Перегляд одного допису
Старий 08.10.2012, 19:04   #33 (permalink)
Вовчик
Клубень, модератор
 
Аватар для Вовчик
 
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Київська обл, смт.Гостомель
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.665
Сказал(а) спасибо: 9.550
Поблагодарили 7.172 раз(а) в 3.161 сообщениях
Типово Re: Почему не светятся огни на бакенах в Киеве.

Поддержу Андрюху.Вот как мне приезжему.Например в прошлом году.После гонок СНП.Собрались вечером отметить.А завтра на работу.И по сути гонки закончились вечером .Пока сугубо символично посидел.Уже темно.А завтра на работу.И потому у меня был один вариант.То есть идти домой.Дабы до темноты успеть на РОП.Это согласно правилам.Не пообщавшись с так сказать.А ведь охота поболтать просто побыть в кругу друзей.Как по мне то это тоже неправильно.И в принципе Я,Попович,Фикс по памяти шли почти до самого 6-го РОПа вместе.В Водоизмещающем режиме.И очень удобно было ориентироваться по работающим огням на бакенах.Это потом уже подходя к Московскому мосту, позволил глис.Потому как надо уже было торопится по причине не выпуска машин с РОПа.
Дамало ли какая причина может быть.Вот и правила вам.

Непонятно ещё при наличии сегодняшних технологий.Нельзя ли заменить огни на светодиодные.С примененнием тех же солнечных батарей.День стоит накапливает аккумулятор.Ночью автоматом включается.Неужто это настолько дорого?Вот и можна какую то акцию замутить как для ,,ГО,,.
Вовчик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням