Перегляд одного допису
Старий 23.02.2012, 23:17   #41 (permalink)
Pasic
Активный участник
 
Аватар для Pasic
 
Псевдо: Саня
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс 4 в процессе
Дописи: 5.267
Сказал(а) спасибо: 3.726
Поблагодарили 2.691 раз(а) в 817 сообщениях
Типово Re: Что должно быть в лодке (не ПВХ)

Почитал немного, у каждого свой подход. Как по мне основное это
1.якорь
2.веревка,(она и якорная и буксировочная),
3. весло, (если что хоть в направлении берега подгрести),
4. Винт запасной( не забываем ключ для его замены, а не так что винт есть а гайку хоть зубами откручивай.
5.По осени комплект сменной одежды, ( я как то в ноябре искупался, повезло что у Андрея 55 в москве подменка была). Желательно резиновые сапоги.

Это все, плюс спассредства и аптечка как по мне минимальная комплектация.Заклепки латки, инструмент уже каждый на свой вкус подберет.
Цитата:
Допис від Andrey 09 Переглянути допис
кусок алюминия, герметик

Тогда уже и дрель со сверлами не забываем, а то без нее это все без толку возить.

Владельцам мотор сича, в особенности если мотор планируется использовать с ручным стартером, без акума, настоятельно рекомендую возить с собой примус или какой то аналог. И набор шестигранников, лучше два, тонут они почему то. Так как у меня раза 3 обламывалась возвратная пружина ручного стартера, а проточки на маховике как у вихря, что веревочку намотал и дернул, нету. Один раз пришлось прямо на воде напротив ропа становится на якорь, разбирать стартер, кочегарить примус, благо шмель был с собой в лодке, разбирать стартер и загибать обломавшуюся пружину. Не было бы примуса пришлось бы веслами маслать . Есть у этого мотора такой прикол, вроде и не поломался, но и завести не можеш.
Pasic зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням