і легальне авто купить. Але тут вилазять шкурні інтереси, на цьому фоні, і для цього в нас (не оттожнюю всіх) даже при наявності грошей, і далеко не бідні люди купляють бляхи . Бо шара.
Бляхи це далеко не соціальне авто. Сюди їх можете не приписувать. Це просто шкурний інтерес , і нічого більше. І пофіг закони.
Хотя й з вами згоден що ,пошлини мають бути більш менш м"якшими. І якщо авто не дуже свіже має ще й пройти тех огляд. а не завозять дійсно хлам. і на уьбой .
Що й з ціми ,,бляшними,, машинами і роблять до речі. Бо нема сенсу вкладати в це авто кошти.
Ну а про безпеку і відповідальність ,я промовчу. Знову ж суто ІМХО.

Востаннє редагував Вовчик: 17.11.2017 о 22:22.
Вовчик зараз поза форумом  
Старий 17.11.2017, 22:09   #288 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для P_Petrovich
 
Псевдо: Petrovich
Звідки Ви: берег р.Десна, Жавинка, Чернігів
Карапь: КРИМ
Дописи: 5.711
Сказал(а) спасибо: 3.155
Поблагодарили 3.190 раз(а) в 1.223 сообщениях
Типово Re: Расстаможка авто. Авто с Европы

Цитата:
Допис від Denis_gl Переглянути допис
2) - может нужно подумать над этой проблемой и как то изменить закон

Слышал от них (толстых дяденек) предложение ввезти это авто опять через границу с договором купли продажи ( две трети потеряется по разным причинам ) и оформить их в Украине с временным разрешением на более старый год выпуска,
об изменении таможенной пошлины и речи не шло.
P_Petrovich зараз поза форумом  
Старий 17.11.2017, 22:11   #289 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Вовчик
 
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Київська обл, смт.Гостомель
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.665
Сказал(а) спасибо: 9.550
Поблагодарили 7.172 раз(а) в 3.161 сообщениях
Типово Re: Расстаможка авто. Авто с Европы

Деніс мені багато чого,і за що обідно.І не тільки з авто. Але це не повід ставати як наші депутати. Що з цим робить, я на разі не знаю.
І я нікого не звинувачую. Але-але. Не в самих машинах діло, а відношенні.

Востаннє редагував Вовчик: 17.11.2017 о 22:18.
Вовчик зараз поза форумом  
Старий 17.11.2017, 23:06   #290 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для _woland_
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Прогресс-4 Мерк-60
Дописи: 874
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 1.467 раз(а) в 398 сообщениях
Типово Re: Расстаможка авто. Авто с Европы

Цитата:
Допис від sergey71 Переглянути допис
Не надо сравнивать себя с кем то это приведет только к социальному противостоянию. Нужно поднимать вопрос к власти и смотреть на опыт других стран в этом направлении. А насчет вас то тогда давайте сравним вас с человеком например инвалидом второй или третьей группы и вот этим людям где брать деньги на то чтоб облегчить свою жизнь

Ага, я так и вижу одних инвалидов на 3-х литровых дизельных бляхах BMW с расходом 2 ведра соляры на 100 км. Бедные-несчастные "инвалиды" экономили-экономили и купили прожорливый хлам, чтобы на топливе не экономить и вонять чадом в атмосферу посильней. Да? Кому Вы рассказываете эти сказки про инвалидов? Типа мы не видим кто за рулем блях... То что они паркуются на местах для инвалидов еще не делает их инвалидами. Разве что умственными.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Допис від friggy Переглянути допис
Про виноватых богатых и правительство:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0...B5%D1%81%D0%B0

Вы хотите про легкость ведения бизнеса поговорить? Это Вы как раз по адресу :) Так сложилось что я... как бы это сказать... "немного" в курсе зарубежных реалий :) Настолько "немного", что иногда юристов консультирую :)

Так вот в мире нет ничего более легкого по кол-ву бумажного гемороя и ничего более легкого по налоговой нагрузке чем украинский ФОП.
2-я категория ФОП позволяет иметь оборот до 1 млн 500 тыс грн в год и при этом платить за год налогов около 15000 грн. Это 1% налоговая нагрузка. Отчет в налоговую подается раз в год. Всё. Никакого гемора. Легче просто некуда. Вот нету вообще в мире аналогов. Совсем нет. Только разве что классические офшоры - Сейшелы, Белиз, BVI. Там 0%. Но, во-первых, это чревато проблемами если раскроют кто стоит за номиналами (Вы, наверное, слышали про всякие панама гейты и передайз пейперс), а, во-вторых, банки уже не открывают счета для компаний из таких стран.

В Украине же пожалуйста, за 1% налогов все абсолютно легально и честно, абсолютно спокойный сон. Да, 1.500.000 для бизнеса не так и много с одной стороны, а с другой стороны - это 55 тыс долларов. Практически 5 тыс долларов ежемесячного дохода. Неплохо, да? Вполне хватит для того, чтобы бизнесмен мог встать на ноги.

Если ФОПу стало тесно во 2-й категории - он может перейти в третью. Там оборот до 5 млн грн в год и налоговая нагрузка всего лишь 5%.

Когда Вам станет тесно в третьей категории - можете переходить на общее налогообложение. Да, там гемора побольше, не спорю. Но в этот момент у Вас уже будет нифига себе оборот - практически 200 тыс. долларов. Уж с 200 тыс долларов, я думаю, можно найти средства и на бухгалтера, и на юриста для решения проблем ведения бизнеса...

В Нидерландах, например, налоговая нагрузка настолько... как бы это сказать.... прогрессивная :) , что некоторые люди предпочитают получать МЕНЬШУЮ зарплату, чтобы оставалось БОЛЬШЕ денег.
Дело в том, что в Нидерландах подоходный налог прогрессивный :) Ставка налога зависит от того, сколько человек заработал за год. Чем больше заработал - тем выше процент.

Цитата:
Таблица 51 Ставки подоходного налога с учетом возрастной категории граждан (возраст до 65 лет)
Уровень годового дохода, евро
0-14 870 - 32,35%
14 870-27 009 - 37,60%
27 009-46 309 - 42,00%
Более 46 309 - 52,00%

Если Вы зарабатываете 45 тыс. евро в год, с Вас высчитают 42% (18900 евро). И на руках останется 26100 евро.
Если Вы зарабатываете 50 тыс. евро в год, с Вас высчитают 42% (26000 евро). И на руках останется 24000 евро. Меньше чем у того, кто зарабатывает на 5 тыс меньше...

Напоминаю, в Украине в это же время до 55 тыс. долларов - 15 тыс грн (около 500 евро).
Почувствуйте разницу.
Реальную.
А не бумажную...
500 евро и 24000 евро.
Так где легче? В Нидерландах или Украине?

Ну и после этого давайте... расскажите мне про ведение бизнеса, про синтетические рейтинги :) Пойду за попкорном схожу :)

Востаннє редагував _woland_: 17.11.2017 о 23:22.
_woland_ зараз поза форумом  
Старий 17.11.2017, 23:17   #291 (permalink)
Участник
 
Псевдо: Віктор
Звідки Ви: Черновцы
Карапь: ums 450
Дописи: 82
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 61 раз(а) в 29 сообщениях
Типово Re: Расстаможка авто. Авто с Европы

Катаю БМВ Х5 е70 2008г.дизель би турбо 286л.с.На Болгарской регистрацыи.Польот нормальный.На инвалидные места не стаю.Жыву в селе.Никто меня не трогает и я никого.Скоро всьо легализуют.Зделают РАЗТАМОЖКУ КАК В МОЛДАВИИ.
Віктор7455 зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
alex__k (18.11.2017)
Старий 17.11.2017, 23:21   #292 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Роман
Звідки Ви: Днепр
Карапь: лодка
Дописи: 1.193
Сказал(а) спасибо: 572
Поблагодарили 819 раз(а) в 308 сообщениях
Типово Re: Расстаможка авто. Авто с Европы

_woland_, если вы обратите внимание - там не только о налогах. Налоги это только один из факторов. Там еще кое что есть.
Ведение бизнеса в Украина - Doing Business - Всемирный Банк

Я думаю эти ребята из всемирного банка что-то да знают. Не берусь оценивать их квалификацию.
friggy зараз поза форумом  
Старий 17.11.2017, 23:28   #293 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для _woland_
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Прогресс-4 Мерк-60
Дописи: 874
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 1.467 раз(а) в 398 сообщениях
Типово Re: Расстаможка авто. Авто с Европы

Цитата:
Допис від friggy Переглянути допис
_woland_, если вы обратите внимание - там не только о налогах. Налоги это только один из факторов. Там еще кое что есть.
Ведение бизнеса в Украина - Doing Business - Всемирный Банк

Еще раз. Для особо упертых. Давайте о легкости ведения бизнеса будет рассуждать тот, кто его ведет (при чем в нескольких странах на разных континентах), а не тот, кто о бизнесе знает по Википедии. Ок?

Для малого и среднего бизнеса проще чем в Украине условий не существует. В Нидерландах ты платишь за год 24000 евро. Здесь - 500. На оставшиеся 23500 ты можешь позволить себе любые "упрощения" для бизнеса. И еще останется.

В большом бизнесе ситуация другая. На то он и большой бизнес. Но раз у нас изначальный разговор был за евробляхи, то давайте большой бизнес оставим в покое - они на евробляхах не ездят и это не предмет обсуждения для данного треда :)
_woland_ зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sergey_Kiev (18.11.2017), Гена (18.11.2017)
Старий 17.11.2017, 23:30   #294 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Роман
Звідки Ви: Днепр
Карапь: лодка
Дописи: 1.193
Сказал(а) спасибо: 572
Поблагодарили 819 раз(а) в 308 сообщениях
Типово Re: Расстаможка авто. Авто с Европы

Цитата:
Допис від _woland_ Переглянути допис
Давайте о легкости ведения бизнеса будет рассуждать тот, кто его ведет

Например всемирный банк? Вы меня простите, но вашему мнению я доверяю меньше.
Не каждый может или должен непосредственно заниматься бизнесом. Но если бы в нашей стране, с ее дешевой рабочей силой были адекватные условия для ведения бизнеса, по мнению иностранных инвесторов, которые могут сюда принести деньги, то они бы эти делали. Меня в этом всем убеждать не нужно, убеждайте их
friggy зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sergey71 (17.11.2017), Шумахер (17.11.2017)
Старий 17.11.2017, 23:34   #295 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для _woland_
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Прогресс-4 Мерк-60
Дописи: 874
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 1.467 раз(а) в 398 сообщениях
Типово Re: Расстаможка авто. Авто с Европы

Цитата:
Допис від Віктор7455 Переглянути допис
Катаю БМВ Х5 е70 2008г.дизель би турбо 286л.с.На Болгарской регистрацыи.Польот нормальный.На инвалидные места не стаю.Жыву в селе.Никто меня не трогает и я никого.Скоро всьо легализуют.Зделают РАЗТАМОЖКУ КАК В МОЛДАВИИ.

Цитата:
регистрацыи
РАЗТАМОЖКУ
Зделают
всьо
Польот

Ну вот, честно говоря, примерно так и выглядит средний профиль евробляхера :)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Допис від friggy Переглянути допис
Например всемирный банк? Вы меня простите, но вашему мнению я доверяю меньше.

Ок. Молчу. Продолжайте, Вас послушаем :)
_woland_ зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kostass (19.11.2017), Prorab (18.11.2017), Sergey_Kiev (18.11.2017), Вовчик (18.11.2017), Малый (18.11.2017)
Старий 17.11.2017, 23:39   #296 (permalink)
Участник
 
Псевдо: Віктор
Звідки Ви: Черновцы
Карапь: ums 450
Дописи: 82
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 61 раз(а) в 29 сообщениях
Типово Re: Расстаможка авто. Авто с Европы

Лутше чем Газ 24.
Віктор7455 зараз поза форумом  
Старий 17.11.2017, 23:51   #297 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Роман
Звідки Ви: Днепр
Карапь: лодка
Дописи: 1.193
Сказал(а) спасибо: 572
Поблагодарили 819 раз(а) в 308 сообщениях
Типово Re: Расстаможка авто. Авто с Европы

Цитата:
Допис від _woland_ Переглянути допис
Ок. Молчу. Продолжайте, Вас послушаем :)

Мы, вроде как, в форуме, а не один на один общаемся. Ваше мнение может быть интересным и полезным для других.
Хотя в этой теме все это, наверное, лютый оффтоп.
friggy зараз поза форумом  
Старий 18.11.2017, 00:19   #298 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для _woland_
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Прогресс-4 Мерк-60
Дописи: 874
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 1.467 раз(а) в 398 сообщениях
Типово Re: Расстаможка авто. Авто с Европы

Цитата:
Допис від friggy Переглянути допис
Мы, вроде как, в форуме, а не один на один общаемся. Ваше мнение может быть интересным и полезным для других.

Ну Вам же всемирный банк интересней. Давайте, поведайте нам о легкости ведения бизнеса по версии всемирного банка :)

Добавлено через 24 минуты
Что? Не будет откровений от всемирного банка?
Ну тогда с Вашего позволения я прокомментирую этот синтетический рейтинг.

В этом рейтинге есть такой пункт как "Разрешение неплатежеспособности". Я так понимаю это проблемность возврата кредитов. Или проще говоря сколько кредитов взяли и вернули. По этому пункту мы находимся на 149-м месте в мире. Но этот пункт я считаю синтетическим. Т.е. таким, который дает цифру, которая не отражает реальной, настоящей картины. Почему? Потому что в этом пункте сидит Беня со своим Приватбанком, который распределил рефинансирование кредитами своим структурам, которые позже не вернул. И все остальные хитрожопые со своим карманными банками. С одной стороны их махинации сильно повлияли на статистику возврата кредитов, очень сильно опустив рейтинг. Но если выбросить из статистики эти "левые" кредиты и оставить только реальные невозвраты, когда человек берет кредит на бизнес и не может отдать потому, что бизнес не идет. Чтобы реально можно было понять насколько тяжело вести бизнес обычному мелкому/среднему бизнесмену: обычному таксисту, владельцу кафе, цветочного киоска... Я думаю, что место Украины в этом рейтинге будет совсем другое, если его очистить от синтетических цифр и оставить реальные.

Там еще есть "Подключение к системе электроснабжения". Да. Проблемно. Но решаемо при наличии денег.

А вот с "денежными пунктами" у нас как раз все хорошо. "Налогообложение" - прекрасный показатель. "Получение кредитов" - вообще сказочный.

Поэтому не сгущайте краски, не все так плохо у нас с ведением бизнеса. Скорее все очень даже хорошо :)
_woland_ зараз поза форумом  
Старий 18.11.2017, 00:33   #299 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Константин1982
 
Псевдо: Константин
Звідки Ви: Киев
Карапь: Делфи 420 yamaha F40, Навигатор 500 suzuki 115
Дописи: 251
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 99 раз(а) в 43 сообщениях
Типово Re: Расстаможка авто. Авто с Европы

Тут некоторые так на разруху в стране сетуют (коррупция, воровство, не справедливые таможенные сборы...) может кто читал "Собачье сердце"? Там профессор Преображенский говорил умные вещи... разруха, она не в клозетах, она в головах... и когда всякие задроты выбьют из своих голов все эти галлюцинации и займутся чисткой сараев, прямым своим делом, разруха исчезнет сама собой! Двум богам служить нельзя.

Так что или закон и порядок для всех или анархия, разброд и шатания
Константин1982 зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Eliseych (22.11.2017)
Старий 18.11.2017, 05:52   #300 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Вовчик
 
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Київська обл, смт.Гостомель
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.665
Сказал(а) спасибо: 9.550
Поблагодарили 7.172 раз(а) в 3.161 сообщениях
Типово Re: Расстаможка авто. Авто с Европы

Цитата:
Допис від Віктор7455 Переглянути допис
Катаю БМВ Х5 е70 2008г.дизель би турбо 286л.с.На Болгарской регистрацыи.Польот нормальный.На инвалидные места не стаю.Жыву в селе.Никто меня не трогает и я никого.Скоро всьо легализуют.Зделают РАЗТАМОЖКУ КАК В МОЛДАВИИ.

Ну от,як би так

Цитата:
Допис від Віктор7455 Переглянути допис
Лутше чем Газ 24.

Звичайно ж краще,хто ж спорить. Але ж ми не про це.
Вовчик зараз поза форумом  
Зачинена темаПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
ПВХ на крышу авто ... seawanderer Надувнухи, РИБы 51 13.07.2016 11:33
ГБО на авто. Юнга Куплю, где купить 1 24.06.2014 11:37
Что за авто? Fix Автомобили 57 28.09.2013 20:25
расстаможка авто и первая регистрация андрей пав Подскажите плиз... 21 30.03.2013 07:24
АВТО-КОРЕЙСКОЕ oleh Автомобили 69 16.12.2012 20:04


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 16:36.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0