![]() ![]() |
|
|
#10 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: г.Киев
Карапь: Длинномер+Сузуки ДФ 70
Дописи: 10.026
Сказал(а) спасибо: 7.974
Поблагодарили 3.437 раз(а) в 1.309 сообщениях
|
Анатолий! У меня выхлопной коллектор не охлаждается водой,в отличие от Д240,на Д65Н впускной и выхлопной коллектор находятся с одной стороны и технологически очень неудобно там сделать водяную рубашку,на Д240 это делается запросто,так как они разнесены по разные стороны.Просто раньше была возможность сделать все,но нехватало опыта,сейчас опыт есть нет технической возможности.Вот такие пироги,но с учетом эксплуатации я бы задействовал все два стакана,с учетом специфики эксплувтвции Д37.
|
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Насос забортной воды в системе охлаждения стационара | sema | Длинномер | 49 | 10.07.2019 20:05 |
| Система охлаждения для стационара. | Святовит | Архив | 12 | 01.07.2011 12:49 |