Перегляд одного допису
Старий 14.03.2012, 21:27   #46 (permalink)
Шамич
Активный участник
 
Аватар для Шамич
 
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: г.Киев
Карапь: Длинномер+Сузуки ДФ 70
Дописи: 9.966
Сказал(а) спасибо: 7.950
Поблагодарили 3.410 раз(а) в 1.283 сообщениях
Типово Re: Охлаждение стационара

Цитата:
Допис від Venym123 Переглянути допис
Михаил я думаю что притока воздуха и одной секции данного холодильника должно хватить без проблем. У меня тоже сначала не было ВМХ и пройдя минут 40 давление масла начало катастрофически падать плюс коллектор был не полностью охлаждаемый буду переделывать. Но установив секцию на масло приблизительно такого же размера, да еще и последовательно подал на нее забортную воду после охлаждения ВВХ проблема исчезла полностью. Я думаю что Сергею данной секции должно хватить с головой. Такой вопрос у вас же коллектора охлаждаемые?

Анатолий!
У меня выхлопной коллектор не охлаждается водой,в отличие от Д240,на Д65Н впускной и выхлопной коллектор находятся с одной стороны и технологически очень неудобно там сделать водяную рубашку,на Д240 это делается запросто,так как они разнесены по разные стороны.Просто раньше была возможность сделать все,но нехватало опыта,сейчас опыт есть нет технической возможности.Вот такие пироги,но с учетом эксплуатации я бы задействовал все два стакана,с учетом специфики эксплувтвции Д37.
Шамич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням