Перегляд одного допису
Старий 22.02.2012, 00:00   #3 (permalink)
sema
Клубень
 
Аватар для sema
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Забуянье
Карапь: Длинномер, П2
Дописи: 7.952
Сказал(а) спасибо: 3.708
Поблагодарили 5.402 раз(а) в 1.609 сообщениях
Типово Re: MIDI-клавиатура

Цитата:
Допис від masionas Переглянути допис
Привет, есть такая буква в этом слове. А почему бы не рассмотреть вариант синта который вместе с миди ещё имеет автоаккомпанемент, обучалку и кучу собсвтенных звуков и стилей? При всем при этом у него тоже есть миди. Я бы советовал в эти деньги Yamaha E423. В 3000 можно уложиться.

С синтами связываться уже не хочу. Хотя, если бы мне вдруг понадобился таковой - то ориентировался бы на Yamaha S90XS или MOTIF XS.

New Yamaha S90XS and S70XS Synthesiser - YouTube
Bert Smorenburg and the Yamaha MOTIF XS - YouTube

Хотя и Korg Oasys подошёл бы

Korg Oasys Karma Demo - YouTube

А самограйки давно неинтересны, баловство это.

В данном случае нужна портативная доска с механикой, приближенной к молоточковой рояльной, ибо клавинову (CLP-320) с собой в деревню не возьмешь, великовата .
Лучший для меня вариант именно миди-клава (для работы с компом), но со встроенными сэмплами пиано - только для безкомповых тренировок.
По параметрам и субъективным ощущениям из того, что влазит в бюджет, подошла именно M-Audio ProKeys SONO 61, осталось найти её по максимально гуманной цене и не б/у, разумеется.
__________________
Не ждите лучших времён и мест - лучшее время может быть только одно. Оно называется - «сейчас». А лучшее место — "здесь".
sema зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням