Перегляд одного допису
Старий 19.11.2012, 10:17   #49 (permalink)
Novell
Клубень
 
Аватар для Novell
 
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев (Выдыбай)
Карапь: Длиномер 9,55х1,8 (mercury 15 BigFoot 4t)
Дописи: 3.550
Сказал(а) спасибо: 1.030
Поблагодарили 1.863 раз(а) в 571 сообщениях
Типово Re: Мебель в спальню.

Цитата:
Допис від евгений харьков Переглянути допис
детскую мебель изготавливать в наших кустарных условиях нельзя

ахереть! щас пару деньков и я выложу кровать которую я зделал САМ!! бытовым инструментом!.... если уж я это осилил то поверте найти мастера который зделает это качественей можно.....
Цитата:
Допис від евгений харьков Переглянути допис
амый простой довод-нет у нас безвредных лаков.

ну как это у них есть а у нас нету????
раз уже заговорили о покрытии есть еще масла......

Цитата:
Допис від tarantas Переглянути допис
Дело в том что ребенку хочется ИМЕННО качественную мебель купить и не на один год. К сожалению То что есть в магазинах не вызывает доверия

иди в столярные мастерскии и заказуй под свой размер! и говори что в конструкции недолжно быть ДСП, ДВП, Фанеры, и метелических крепижей...! 100% клееное дерево! если будут говорить что непройдет в дверной проем, пусть окончательную склейку делат по месту... это обычная практика у нормальных мастеров....
мастерскии ищи неболшие, я знаю 2 неболшие мастерские одна на красном хуторе (недалеко работаю), вторая на автозовдской (недалеко жеву), но что они делают и как незнаю.... я у них когдато несколько досток строгал, когда начинал увлекаться деревом.....
вобще для детских комнат рекомендуют ольху, впринципи это сравнительно мягкое дерево, следуйще после сосны, но оно стабильное вплане крутить итп.... и из лиственных пород..... но его под масло непустеш, масла как правело идут под твердые породы..... хотя может есть масла и под мягкие породы, незадавался еще таким вопросом......


ЗЫ: есть у нас в киеве мастер Дмидрий Довженко.... много читал его отчетов и мастркласов.... ценник у него наверно ВЫСОКИЙ, да и очередь вроде немаленькая..... но качество там шикарное.... http://woodenstudio.com/
впринципи знаю еще одного краснодеревщика, но робот его невидел, хочу зимой попасть к нему на мастре клас.....
__________________
Длиномер ПЛМ (Подвесной лодочный мотор) Mercury 15 BigFoot 4t

NovellUA
Novell зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dimon (19.11.2012), shahter (19.11.2012), tarantas (20.11.2012)