Перегляд одного допису
Старий 14.03.2012, 23:32   #47 (permalink)
Venym123
Активный участник
 
Псевдо: Анатолий
Звідки Ви: Белгород-Днестровский
Карапь: катер "стриж"
Дописи: 595
Сказал(а) спасибо: 304
Поблагодарили 283 раз(а) в 71 сообщениях
Типово Re: Охлаждение стационара

Цитата:
Допис від Шамич Переглянути допис
Анатолий!
У меня выхлопной коллектор не охлаждается водой,в отличие от Д240,на Д65Н впускной и выхлопной коллектор находятся с одной стороны и технологически очень неудобно там сделать водяную рубашку,на Д240 это делается запросто,так как они разнесены по разные стороны.Просто раньше была возможность сделать все,но нехватало опыта,сейчас опыт есть нет технической возможности.Вот такие пироги,но с учетом эксплуатации я бы задействовал все два стакана,с учетом специфики эксплувтвции Д37.

Михаил я также сторонник лучше перебздеть чем не добздеть тем более это вода. У меня друг взял по моему 4 или 5 метров трубки для кондея засыпал вовнутрь песок отсеянный загнув с двух сторон и обмотал ней плотно выхлопной коллектор обрезав загнутые края и вытрусил песок подл по получившемуся змеевику забортную воду и охлаждает коллектор очень хорошо это как вариант минимум места и доработок. Также можно использовать термо бинт TermoTec 25*15. также погасит температуру. Вот кстати фото данного холодильника на родном месте.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  dvigatel-gaz-53-stacionar-dlja-katera-skadovsk.jpg
Переглядів: 464
Розмір:  24,5 КБ
ID:	20852  

Востаннє редагував Venym123: 14.03.2012 о 23:36.
Venym123 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням