Перегляд одного допису
Старий 24.09.2010, 00:41   #173 (permalink)
Индеец
Активный участник
 
Аватар для Индеец
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Метла)
Дописи: 271
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 165 раз(а) в 58 сообщениях
Типово Re: Мы стоим на 1-м РОПе

Цитата:
Допис від Святовит Переглянути допис
Да вот еще что, перед тем как срезать ворота, двое представителей постояльцев (сотрудники СБУ) "Выдыбая" общались с директором "Сельхозпереробки" и им были предоставлены все документы , которые являются основанием того что данное предприятие находится на данной земле и проводит хозяйственную работу по обслуживанию постояльцев и их плав-средств, после ознакомления ребята согласились с позицией администрации и попросту удалились. Информация получена из уст Вас. Васильевича дир. "сел............."

Как один из "сотрудников СБУ" сообщаю
Никаких лигитимных документов на право владения/распоряжения территорией вокруг Выдубического озера, представителем непонятно кого(Василий Василиевич представился, ессно не предъявив приказа..., как директор РВП-1, хотя ксерокопии(!) договора к/п "сарая" и охраны его же предъявил) предъявленно не было!!!
Администрация "...переробки" действует по стандартному сценарию "он поет, а я свою баранку гну"...
А СБУ, кто не в курсе, не занимается вопросами землепользования. Ну разве только корупцией... если она угрожает национальной безопастности

зы. я думаю что если Выдыбайцы не опустят рук, у всяких "меценатов" нет шансов вопреки мрачным прогнозам, у Выдыбая больше законных джокеров в рукаве
__________________
Молчание добропорядочных граждан... грех.
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням